Найдена собака, похоже сбила машина!
181.  
181
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Вы кураторы, Вам виднее. Умолкаю. Скажите, когда текст и названия темы будет готов, напишу Марине. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, не уходите, не надо shok никто так не думает, что вы smile вы все верно пишите. Надо искать компромисс и мы это обязательно сделаем yes
Спасибо за позитивный текст, он очень про нашего подопечного smile
183.  
183
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
из положительных сторон у него - терпеливая снисходительность к щенкам)))) терпит, не уйдет, ни рыкнет))) и собакам девочкам - интерес, терпение, любоф))))
приучен к выгулу. тихий - на звонок не гавкает (ПО крайней мере у Алены не реагировал). не привередлив в еде. смышленый - сразу понял, где его место. очень спокойный.

эх. мне бы такую собаку girl_haha мои: старичок писается везде, скулит под дверью стоит хоть кому-то уйти, воет если все ушли. Маяша лает на любой шорох за окном и за дверью. Оба заливаются лаем даже на звонок телефона)))) Собак не любят) Ревнивые))) еще и закрытых дверей не любят))) все двери в кв изодраны..... ремент коту под хвост. вернее, всем четырем сразу))))
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 26.12.2011, 03:51
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
184.  
184
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, завтра скинем вам обязательно текст и название темы, может еще что-то придумается, утро вечера мудренее rolleyes

Добавлено (26 Декабря 2011, 02:48)
---------------------------------------------
бусинка, вообще сказка если честно, а не собака. Меня бы не смутил возраст. Как не смущал и ранее. А по тел, как сказала Наталия, можно будет обсудить все ньюансы. Марвин не для ветреных людей, а настоящий Хозяин не испугается давать время от времени поддерживающие лекарства/витаминки. Все собаки время от времени в этом нуждаются.

185.  
185
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (mashunya)
Наталия, ваш текст надо срочно брать в оборот только может добавить, что марвин добрый, ласковый, деликатный пес. Без вредных привычек ну как-то так, описать его немножечко с положит. стороны

Поправила.
Если Вам еще что-нибудь захочется отразить в тексте, пишите своими словами, текст готова подправить столько раз, сколько будет нужно.

бусинка, про сыр в масле и Варю... blush Как хорошо, что она читать не научилась. Спросила бы: "Где мой сыр и где мое масло?"
186.  
186
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
У него этой любви вчера было предостаточно, покуда Вика ждала Григория. Сначала Тинка была, потом когда меня увидела Джесся, c криками прибежала ко мне, затем с лаем Жужжа. У Дмитрича дух перехватил от избытка девочек, все болячки мигом прошли и забыл их. Стремился со всеми побщаться. lol
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
187.  
187
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Он и на улице очень реагирует на места, в которых видимо девочки писали.. Самец, блин))) Может он за девочкой убежал?... Такой пылкий мужчина.
Но этого мы никогда не узнаем....
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 26.12.2011, 03:53
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
188.  
188
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Узнаем, если на горизонте появится хозяин. Но, пока его нет.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
189.  
189
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Еще раз внесла правки, только про еду забыла написать.

Добавлено (26 Декабря 2011, 03:03)
---------------------------------------------
Еще раз поправила.

Добавлено (26 Декабря 2011, 03:09)
---------------------------------------------
Девочки, скорее всего пес потерялся. Может, на восьмой канал бегущей строкой дать?

190.  
190
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
ой как много прочмтала.... пока дочитала, забыла всё что хотела откоментить.
- уверена на 99,9, что как только у него заработают ноги, он залезет на диван. Лично я думаю, что нет ничего плохого, в том что старичок понежит кости на матрасе. ( у нас в доме всегда был есть и будет диванчик для собак)
- у Марвина не грустные глаза. Ему бывает по-хуже и по-лучше, так вот когда по-хуже, он просто не на кого и не на что не обращает внимания. К отму же он голову опускает почти всегда и смотрит снизу, вот и эффект грустных глаз.
- не знаю, как после поправки, но сейчас Марвин гуляет почти что каждые 3 часа. За ночь 2 лужи + 2 прогулки.
- ест всё и как не в себя.
- полночи Марвин протестовал тому что он не может спать в нашей комнате. Стоял под дверью очень долго, пыхтел, смотрел через стеклянную дверь и ( любимое занятие) размазывал слюни по стеклу.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
191.  
191
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Lily)
у нас в доме всегда был есть и будет диванчик для собак

+100
8-044-55-76-308 vеl
192.  
192
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
А у нас все места спальные и сидячиед ля собак и Кусулина. blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А у нас все места спальные и сидячиед ля собак и Кусулина

Таня, +100
8-044-55-76-308 vеl
194.  
194
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Даже наши ноги и руки были им спящим местом. Куська\ на Радуге\ так любил спать на мне. Майтушка в ногах засыпала и ложилась этакая тушка на мои больные ноги, Бой под одеялом спал и на подушке голову ложил, Тинка спит в ногах, под одеялом и где ей задумается.

