Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Мои Любимые Лабрадоры
101.  
101
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
ну если они согласятся... А мы на праздник собираемся к вам!!!! blush , но без грызлика sad , ибо он усех захочет скушать dog_1
102.  
102
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, я купила фурминатор! Он реально работает как в рекламе. можете посмотреть видео сравнение обыкновенных щеток и фурминатора: http://www.furminator.com/flash/brush.htm
мы вчера с мужем вычесали всех котов и собаку! Подшерстка вычесали немеряно! Теперь их гладить одно удовольствие - не сыпется шерсть smile
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
katrin_1_1, посмотрела видео shok быстрейй пиши где купила и за сколько????)))))
104.  
104
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
katrin_1_1, посмотрела видео быстрейй пиши где купила и за сколько????)))))

нам тоже очень интересно...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
105.  
105
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
ну и что это вы дразниетсь?! заказывали где? или так, сами купили? НЕ ТОМИТЕ!!!!!Презнавайтесь, я тут у же всего начиталась и хочу
106.  
106
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
их возит девушка с нашего сайта. ник бабочка на ладони. тел 6144552. он стоит от 35 дол в зав-ти от размера. я брала самый мелкий за 35, чтоб котам тоже подходил blush
107.  
107
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
аааа, клёва!!! шчасце привалило!!!! а к ней так и ибращаться - Бабочка на ладони? Она в курсе, что ей будут звонить и доставать?
108.  
108
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
utah, вот здесь еще фурминаторы
Vel 029-6880992
МТС 029-7058239
109.  
109
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, они постят объвки на всех сайтах. особого представления не нужно - просто продавцы yes
110.  
110
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
прекрасно, прекрасно!!!!! вы сами как, результат ощутимый? стоит пользоваться? wink
111.  
111
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
utah, попробывала. для лабра - стоит точно. только не переусердствуйте - есть вариант облысить собаку yes в инструкции написано - 10-15 минут вычесывать - этого вполне достаточно, чтобы шерсть не летала по квартире smile
112.  
112
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
katrin_1_1, долго ждали заказа?
113.  
113
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
utah, получила в тот же день где-то через часок. И только счас узнала сколько было ненужной шерсти в моем коте shok сейчас он такой хорооооошенький, хууууденький))))
114.  
114
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
sveta_, а нам пока не досталось sad попросили ждать неделю sad а уже так хочеться почесать лабру

Добавлено (01 Июнь 2010, 14:18)
---------------------------------------------
Тётачки, новость. Гуляли мы тут намедни с дунделай на лужку у нас на свислачи, пришёл к нам лабра и хозяин его. Ну поздаровкались собаки как обычно - у нашего сейчас синяк на ухе!!! mosking Лабру знаем ещё с зимы. Встречаем так всегда. Но дело не о том, что собаки потом нормально друг с другом ладят. Лабра тот может за миску с мясом укусить хозяина, если его рука рядом с миской... shok На что наш белбесина, но такого никогда не замечала. тьфутьфутьфу
Наш псякин реагирует только на игрушки и то порыкивает скорее от игры и удовольствия. Тёты, что скажите?

115.  
115
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
мой так рычит, когда игрушки забираю, что незнающие гости вдавливаются в стены girl_haha
говорят, что охраняющие еду хороши для охраны частного дома, например. но как по мне - это психологическая неувернность и недоверие хозяину, а может и собачья жадность, в любом случае - плохо это yes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
да всё плохо, тем более, что это лабрадоры... ладно наша собака с абсолютно неизвестным прошлым, а уж если щенок, выросший во взрослую собаку у одного хозяина в любви и ласке, проявляет свой характер разными способами
117.  
117
всем привет!вот такой был мой лабрикусище 5-6 месяцев назад примерно))

и теперь он вот такой вредный!!)) (на заднем плане его работа)

вот такой вот лабрадор!

P.S. в тему про фурминатор- он очень помогает.главное не слишком часто его вычёсывать)

118.  
118
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
labrikus, красотища!!! особенно летучая мышь на последней lol
119.  
119
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, как успехи , как ведет себя Ваш Лабро-сынуля ? rolleyes

labrikus, welkome ! Рассказывайте про своего ушастика - красотуна ... yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
120.  
120
Да что тут рассказывать, и так всё ясно)) разносит квартиру когда уезжаем) вот сегодня опять помогал нам с ремонтом)) видимо не нравятся ему наши обои...а так весь жизнерадостный, очень умный.а ещё он смотрит телевизор.больше всего любит футбол!!просто не отрывается!)))
может есть желающие собраться где-нибудь с лабрикусами?)так сказать целой бандой)

P.S. устраивали бы акций по-больше таких, как в парке в эти выходные!)

Список форумов » О собаках » Породы собак » Мои Любимые Лабрадоры (Собака отдает хозяину всю себя, дарит любовь бесконечно.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0