• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Аренда переноски для собаки (Аренда переноски для собаки)
Аренда переноски для собаки
1.  
1
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Добрый день!

Возможно кто-то мог бы дать в аренду на 1-2 дня переноску для собаки. Размер собаки в длину относа до основания хвоста около 80см.
Собака живет у родителей в деревне, никогда не перевозилась, в данный момент не ходит, и нужно привезти ее в Минск в Доктор Вет.
Может кто подскажет, если не в переноске, как еще ее можно перевезти в авто
Буду благодарны люьым советам.
Спасибо!
Сообщение отредактировал: Nastya17 - Четверг, 26.04.2018, 14:09
21.  
21
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Топикстартер
Цитата Наталья ()
. Сначала в ДВ на полное обследование( биохимия, УЗИ внутренних органов, и, если врач поймет, что нужен рентген- рентген).
 2. Если все-таки будет диагноз- кости- брать все и ехать к Григорию Чегодаеву. Но личяно к нему.
     Как к нему попадают, подскажут другие.
3. Пишите на форуме: опытные старые волонтеры дадут советы. Если будут сомнения в чем-то.

Все поняла, спасибо огромнейшее. На форуме спрашивать в какой-то теме определенной нужно?
И подскажите, пожалуйста, Никита врач это имя или фамилия, не могу найти в интернете, где работает.
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В этой теме.
 Никита. В Ратомке. Без записи. ПО очереди.

Добавлено (28.04.2018, 20:48)
---------------------------------------------
Если что-то срочное- звоните кураторам Программы помощи  животным-инвалидам. Ольга и Татьяна. Они знают все про все. smile 

Программа животных-инвалидов. Реальное воплощение в жизнь [ 1 2 3165 166 167 ]

Требуется команда разной направленности

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Что бы попасть к Григорию, надо звонить в его клинику, обьяснять ситуацию и либо ломиться экстренно либо планово к нему записываться. Но настаиватью что только именно к нему.
Тел. 8 029 3696269. Во вторник он точно сам будет в клинике.
24.  
24
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastya17 ()
И подскажите, пожалуйста, Никита врач это имя или фамилия, не могу найти в интернете, где работает.
Вчера работал, работает со вторника по субботу, не знаю, как с этими майскими будет работать, лучше позвонить в Ратомку и спросить. Никита Михайлович Мацыганов
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Аренда переноски для собаки (Аренда переноски для собаки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0