Найдена собака, похоже сбила машина!
201.  
201
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
бусинка, он всё равно глухим прикидывается))) я на нём попробовала с десяток разных имён - реакция такая же как на Марвин - НИКАКОЙ lol так что я думаю, что ему всё равно.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
202.  
202
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Решать кураторам. Но я уже какую-никакую агитационную работу в Интернете провожу... Сначала под Ан. Бор., затем под Марвином. И когда люди обращаются - пишут "насчет Марвина"... И так неудобно, что одно переименование уже было. Мне в принципе всё равно как именно его будут звать. Я из соображений пиара, так сказать.

А в чём причина?
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 27.12.2011, 00:03
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
203.  
203
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
бусинка, лс
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
204.  
204
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Lily, а можно и для меня озвучить причину?

Добавлено (26 Декабря 2011, 23:29)
---------------------------------------------
Вика купила Актовегин, нам назначено только 5 ампул.

Добавлено (27 Декабря 2011, 00:16)
---------------------------------------------
Пока идет(или не идет?)согласование денежного сбора, напишу, как у нас дела финансово.
Спасибо Бусинке, багодаря ей у нас 200 тыс и 100 тыс от девушки с ВК. Мы купили Актовегин, поливитамины для собак старше 7-ми лет, поводок крепкий. Потратили 141 тыс, фото чеков и всего купленного есть, нет времени пока выкладывать. Завтра тоже надеемся на помощь, надеюсь доскребем до 300тыс, которые надо внести за передержку. Еще затаримся кормом, но уже за свой счет.

Добавлено (27 Декабря 2011, 00:19)
---------------------------------------------
Lily, бусинка, я не знаю, кто называл собаку Марвином, но знаю, что собака с таким именем уже ищет дом. Также я не в курсе, кто нашего пса так назвал, поэтому большая просьба придумать может что-то созвучное? Для пиара по сути. Передержка хочет звать его Лёнечка rolleyes
До завтра надо придумать имя, чтобы добавить текст и попросить трансформировать тему!

205.  
205
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Анатолий Борисович совсем никак? Хоть часть тем не придется менять. Ну и как-то опекунам надо быть ...жестче)))) А то каждая передержка будет переименовывать собаку))) Не в обиду передержкам - я очень благодарна Алене и девушке, которая берет Борисыча на месяц! Я к вопросу постоянства имени....

Добавлено (27 Декабря 2011, 01:04)
---------------------------------------------
Мафином его что ли назвать))) Сказка есть Энн Хогарт про ослика Мафина, я в детстве любила) А еще мафины - это вкусные кексики)))
ну с Марвином созвучно...

Хотя Борисыч очень степенный пес. Мужчина. Без всякиз лишних эмоций и телячьих нежностей. Ему нужно чинное имя.

PS Всё это только предложение. Не настаиваю на его оптимальности.

Добавлено (27 Декабря 2011, 01:08)
---------------------------------------------
Quote (mashunya)
у нас 200 тыс и 100 тыс

я думала, вы их на передержку оставите, покупку всего остального на потом отложите. Еще одногруппница предлагала деньги, но с ней нужно встречаться, созваниваться. У меня сегодня не было времени - мы с ней графиками не совпадали. Ну и я думала, что нужный минимум уже есть. В общем если еще нужны деньги срочно - надо завтра чтобы кто-то из вас с Дашей пересекся...

Добавлено (27 Декабря 2011, 01:20)
---------------------------------------------
Даша 8 (044) номер сообщила Вике Завтра во второй половине дня будет в центре города, в разным местах. Звоните ей, отлавливайте :) Кто сможет? Она подарит Борисычу 100.000 на передержку.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 27.12.2011, 03:14
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
206.  
206
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
бусинка, мне очень нравится нравится Маффин smile он правда как кексик хорошенький и рыженький)))
времени страшно нет, к вечеру определимся с заголовком и описанием темы и будем отсылать на поправку.
Дашу будем отлавливать girl_haha спасибо ей огромное, потому что не за горами оплата 2-й части. Сегодня вроде впритык на все хватает. Вику пока не дергаю, они выезжают к Лене сейчас на передержку.
207.  
207
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Кто может в 19:50 - 20:00 подойти на ст. метро Площадь победы (на перрон)? Там у девочки встреча и она могла бы заодно передать 100.000 на Борисыча. Я не могу - у меня курсы в 19:40(((

Добавлено (27 Декабря 2011, 22:05)
---------------------------------------------
Юго-Запад, Малиновка! Кто умеет колоть внутремышечно? Никого нет мне на подмену, а я не всегда могу( Нужна подстраховка! Чтобы мне было кому позвонить в случае чего. Борисычу колоть - никаких проблем, он очень спокоен, умница
NY04
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 27.12.2011, 23:08
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
208.  
208
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
Юго-Запад, Малиновка! Кто умеет колоть внутремышечно? Никого нет мне на подмену, а я не всегда могу( Нужна подстраховка! Чтобы мне было кому позвонить в случае чего. Борисычу колоть - никаких проблем, он очень спокоен, умница

yes Звоните, если буду дома, не вопрос, уколю. Адрес в личку, чтобы время планировать...

