Найдена собака, похоже сбила машина!
61.  
61
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Девочки, не поняла что за вариант с передержкой в районе Института культуры. Можно подробнее? Какой уход нужен? Приходить кормить и гулять? Или быть с ним там? И что за условия?
Собака сама ходить может или вообще никак? Терпит или писается? На улицу надо на руках носить? Агрессию проявляет? На руки дается спокойно?

Пожалуйста. опишите подробнее. Подумаю чем можно помочь.
Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 21.12.2011, 21:21
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
62.  
62
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
бусинка, я предлагаю срочную передержку на условиях: вам отдельная комната в которой вы живёте вместе с собакой. Вы за собакой смотрите чтоб она не сожрала квартиру, не съела моих собак и не шумела ( в пределах разумного).
Причина условий: я не осилю взять на себя ещё одну собаку, тем более тяжёлую. По возможности естественно буду сама помогать.
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
63.  
63
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Девочки, может хотьв подъезд занести собачку на ночь, она же умрет там на простынке...(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
64.  
64
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Последний звонок в 21.22 - ПЕС ПРОПАЛ shok Ищут...
Я почему-то так и думала... sad Ему как обезбаливающее укололи, срузу ожил...
что ж за день сегодня такой? sad Только домой приперлась - лабра подобрала... благо, добрые собачники откликнулись с передержкой...
Еще эта овчарка на Гурского sad girl_mad cray cray cray

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
65.  
65
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
готов предоставить передержку, но на условиях, подробности в лс
66.  
66
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Shanti,
Quote (Shanti)
но на условиях

??? Чтобы иметь возможность оценить свои возможности - надо знать...

Песика нашли - по тиху карабкался к пр. Дзержинского... Куда девушки определили его до завтра (уже сегодня) - не знаю...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
67.  
67
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Quote (Horsewoman)
??? Чтобы иметь возможность оценить свои возможности - надо знать...

мед уход обеспечу, но опять же за подробностями в лс
Сообщение отредактировал: Shanti - Четверг, 22.12.2011, 02:55
68.  
68
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Shanti)
мед уход обеспечу, но опять же за подробностями в лс

Ну дык давайте все подробности, давайте условия... бум думать... wink
Сейчас основное сделать снимок... и по результату думать и решать...
Это даст пару дней на поиск старых хозяев (если его не выбросили...) Как-то не хочется верить, что его выбросили... Он уже довольно давно почти не ходит. Но жил в ТЕПЛЕ... жил же он где-то... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
69.  
69
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Насколько я знаю, такие собаки сами уходят при подходе смерти.
Но всетаки, стоит постаратся поддержать его! А вдруг он обретет вторую жизнь blush
70.  
70
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так страшно... Страшно быть старым, больным и никому не нужным... Я уже не могу встать, вот лежу на замершей, холодной земле и жду... Чего? Избавления? Избавления от мук??? Или может ШАНС, один крохотный шанс еще раз встать на все 4 лапы, пройтись с тем, кому я НУЖЕН на прогулке... Мечты-мечты... Я так стар, что мечтаю как ребенок о том, что может свершить только чудо. Да, я верю в ЧУДО. Верю, что найдется человечек, который станет волшебником и совершит ЧУДО.
Мне надо не так много... Только хороший человек, который сможет поухаживать за мной чуть-чуть... Добрый ветеринар сказал, что надо сделать снимок. Он посмотрит и скажет, какие пилюли мне помогут осуществить свою единственную в конце ПУТИ мечту...
Мне предложили ЦЕЛУЮ КОМНАТУ. Но я не смогу сам приготовить себе поесть, сходить на улицу, сделать себе укол. Комната находится в районе Института Культуры.
Может быть мое сообщение прочтет ВОЛШЕБНИК???


P.S. Да, Добрый ВОЛШЕБНИК, мне тут на ушко шепнули, что ты можешь пожить в МОЕЙ комнате вместе со мной... wink
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 22.12.2011, 03:32

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
71.  
71
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Horsewoman, cray
72.  
72
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»





Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
73.  
73
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Помогите малышу!!!
74.  
74
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Shanti)
мед уход обеспечу, но опять же за подробностями в лс

Вы не могли бы напсиать мне тоже? Думаю, чем можно помочь, подключаю знакомых.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
75.  
75
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Ого, вот это новости sad
где сейчас мальчик? sad
+375 29 37 97 417
Катя
76.  
76
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Horsewoman, Оля, он все еще на улице? Как у него с зубами? Есть чем корм есть сухой? Могу сухим кормом помочь.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
77.  
77
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
помогу кормом или денюшкой....
Всему, что было - спасибо, всему, что будет - да!
sol
78.  
78
могу с ним посидеть на Институте Культуры!Но:нет опыта ухода за больными собаками!!и днем-не целый день-работа)
79.  
79
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sol)
могу с ним посидеть на Институте Культуры!Но:нет опыта ухода за больными собаками!!и днем-не целый день-работа)

Спасибо! Еще девушка вКонтакте откликнулась.
Quote
могу предложить свою помощь старичку. могу приезжать гулять,ухаживать... что вообще сейчас у него происходит?

Вам бы вдвоем аля дежурства что-нибудь - было бы удобнее... yes Увы, телефон у меня уже вырубили...
У кого есть номер Татьяны СОСЕДИ???

Добавлено (22 Декабря 2011, 17:24)
---------------------------------------------

Quote (IrenKos)
Как у него с зубами? Есть чем корм есть сухой? Могу сухим кормом помочь.

Я бы сушкой сильно не увлекалась, наверное...

Добавлено (22 Декабря 2011, 17:32)
---------------------------------------------
Так, мне надо свыязаться 3 людьми для рпинятия окончательного решения. Это передержка Лилу, sol и девушка с Контакта - сестры милосердия ...
Ну и в конечном итоге - авто.
уффф.... голова кругом, я так понимаю, у рыжика нет опекуна, куратора... и волей-неволей... этой почетной должностью награждена я... Но увы, боюсь, я не в силах... Я постараюсь... но сил ни моральных, ни физических у меня просто нет... sad

СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся!!! yes

Добавлено (22 Декабря 2011, 17:32)
---------------------------------------------

Quote (sol)
могу с ним посидеть на Институте Культуры!Но:нет опыта ухода за больными собаками!!и днем-не целый день-работа)

sol, нужен Ваш номер телефона blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
sol
80.  
80
Horsewoman,029-1269778
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0