Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Мои Любимые Лабрадоры
141.  
141
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, после воды еще 3 дня будут восстанавливать свое действие капли от клещей (если капали до этого), поэтому лучше сейчас спреем пропшикать лапы и хвост или очень тщательно прочесывать после каждой прогулки yes
142.  
142
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
МАРИНА, свершилось, купили чудо - штуку фурминатор. Спасибо за ссылку. Пёс не понял, чего его хозяева бегают по кватире и дуреют с какой - то штукой girl_haha girl_haha

Добавлено (06 Июнь 2010, 12:26)
---------------------------------------------
и решил бегать с нами вместе smile

143.  
143
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, ну как эффект? главное не перестарайтесь как я с котом lol облысила парня на спине blush
144.  
144
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
девы дорогие, мега КАЙФ!!!! даже мой чудесный муж - скептик сказал, Клёва! дай мне. Нашего балбеса слабо можно облысить - он посидеть спокойно, флегматично не может - вертелся, но не боялся или огрызался. Поскубли дружка, сыпаться меньше стал - пол помыла и пока шерсти не видать. В общем скажу всем, кто сомневается, что поможет, РАБОТАЕТ! Ура, товарищи, НТП очевиден. Катя, Марина - вам респект, что убедили упрямых нас giverose spasibo
145.  
145
а у нас пополнение!!!лабрикус 2 месяца, чёрная!! Спайк пока что не может привыкнуть((( лезет всё время к ней.... реакция пока плохая, постоянно бегает за щеночком. не знаем даже что делать!!даже попытался "оседлать" так сказать....
146.  
146
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrikus, поздравляем! оседлать - это их способ доминирования, а не секс-игры, как можете подумать Вы. Сейчас многое зависит от Вас и того, как Вы себя поведете. Эти два любимца в будущем будут любимы Вами одинакова, несмотря на нынешний Ваш ажиотаж к малютке, поэтому уже сейчас одинаково количество ласки и внимания. Что касается их иерархии - он старше и девочка должна быть младше, Ваше поведение будет в том, что ставить еду сначала ему, потом ей; ошейник одевать сначала ему, а потом девочке; в дверь сначала выходит он и т.д.
А его интерес к даме - не переживайте,у них сейчас налаживаются отношения и устанавливаются правила "стаи" yes
147.  
147
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, поздравляю с приобретением штуки.))

labrikus, поздравляю с пополнением ! Показывайте фото ! yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
148.  
148
спасибо спасибо Вам всем!)вот и фотки. только я не умею делать фотки так, как меня поправил администратор(модератор) форума. но сделаю как могу.
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 08.06.2010, 13:55
149.  
149
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
labrikus, инструкция по размещению фото :

http://egida.by/forum/19-45-1

Лупулька ! girlpinkglassesf Пусть растет здоровенькой и послушной ! smile

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
150.  
150
спасибо, labrador!)
только вот Спайк досих пор не может оставить в покое ребёночка))) облизывает с ног до головы, особенно в том месте rolleyes
а ещё подкусывает постоянно! пока ограничили общение.
151.  
151
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Пузатинкий какой малыш!!!! Это прекрасно, малыши - это здорово. labrikus, завидую, аж лопнуть могу, потому что очень хочу вторую мурмусичку сама.
А у вас стартует второй разгрыз мебели, лужи на ковре, спаньё под одеялом - вот класс... girl_haha
152.  
152
как там поживают ваши лаброслоники?
153.  
153
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
чудненько! балдеем вместе. сам уже приходит к нам спать, без приглашения...

Добавлено (11 Июль 2010, 21:23)
---------------------------------------------
тётеньки и дяденьки, куда подевались все? жаритесь на солнушке? а у нас проблемка появилась - собакин стал очень часто трясти ушами, тереться о диван головой, почёсавать ухи - боюсь проблем. звонили дохтеру нашему - сказал, чтобы мы покапали гентамецин с бетаметазоном, подавали антигистамины (цетрин, супрастин). кто с ухами сталкивался? Марина, куда подевалась?

154.  
154
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
лучше всего взять мазок, чтобы быть уверенным в том, что лечить. такое делают в Доктор Вете проез Подшипниковый 9
155.  
155
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (utah)
ухами сталкивался?

С ухами сталкиваются практически все хозяева палевых лабрадоров. Именно палевые - очень сильные аллергики. rolleyes

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
156.  
156
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Svetik)
С ухами сталкиваются практически все хозяева палевых лабрадоров. Именно палевые - очень сильные аллергики.

Присоединяюсь к предыдущему оратору. yes

У нас тоже на одном ухе периодически возникает отит (уже ТОЛЬКО на одном ухе, слава Богу smile ). Причем, на многие лекарства появлялась аллергия и ухо становилось еще к тому же огненно-красным. Софрадекс нам не помог вообще. Помогали стрептоцид (засыпала в ухо) и целестодерм (мазь, наносится после обработки уха перекисью). Целестодермом пользуемся и сейчас периодически. smile

Кроме того, естественно, нужно убрать все аллергены из пищи (лично для нас это - курица и некоторые сорта рыбы). Мы сейчас покупаем только проверенный (на ушах lol ) гиппоаллергенный корм Акану Ягненок-Яблоко.

157.  
157
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, лабрадоры в заплыв ушли... rolleyes

Правильный дохтер уши лечить по телефону не будет. Прежде всего нужно установить причину, взять мазок. И исходя из анализов будет назначено правильное лечение. Пока ушки болеют после каждого купания нужно насухо вытирать тампоном изнутри. Я бы таблетками не кормила песу "а обум". Выздоравливайте и не болейте !!!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
158.  
158
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Марина, он сказал так - приписываю вам это и это, если через неделю - 10 дней не поможет - звоните, будем смотреть... я думаю ,что это именно из -за того ,что мы ему как то не вытерли уши после воды. Сами виноваты. И я ещё думаю, что может быть от ушного лосьёна барс sad когда боркой чистили было всё нормально. Аллергию не знаю, не рассматриваю - ест он всё тоже, что и до ушей. И кстати после капелек ушки стали лучше ;). Но в воду не пускаю пока.

Добавлено (14 Июль 2010, 11:40)
---------------------------------------------
Zeka, И цалостодерм это тоже самое, что и гентомецин, только мазью. Нам помогает

Добавлено (15 Июль 2010, 22:51)
---------------------------------------------
Марина, помоги! ты говорила, что кормиш своих слонов аканой. где ты его заказываешь? а то закрылась наша лавка с чоу и мы решили перейти на другой корм. Жду очень. Девочки, присоединяйтесь. Тема корма снова стала актуальна

159.  
159
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
utah, отправила ЛС. wink

А это то, что я увидела первыи делом сегодня утром, едва открыв глаза. И рука автоматически потянулась за телефоном. lol

160.  
160
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Zeka, spasibo
Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0