Мои Любимые Лабрадоры
121.  
121
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
labrikus, преветствуем на форуме лаброидов!
Марина, привет! дела потиху, занимаемся... О результатах пока рано, буду держать в курсе.
ООчень ждём чудо - фурминатор. Надеемся на него и уповаем smile
Были на акции, большое спасибо, очень хочу, чтобы собаки прижились, обрели семью навсегда.
Спасибо dog_2 Наш форум лидирует среди "Моих любимых..." видимо лабры действительно очень любимы и любящие
122.  
122
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
labrikus, думаю, что Вашему мальчику скучно дома одному. Заводите второго )))
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
123.  
123
тогда они ремонт быстрее сделают))))
124.  
124
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, Лабрадоры из Любви и состоят. Ваш мальчик тоже. Удачи Вам и ждем новостей !

labrikus, дадут возможность обновить обстановку. yes А если честно, то врядли, обычно все грызут и портят от скуки.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
125.  
125
ой кстати забыл, всем привет!!)

Добавлено (02 Июнь 2010, 23:35)
---------------------------------------------
labrador
у Вас так много лабрадоров... а как вы их вывозите куда-нибудь? ну например на природу, или куда-нибудь ещё... они помещаются в одну машину?)))наверное должен быть грузовик, иначе разнесут машину быстро)

126.  
126
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
философия блин... smile

Добавлено (03 Июнь 2010, 10:14)
---------------------------------------------
диванная

Добавлено (03 Июнь 2010, 10:16)
---------------------------------------------
а это проводы на работу хозяев, бывает, что вообще спиной повернётся... и даже не мурмукнет, когда с ним прощаются

Добавлено (03 Июнь 2010, 10:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 03.06.2010, 11:35
127.  
127
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
labrikus, помещаются не только все Лабрадоры, но еще 4 Эстонских гончих и 1 Кавказская овчарка.)) В тесноте, но в красивые места для прогулок доехать можно. wink

ps : а почему ник у Вас с литовским акцентом ?

Для нашей семьи лучше использовать такой транспорт good2 :

utah, отличные мягкие условия для сна у Ричика . good

ps : а что значит Ваш ник utah ?

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
128.  
128
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
да уж. когда встречаешь в городе этот рав4, то никогда его не спутаешь ни с чьим другим - постоянно торчащие в окнах морды с иногда развивающимися губами и ушами по ветру girl_haha
по поводу грызть и скуки - тоже в это очень верю! Такие проблемы решаются быстро: заводится компания, при чем Вы можете взять себе собаку (если позволяют финансы и площади), а можете и котенка завести yes у меня собака и 2 кота - нету проблем с мебелью или стенами, бывают иногда ковры приподняты - видно, что носились, но это ведь и не страшно - пускай резвятся rolleyes
129.  
129
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (utah)
да всё плохо, тем более, что это лабрадоры... ладно наша собака с абсолютно неизвестным прошлым, а уж если щенок, выросший во взрослую собаку у одного хозяина в любви и ласке, проявляет свой характер разными способами

utah, не расстраивайтесь так. То, что кобели иногда могут не сойтись характерами - вполне случается. smile Даже у лабрадоров. По идее, у лабриков отсутствует увсяческая агрессия по отношению к людям, они готовы терпеть все "издевательства" от детей и радуются общению с людьми. Но разборки со своими собратьями у них вполне погут случаться, особенно у взрослых кобелей, которые пытаются померяться "главностью". Мой лабра, который дома самый ласковый парень на свете, чуть ли не облизывает с ног до головы всех приходящих знакомых и даже курьеров-разносчиков суши и пиццы, на улице вполне может выяснить отношения с другими взрослыми кобелями, если они сами его провоцируют. Вот недавно чуть не подрался со взрослым ротвейлером, когда тот на него вызверился, может сцепиться со стаффом... sad

Просто нужно стараться знакомить собак сначала на поводке, если Вы не совсем уверены в своей или чужой собаке. А потом уже будет понятно: будете вы дружить или лучше найти другую компанию для игр. yes

Добавлено (03 Июнь 2010, 14:24)
---------------------------------------------

Quote (labrador)
А если честно, то врядли, обычно все грызут и портят от скуки.

Это точно. yes Мы своего, когда был совсем еще маленьким, оставляли одного только в ванной, так как я очень боялась того, что он может погрызть провода и его долбанет током. (п.с. ванная у нас - как маленькая комната, так что ему совсем там не было тесно. smile )
А потом он уже сам немного подрос и постепенно перестал грызть все, что под руку попадется. Нам удалось вырастить лабру со сравнительно небольшими потерями: 1 диван, 2 мобильных телефона, 1 солнцезащитные очки, пара бантиков с туфель моего парикмахера (что характерно, съел только бантики), 1 угол стенки коридора... lol lol

Зато сейчас наша собака никогда не скучает - у него есть собственный телевизор, т.е. окно на улицу. Когда нас нет, он постоянно лежит на подоконнике и смотрит в окно на улицу и сам себе чего-то рычит, лает, нас высматривает с работы. У нас уже соседи несколько раз спрашивали, укрепленный ли у нас подоконник. mosking А еще соседи постоянно делают себе его фотки, как он торчит в окне на 3 этаже. lol

130.  
130
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Zeka, aiai
не будь жадиной-говядиной girlpunish
показывай фоты...!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
131.  
131
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Марина,
Quote (labrador)
utah, отличные мягкие условия для сна у Ричика
.
на диван он сам повадился лазить через месяц после того, как мы его забрали - ну это ж святое дело поспать на диване хозяев в их отсутствие lol
вот и пришлось смирится smile а так он на месте спит или утром тайком пробирается на мою сторону дивана, хитрюга...
Сегодня мы гуляли слабо, бегать с тарелкой отказалить, повел меня домой. Зато дома, не поверите, blush он пришёл и с удовольствием похлебал пивка холодного из моего стакана mosking
Quote (labrador)
ps : а что значит Ваш ник utah ?

