• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Реклама наших подопечных (sml[warn]продолжение акции в Театре современной бел. драматургии)
Реклама наших подопечных
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Прошу взять в рекламу кошечку Галочку (приют "Веселые ребята")

Галочка. Молоденькой красавице Галочке 1 год. Это настоящая египетская принцесса с изящной формой головы и раскосыми глазами. Чистоплотная аккуратная кошечка, приучена к лотку. Не любит шумных компаний своих хвостатых соседей, предпочитает общество людей. Ласковая, очень коммуникабельная, не любит оставаться одна, своего единственного, любимого хозяина навсегда избавит от одиночества и доставит ему массу положительных эмоций. Избирательна в еде, очень любит мясо и детское оршанское питание. Лена 29 310 62 63

Сообщение отредактировал: KorEkat - Суббота, 21.01.2012, 17:35
Екатерина
42.  
42
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Щенок Жули ждёт своего хозяина!
К счастью, малышка Жули совсем недолго бродяжничала и в силу своего юного возраста и не успела понять, как жестоки бывают люди. Сердце её открыто для любви, она всем рада предложить дружбу, но ждёт своего единственного хозяина. А пока она живёт в семье, рядом с большой умной собакой и старательно перенимает хорошие манеры. Уже научилась замечательно ходить на поводке, выполнять команду «сидеть», учится мыть лапки после прогулки. Этого плюшевого колобка хочется бесконечно жмякать и тискать, а она только «за»!
Жулька планирует вырасти в статную красавицу 50см в холке. Сейчас малышке 3,5 месяца. Стерилизована. Смело звоните и приезжайте знакомиться!
Светлана
8-029-668-76-12



Тема на форуме - http://egida.by/forum/23-11109-1
_________________________________________
Чернышик – молоденький пёсик!
Знакомьтесь - он молодой, здоровый и очень умный пес. Спокойный и воспитанный дома, и энергичный на улице. Отлично ладит с кошками, равнодушен к собакам, готов терпеть любые игры детей. Хорошо ходит на поводке, легко учится. Не лает, не будит по утрам. Прекрасная собака для семьи, готовая стать другом Вашему ребенку. Можно в семью, где уже есть животные. Звоните.
Наталья.
8-029-620-60-32



Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-11414-1

_________________________________________
Бони – особенная и удивительная собачка!
Бони – удивительная собака, очень умная, ласковая и красивая. Бони примерно 4 года, она среднего размера (55 см), черная с рыжим подпалом. Характер у Бони замечательный, она хорошо ладит с собаками и кошками, приучена к поводку и выгулу.
Судьба у Бони очень непростая. Она спокойно гуляла во одном из дворов Минска, она была в ошейнике, но хозяина рядом не было. Её поймали ловцы и отвезли в пункт временного содержания на Гурского. Первое время Бони была очень ухоженная, блестящая, веселая надеялась, что её найдет хозяин, но он так и не появился. Оказалось, что у Бони эпилепсия (на фоне стресса приступы были почти каждый день) и шанса, что её заберут почти не было. Но девушки волонтеры решили спасти эту красавицу и попробовать вылечить. Сейчас Бони живет в квартире и принимает таблетки, приступы эпилепсии стали намного реже и короче. Но передержка у Бони заканчивается и ей очень нужна помощь. Бони очень ждет доброго ответственного хозяина, которого она будет очень любить и ценить или передержку у ответственного человека. Бони необходимо 3 раза в день давать таблетки от эпилепсии, таблетки будем покупать мы.
Бони очень хорошая собака, просто ей нужен очень добрый и ответственный человек, который даст ей шанс жить долго в любящей и любимой семье. Мы очень просим помочь этой удивительной собаке.
Елена
8-029-690-62-42



Тема на форуме - http://egida.by/forum/115-11008-1
Сообщение отредактировал: staffik - Воскресенье, 19.02.2012, 11:30
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
43.  
43
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Чуча думала, что в жизни ей не везет . Жила она на улице, часто приходила на остановку около магазина, кто-то подкармливал, кто-то просто мимо проходил, а кто-то мог и прогнать... Чуча часто смотрела в окна многоэтажек и завидовала сытым домашним котам и кошкам, которые частенько сидели на окнах и грели свои сытые пузики на солнышке. У них был дом и любящие хозяева, а у Чучи не было.
И вот в очередной раз она сидела на остановке около магазина и ждала... Она не знала, что в мире больше злых людей, чем добрых. Но в этот раз ей предстояло одновременно встретиться и с одними, и со вторыми. Кто-то "добрый" вызвал отлов... Эти доблестные работники "Фауны города" уже целенаправленно подходили к ней. Но в жизни иногда бывает как в сказке - в этот момент там оказалась Светлана, которая спасла Чучу от далеко не радуженых перспектив в ее жизни. Так и оказалась эта мадам у нас.
Вам одиноко и Вы решили завести себе «мурчащего» друга или подругу? Знакомьтесь, это Чуча - обладательница окраса цвета специй, с большими желто-зелеными глазами. Она красива и грациозна. С людьми чрезвычайно ласковая, урчащая и общительная, любит понежится на руках, но очень не любит присутствия других котов на своей территории, поэтому девочка пристраивается в семью без других животных. 8-029-379-74-29 (Velcom), 8-029-860-69-09 (МТС)

