• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Клички животных (sml[smile]думаем и пшем)))
Клички животных
41.  
41
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Quote (Marseille)
Одного моего пёсю (англ. кокера) зовут Лорд. Ласково: Лордюша, Лордю, Лордик, хотя он очень хорошо отзывается на "мальчик!", "сынок/сынуля!", и даже... "козлик/козлюша!"


Моего Дружка при жизни на улице звали Козлик yes Я до сих пор его так называю. Ему очень нравится. Ласково Козлюня, а строго - Козля yes

Очень нравится реакция людей. Рявкну на улице: "Козлик, совесть есть?!" и все мужики как один оборачиваются lol

Задержалась недавно в гостях, и мне мама шлет смску - "Козла выгуливать собираешься?" Зачитываю вслух. Некоторые даже протрезвели. Все знают, что я спасаю всех. Даже уток и божьих коровок. Решили, что подобрала козла.

А вот мама нашей Танюшки из ДСД озвучила: "Наташа очень любит своего мужа. Она так ласково к нему обращается - козлюня".

А вообще мои любимые имена: Джек - единственный и незаменимый, Бакс - самый добрый, самый сладкий и самый лохматый. И Мишка. У меня все Мишки в счастье (ттт).
42.  
42
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Realist)
- "Козла выгуливать собираешься?"

girl_haha lol
43.  
43
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
А у нас сначала были спаниэлька Грэя, дог Лаэрта (Ларуша), питуха Сардинка и такса Колбаса, потом пит-буль мальчик Пончик, теперь стаффка Маслина и дворняжка Лилу)))) yes
8-029-6-636-636
44.  
44
.
Беларусь, Минск
1478 сообщений
У меня сначала были болонки Чип и Ася, дворик Антошка, потом дворики Бим и Тяпа, а также метис пита и овчарки Фома с толстыми лапами, потом еще маленький и лохматый, но жутко гордый Наполеон, по-простому Лёня или Лопух, потом пит Фил и ротвейлер Джек.
Вот так по три собаки))
А коты-Тима(девочка), Том, Колобок, Мурик, Боцман, Микуся, Джоник, и еще домашний гусь Зеленкин lol lol lol
Причем было время, когда жили вместе четыре кошки и три собаки, и спали в одной большой корзине, не отличишь))
+375 (29) 709-35-08 мтс
+375 (17) 392-16-88 гор
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Клички животных (sml[smile]думаем и пшем)))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0