Добавлено (27 Декабря 2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Чтобы мне было кому позвонить в случае чего.

Желательно заранее все-таки... blush А не в последний момент... Зачастую время раписано поминутно.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
209.  
209
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Horsewoman, спасибо большое за подстраховку! NY19 остальное - в ЛС.
Сообщение отредактировал: бусинка - Вторник, 27.12.2011, 23:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
210.  
210
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Horsewoman, бусинка, девочка посмотрит завтра, как надо колоть и обещает дальше справиться сама.
Имя значит оставляем Маффин? Всем нравится smile
Сейчас разговаривала с Леной, говорит, парень хороший, квартиру осмотрел, ко всем идет, к ней лично пришел на кухню, положил голову на колени и выпросил-таки печенюшку blush
211.  
211
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
mashunya, Маффин, по-моему, здорово. И не додумался бы никогда до такого имени. Кстати. знаю кучу отличных рецептиков маффиков. завтра буду искать своей Малышке тоже кулинарное имя. Девочки! Вы такие молодцы! так приятно читать вашу темку и радоваться и за Вас, и за Маффина.
212.  
212
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Tan_chik, спасибо Вам smile если вы не спите, может созвонимся по поводу Хатико?
По теме:сейчас соберусь с силами и отправлю СОСЕДИ какой-то конечный вариант текста/названия для переделки темы
213.  
213
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Я бы его назвала коротким и благородным именем, например, Том или Франк.
Второе предпочтительнее. Ну или Франц.

Добавлено (27 Декабря 2011, 23:50)
---------------------------------------------
Марвин -сильное имя, Маффин - гораздо более слабое. Это по сочетанию звуков в имени.

214.  
214
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Наталия, франк хорошее, денежное smile я понимаю, что слабее. Но кажется уже все уже приняли это имя, да и пиарили все-таки активно под именем марвин вконтакте...И когда лена по телефону сказала, что Маффик съел печенюшку, мне как-то отлегло smile оно забавное, домашнее и для ласкушки такого, как наш, мне кажется подходит)
215.  
215
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
mashunya, мне кажется имя можно не менять, оставить Марвин. Дома звать Маффиком.
Собаку Варвару мне дома никто не мешает звать Вареником. Лишь бы созвучно было.
216.  
216
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Наталия, вареник, здорово, наш родственник получается wink
так мы ж потому и меняем. На эгиде уже есть собачка под таким именем.
вот и придумали подобное марвину, но отличное от него)

Добавлено (28 Декабря 2011, 00:50)
---------------------------------------------
Пожалуйста, скиньте ссылку на темы собак, где их история на первой странице вкратце, в нескольких постах!
Надеюсь понятно написала. Т.е как если создать новую тему Маффину и на первой стр. прикрепить его историю из нескольких постов со старой темы. Покажите аналогичный пример пожалуйста!

217.  
217
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (mashunya)
Надеюсь понятно написала

mashunya, Вы не учли, что доцент тупой.

Добавлено (28 Декабря 2011, 00:58)
---------------------------------------------

Quote (mashunya)
подобное марвину

Ну зачем же бедного пса сразу булочкой обзывать?!

Был такой волшебник - Мерлин, который учил короля Артура.

Добавлено (28 Декабря 2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Наталия)
доцент тупой

или родственник жирафа (в смысле доходит до него также):
http://egida.by/forum/115-10799-1
218.  
218
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Это все просто. Я прошу Марину- модернатора этого подфорума разместить тест с фотками при открытии каждой страницы или, если Вы хотите создаете свою новую тему. Если Вы берете первый вариант, то скидываете в теме Маффина его фотки и описания , какое Вы хотите, чтоб всплывало всегда при открытии страниц. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
219.  
219
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Вот так примерно...
Страшно быть никому не нужным...Метис боксера Маффин
Каким образом умудренный жизненым опытом метис боксера Маффин оказался в декабре на улице, теперь уже никто не скажет. От холода у него отнялись задние лапы, замерзший пес пролежал 3 дня на ледяных досках под забором.
Ласковый, добрый Маффин простил людей, бросивших его, он готов начать всё сначала. Парень деликатен, не имеет дурных наклонностей. Его поведение в квартире безукоризненно, он не лает, не портит мебель и полы, очень аккуратен и не имеет дурных привычек. Терпелив и дружелюбен с малышами, обходителен с дамами. Возраст 7-8 лет, здоров, полностью пролечен.
Маффин верит в свою счастливую звезду. Он готов к новой встрече и к новой жизни!
Кураторы 8(029)6584463 Маша
8(029)6053400 Вика
Сообщение отредактировал: mashunya - Среда, 28.12.2011, 02:19
220.  
220
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0