44.  
44
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сообщение №42 (Жули) неактуально.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
45.  
45
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Маленькая молоденькая собачка Гулечка. Очень красивая, похожа на олененка, тонкая, изящная, с большими ушками.
С другими питомцами ладит, к выгулу приучена. Здорова, привита. Идеальная домашняя собачка. С нетерпением ждет хозяина!
8 029 630 79 33 Наталья


Таюша – нежная, ласковая, умная, радостная, доверчивая. Очень воспитанная собака, терпит, отлично умеет гулять на поводке. Безумно любит играть с детьми! Несмотря на немелкий размер, легко прижилась в квартире. Тая уже стерилизована и привита.
8 029 630 79 33 Наталья
46.  
46
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Юна – молодая овчаристая собачка
Живёт в деревне вот такая очаровательная девочка по кличке Юна, 1,5 года от роду, ростом до колена. Очень дружелюбная, причём по отношению ко всем без исключения: к людям, котам, собакам, птицам, всем-всем-всем живым существам. И вот именно из-за такого необычайного добродушия жизнь девочки оказалась под угрозой – к сожалению, в деревне собака считается дармоедом, если из неё плохой охранник. Но мы всё же верим, что и за пределами города есть люди, способные держать питомцев просто так, для души, для которых собака – это прежде всего друг и компаньон. Опекуны готовы привезти Юночку куда потребуется (она находится в Пуховичском районе) и оплатить её стерилизацию. Вы только посмотрите в эти глаза – Юна надеется, что её спасут и полюбят такой, какая она есть!
Светлана
8-029-688-77-49
8-029-553-71-93



Ссылка на тему - http://egida.by/forum/23-11675-1
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
47.  
47
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Персик, метис пита,очень красивый, молодой, с отличным характером!
Персик ,кобель, метис пита, молоденький , ему всего 8 месяцев, 55-60 см в холке. Обладает отличным характером, уравновешенный, добрый и ласковый,просто обожает детей, послушный для своего подросткового возраста, приучен к выгулу. Против его взгляда невозможно устоять, он обладатель светлых, цвета ореха глаз. Не смотря на всю его любовь к людям , он сможет в нужной ситуации постоять за себя и за вас, не любит пьяных. Эта собака станет надёжным другом , отличным компаньоном, а так же защитником вашей семьи.
80259804490



Тема http://egida.by/forum/115-11739-1#499005
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Вторник, 06.03.2012, 19:54
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
На славу потрудились ловцы животных, когда им удалось изловить молодую, крупную и сильную собаку Гарси. Видя, как ежедневно уводят на смерть ее товарищей по несчастью, Гарси отчаянно пыталась вырваться. Хотя и ценой поврежденного глаза, но ей это удалось! Волонтеры дали собаке временное пристанище. Высокая (55-60см), статная, невероятного окраса - она немедленно очаровала всех. Но главное в Гарси - ее внутренние достоинства, ее благородная душа. Толковая, рассудительная, она сразу стала лидером среди опекаемых волонтерами собак. Она послушна, никогда не теряет достоинства, веселая, активная, жизнерадостная. С ней хозяин будет как за каменной стеной! Гарсюша обработана от паразитов, привита и стерилизована. Если Вы ответственны, заботливы, умеете ценить собачью дружбу, звоните
мтс (8029) 572-86-15 Ольга, велком (8029) 690-62-42 Елена


Даже летнее высокое небо не смогло удержаться от слез, взирая с высоты на крохотную щенульку, боязливо прижавшуюся к колонке напротив родного дома. Струи дождя хлестали по маленькому тельцу, смывая остатки надежды, когда теплые руки подхватили ее и согрели...
Предложить девчушке было нечего, кроме временного дома, под крышей которого жили другие, уже взрослые собаки. Малышке иногда серьезно перепадало, но забота волонтеров и их пристальное внимание, позволили ей вырасти и превратиться в великолепно сложенную крупную собаку.
Ей дали красивое имя – Лада. Действительно, она всегда была ладной собакой с покладистым характером: за короткую жизнь ей пришлось научиться ладить и с людьми, и с животными.
Лада хороша собой: бежевый окрас в сочетании с темной маской придают ее облику неповторимое очарование. Все, кому посчастливилось познакомиться с Ладой, долго находятся под неизгладимым впечатлением.
Девочка здорова, обработана от паразитов, привита и уже стерилизована.
Ладе сейчас меньше года и, несмотря на свои габариты, в душе она озорной ребенок: она первая поддерживает беготню и задорные игры, щедро дарит ласку заботящимся о ней людям.
У Лады, по сути, никогда не было хозяина, и ей не знакома твердая рука, способная направить ее неуёмную детскую энергию в правильное русло.
Лада мечтает взрослеть рядом с любящим человеком, готовым стать для нее надежной опорой. В семью же, которая станет родной для Лады, она принесет лад и взаимопонимание.
велком (8044) 772-72-65 Ирина, мтс (8033) 661 16 25 Тамара
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Топикстартер
К огромному сожалению реклама в театре пока прекращена sad Если что изменится (в лучшую сторону) - напишу.
Список форумов » О собаках » Общий форум о собаках » Реклама наших подопечных (sml[warn]продолжение акции в Театре современной бел. драматургии)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0