Добавлено (26 Декабря 2011, 17:11)
---------------------------------------------
Джесся, когда у меня квартирует спит только, на кресле или на полу. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
195.  
195
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Наталия)
Девочки, скорее всего пес потерялся. Может, на восьмой канал бегущей строкой дать?

спасибо, было бы неплохо! что для этого надо?

В истории надо поправить начет его спокойного отношения к кобелям. это не так. он рычит! когда совсем поправится - может и кидаться начнет.

Сегодня укололись прилежно. А еще обнаружили на левом бедре то ли жировик вскрывшийся, то ли гнойник. Всё хорошо обработали, сделали примочку хлорофиллиптом. Ничего страшного, заживет! Закапали капли в глаза, которые нам прописали (назначаются при катаракте). И еще нам назначили очень дорогое лекарство, 200.000. Актовегин, 10 уколов. Может у кого-то есть? Или видели в аптеке подешевле - по старым ценам. Пока его не покупали - нет денег.

Вцелом Марвин молодец! Бодрый, ходит по квартире туда-сюда. Сам встает, сам ложится. Он умница! Все медицинские манипуляции переносит спокойно. Легкий в обращении пёс. И очень коммуникабельный.

Добавлено (26 Декабря 2011, 19:12)
---------------------------------------------
Сообщение на сайте из рук в руки в теме Найдены http://irr.by/animalsandplants/animals/lost-found/3957209/
Заменила фото и подняла.

Также подала объявление в печатное издание Из рук в руки в раздел Найдены. Будет опубликовано 04.01.2012

Добавлено (26 Декабря 2011, 19:27)
---------------------------------------------
Ура! Машину нашли, на первую половину оплаты передержки тоже хватает, поводок купили!
Спасибо большое всем, кто помог деньгами: Наташа из контакта, Дима и кто-то еще, кого увы не знаю. Спасибо Алене из контакта за предложенную помощь машиной!
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 26.12.2011, 20:30
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
196.  
196
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
А у нас все места спальные и сидячиед ля собак и Кусулина

так то оно и у нас, только на диван для собак людям нельзя садиться lol
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
197.  
197
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Наталия, отличный текст, только хочется больше ужасу нагнать girl_haha а то в холодное время года многие оказываются на улице, а вот как это чувство передать, когда мы увидели, как он на замерзших досках зимой лежит, встать не может и трясется...
драматичности в начале мне не хватает видимо rolleyes
198.  
198
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
1) Актовегин р-р д/ин.40мг/мл амп 2мл N25
(насколько я понимаю - это 25 ампул, можно просить 10 продать):

аптека второй категории №19, ул.Первомайская, 12, Тел. (017) 226-07-63 в наличии, обновлено сегодня 308 750 руб.
аптека второй категории №20, ул.Московская,16, Тел. (017) 222-82-83, (017) 310-46-83 в наличии, обновлено сегодня 308 750 руб.
аптека второй категории №23, пр-т Независимости-185, Тел. (017) 289-69-11 в наличии, обновлено сегодня до 308 750 руб.
аптека второй категории №3, ул.Рафиева, 88-А, Тел. (017) 274-35-94 в наличии 308 750 руб.
аптека пятой категории №11, ул.Тимирязева,125/2, Тел. (017) 259-60-35 в наличии 308 750 руб.
аптека пятой категории №18, ул. Одинцова, 113, Тел. (017) 201-02-46, 206-74-62 в наличии, обновлено сегодня 308 750 руб.
аптека пятой категории №25, ул. Жиновича, д. 1, Тел. 390-51-63 в наличии, обновлено сегодня 308 750 руб.
аптека пятой категории №26, ул.Тимирязева,123 к1, Тел. (017) 259-61-03 в наличии 308 750 руб.
аптека пятой категории №28, ул.Плеханова.42, Тел. (017) 247-28-36 в наличии 308 750 руб.
аптека пятой категории №7, п-т Рокоссовского, д.80, Тел. (017) 297-55-01 в наличии, обновлено сегодня 308 750 руб.

Получается примерно 12 350 руб. за ампулу. Можно по частям покупать. Это в Минске. В Бресте и Пинске есть дешевле:
примерно по 8 тысяч за ампулу.

Надо написать админу просьбу о разрешении на сбор помощи. Я уже давно на полной мели, к сожалению.

2) текст по части других кобелей поправила.

Добавлено (26 Декабря 2011, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (mashunya)
хочется больше ужасу нагнать

Вы уверены?
Могу, конечно, попробовать. Но ужас, скажу откровенно, не по моей части. shok

Добавлено (26 Декабря 2011, 20:30)
---------------------------------------------
3) был вопрос о восьмом канале (бегушая строка), вот тема:
http://egida.by/forum/98-7549-1
Расценки наверняка уже другие, но их можно уточнить по телефону.

199.  
199
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Поступила просьба преименовать собаку.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
200.  
200
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Lily)
Поступила просьба преименовать собаку.

в третий раз??? shok sad
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0