• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Клички животных (sml[smile]думаем и пшем)))
Клички животных
21.  
21
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Бакси, Джина, Амур, Рэма, Рика, Ёна, Гирса, Дигрис, Балу, Ральф, Фэтти
+375297691822
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
И еще: Лайма, Набат, Дизиль, Диззи, Зиам (Зяма), Челси, Рокки.

Добавлено (29 Августа 2010, 09:00)
---------------------------------------------
Торри, Марсель, Юга, Иви, Кэнди, Эбби, Атея, Нюша, Аза, Чичи.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Солли) Как солнышко по-французски smile
24.  
24
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
GreenFairy, класно!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Уже какие-нибудь имена приглянулись?????
26.  
26
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
конечно.
27.  
27
Меня тоже пару дней назад интересовал вопрос о том, как же придумать имя для моего питомца )) Котик. Перелазила весь интернет в поисках вдохновения, но все стандартно ( . Решение нашлось! Знакомая, занимается животными у нас в городе, сказала что есть люди, который собственно и занимаются тем, что придумывают очень редкие, красивые имена, либо могут вообще выдумать что-то оригинальное, что встретить почти невозможно. Вроде как они черпают фантазию из источника, о котором молчат ))) Сволочи. Но у них это платно. Набор из 3х кличек обойдется в 30 рублей. Мне они придумывали часов 5.

В общем для сильно интересующихся оригинальным и красивым именем, советую обратиться к ним. /CUT/

Нарушение правил п.2.3.
Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

Нарушение правил п.2.5.
Запрещено ссылаться на другие ресурсы сети (исключением могут являться ссылки на достоверную информацию (новости)).

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 04.09.2010, 03:08
28.  
28
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
колбаса - нестандартная кличка для кобеля =) girl_haha
29.  
29
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Моих собак звали Френсис и Банга, последнее встречалось только у Булгакова, откуда и позаимствовано. Кошку зовут Жасмин. Я хотела, чтобы сокращенно была Мина, но сестра ее называет Жаська, и говорит, что это от слова Ужас :)))
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
30.  
30
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
мои любимые клички smile Юран, Чейз, Чейзи, Влада, Зенен rolleyes
у меня был Чейз sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Ласма, Арвис, Тинс, Минна, Кайва, Ита, Эльва, Диля, Атис, Эвия, Арта, Инита, Банга, Альдис, Вельта, Трина, Анда, Сарма, Анта, Табита, Раита, Ирвис, Арнита, Дигмар, Аксель, Каспар, Аира, Грита

A silent dream of Doberteam
32.  
32
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Нашего песу зовут Аргус, уменьшительно - Аргуша, А совсем ласково - Сынуля.
Екатерина
33.  
33
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Когда я увидела свою кошку, кличка возникла сразу: "Тучка"! Подобранного кота назвали Дарсик (перечисляли клички и следили, на какую отзовётся). Второго найдёныша назвал муж, как только увидел - Тимоша. Мы его ласкательно называем Монечка. А собачку нашу зовут Масяня. Так её называли дети в летнем лагере, где мы работали. Оттуда мы её забрали к себе домой 7 лет назад. У знакомых собак зовут Томса, Фиона, Шелли, Юста. Ещё у нас жили Фунтик, Лилу, Лана и т.д.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
34.  
34
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Шмель, Крипка, Скрепка, Фантик, Шин, Клякса - вымышленные персонажи. Рик, Роджер - любимые друзья моего Шкипера.


35.  
35
У меня мальтезе. И мама ее назвала Фанни, что с англ означает веселый,озорной. Я была против такой клички, но теперь мне кажется, что другая какая-нибудь ей вообще не подошла бы. Она такая веселая, энергичная и смешная. Правильно говорят как корабль назовешь, так он и поплывет)А полное имя у моей собачульки -Тиффани mosking
36.  
36
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
А мою собаку звали Ратхи. С хинди "радость, дарованная богом"
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
37.  
37
.
Беларусь, Минск
162 сообщения
Одного моего пёсю (англ. кокера) зовут Лорд. Ласково: Лордюша, Лордю, Лордик, хотя он очень хорошо отзывается на "мальчик!", "сынок/сынуля!", и даже... "козлик/козлюша!" mosking
Когда мой "Лордюша-козлюша" стал отцом двух шикарных щенков, передо мной стала сложная задача, как же их назвать. Знала одно, надо по-французски!
Перебрала в памяти имена любимых актёров, их героев, всё не то!
Решила открыть атлас Франции и название первого же города, на который упадёт взгляд, взять за кличку своих малышей. Как вы понимаете, это большой риск, а вдруг придётся назвать собаку Тулузой или Лилем, или Гавром mosking
Но моим зайчикам повезло! Как только я открыла атлас, первое что я увидела "Марсель"! Очень красиво! И очень по-французски!
В общем, и мальчика, и девочку я назвала Марсель. Во Франции, между прочим есть и мужское, и женское имя "Марсель".
Оставили себе девчушку (ее фото вы можете видеть на моей аватарке).
Как имя действует на его обладателя!!! Моя Марсель (Марса, Марсочка, Марселиночка, Марсельезочка, Марсюша, Мася) - истинная француженка!!!
И за что только нас любят эти прекрасные создания?!
38.  
38
.
Беларусь, Минск
510 сообщений
А мы нашего песю приобрели сразу после просморта мультфильма Лило и Стич! Не сложно догадаться, как мы его назвали )) Никто с первого раза не понимает, переспрашивают - Как-как зовут? Спич?.. Дич? .... ))
А ему это имя ну ооочень подходит, в детстве точно был, как тот самый Стич из мультика.
Человек - самое совершенное существо в животном мире только потому, что он сам распределяет места в данной классификации.
Среда обитания - центр города и Каменная Горка)
Lima050585@gmail.com
Velcom: 8029 3244442
39.  
39
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Quote (limo4ka)
А мы нашего песю приобрели сразу после просморта мультфильма Лило и Стич!

lol
А мы своего назвали в честь пингвина из Мадагаскара girl_haha


40.  
40
.
Беларусь, Минск
95 сообщений
Мы брали Ириску-метиску питбуля. как-то имя показалось легкомысленным. Я думала, ну переименуется в Айрис или Аресу. Опекун ее Рыськой звала.
А тут смотрю в нете, что означает цветок ириса. люблю символы. тайный язык. У.Эко-это моё!
Читаю:
Ирис. У древних японцев один и тот же иероглиф обозначает и название цветка, и воинский дух. а еще цветок романтиков.

Ну всё: Ирис.
такая воинственная и ласковая девочка.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Клички животных (sml[smile]думаем и пшем)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0