Меня зовут Анна, муж называет Нюта, вот от этого и ник Юта, (от штата Юта только написание) smile
132.  
132
labrador
labrikus- просто когда купили нашего Спайка, зашли на какой-то форум про лабрадоров. она назывался лабрикос. ну мы решили лабрикус лучше звучит))
а вот вчера Спайкулик открывал сезон купания первый раз в жизни!) это его первое купание)) ему оооооооооооооочень понравилось!

замечание :
пожалуйста, соблюдайте правила форума yes
Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 04.06.2010, 22:05
133.  
133
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, приятно познакомиться, только сейчас узнала Ваше имя. smile

labrikus, дааа....для Лабрадора вода это святое. Мои моржуют до тех пор пока весь пруд не затянется льдом (под моим пристмотром) . Но, в этоим и есть опастность. Бывали несчастные случаи утопления под льдом ретриверов. Не допускайте купание собаки , когда лед хрупкий. Я сама лично вытаскивала своих за ошейники и на плоту. На прогулке Вы плот врядли найдете, без плота очень опасно для человека спасать собаку на льду.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
134.  
134
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
ДАВАЙТЕ НА "ТЫ"!!! Я "за". Признавайтесь все, к кому пупсы - лаброслоны приходят полежать рядом? собак наш приходит полежать, кладёт мне голову на плечё, так томно смотрит в галаза, а ещё он всегда подмигивает одним глазом wink
а когда ухожу посмотрит на меня так печально и с таской, хоть плач... Вот и не могу я взять в толк - ПОЧЕМУ он меня погрыз?
135.  
135
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Quote (utah)
Вот и не могу я взять в толк - ПОЧЕМУ он меня погрыз?

вкусная потому что ... girl_haha

Лаброслоны уже так полежали, что кровать сломали. Хорошо, что мне много места не надо,так скромно с краюшку могу поспать. rolleyes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
136.  
136
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
girl_haha , пошутила нормуль. Мы едем открывать купальный сезон... приедем, напишу обо всём
137.  
137
labrador
спасибо за совет!но в такую погоду уж точно не пустим своего лабрикуса никуда!)
utah
ДАДАДА, к нам тоже лаброслоник приходит полежать! и подмигивает тоже одним глазом!я думал только у нас подмигивает одним глазом, а оказывается ещё и у Вас( тебя) :)
А ещё как уходим на долго, потом приезжаем, собака спит на кроватке) а ещё когда ухожу на прогулку, потом ловлю пол дня его по полю, не послушный, на улице ниодной команды не выполняет)
138.  
138
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
utah, приятного плавания !

Купили фурминатор , средний размер, есть в наличии, стомость 25 $, привезут на дом. (+375 44 7808050)

Вычесывает шерсть даже у тех собак, у которых линьки сейчас нет. good

labrikus, просто играйте вместе с ним на прогулке с элементами послушания, все превращая в игру. Лабрадорам нравится внимание и нравится , когда хозяин им доволен и хвалит его. yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (labrador)
Вычесывает шерсть даже у тех собак, у которых линьки сейчас нет.

Кира (КО)еще не стала китайской хохлатой??? girl_haha

140.  
140
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
labrikus, советуют сделать так: купить длинный поводок, отпускать на поводке на открытой местности, подзывать Ко мне игривым, задорным голосом, хлопать по бедру, подтягивать на поводке в свою сторону, подбегает - давать вкусняшку, хвалить. Если собак есть сухач с удовольствием, давайте сухач, если нет, то рекомендую печёнку говяжью (оооооочень любят слоны!!!!) или сырую, или содсушить кусочки в духовке. НЕ СЛУШАЕТ, повторять, разговаривать с ним. Ну так скажу, да и девочки - форумчанки подтвердят, кобели - лабры - это настоящий капут, а по молодости ну просто КАРАУЛ!!!! и за суками бегают безбожно, да и сами, если в голову что западёт - такого стрекача могут дать, пиши пропало. Сколько уже так убегало, пропадало...
А наш товарисч другое дело. Он сородичей не любит nea никаких полов. Да и на прогулке в городе он никуда не убегает от нас, скорее наоборот, под ногами крутится, а уж в лесу, за городом так вообще никуда не лезет. Либо приучен первыми хозяевами, либо боится потеряться, либо близость хозяина для него обязательна. А ещё, Марина, мы, да и инструктор наш говорит, что всё его проявление агрессии, близость к хозяину связаны не с трусостью, а с навыком охраны. А это уже прямая ломка психики лабрадора. И даже ты говорила ,что "какой из лабра охранник, только хозяина от холодильника охранять".
А поплавали мы отлично!!!! были в Вязынке, чудно, чуча наплавался. Я поначалу думала, что он боится воду, не лезет в неё, а как бросили палку в воду сразу прыгнул и поплыл. В общем, нагулялись, набегались, нагрелись на солнышке, поели хорошо. А как ваши выходные?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0