Найдена собака, похоже сбила машина!
101.  
101
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Его сегодня только в машину несли. а потмо гулял два раза по газону! И в лечебнице сам ходил! Ножки задние иногда трясутся - когад останавливается. И немного заднюю правую как-будто неуверенно ставит (на спазм похоже).
Вообещ он как-то с мужчинами охотнее ходит)))) мне кажется, у него был хозяин, а не хозяйка.

Добавлено (23 Декабря 2011, 20:40)
---------------------------------------------
Quote (Horsewoman)
При мне он ни разу не поднялся...

Кстати я тут подумала. Он и при нас не сам встал... Его из машины вынесли на газон - он лежит. Его поставили. И толкьо тогда он пошел. И плоховато, но ходил. И с каждым шагом лучше.
Ему ВСТАТЬ тяжело наверное. Но если поставить - то ходит.

Добавлено (23 Декабря 2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
Дежурный нужен завтра на какой промежуток времени?

???
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 23.12.2011, 21:40
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
102.  
102
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
лечение:немисулид в табл.по 1/4табл 1р.в день 3-4 дня.,Мукосад по 1/2мл.1раз в 48 часов(10 укол-через день).Омепрозол по 1 капсуле 2 р.в день в теч.5 дней.Ведет себя тихо.прошелся по квартире,осмотрелся)сходили на улицу очень много пописял(много пил),но по-большому так и не сходил(.Пришли-лег,спит.Самостоятельно не встает и не ложится!По улице ходит-в(и из) подъезда выносили.Миска с едой под носом-пока есть не хочет,только много пьет.К собакам очнь спокоен(вынес издевательства щенка)к котам думаю на 99,9%тоже.

Добавлено (23 Декабря 2011, 21:28)
---------------------------------------------
завтра нужно сидеть с утра(как получиться)до 16-00!

Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
103.  
103
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Завтра утром приедет Вика. Я заменю её в 12 и до 15 посижу с Анатолием Боросовичем.

Первые лекарства понятны - от артроза. А зачем омепразол? Его вроде при язывах назначают. У Борисыча язва?
Антибиотики и иммуномодуляторы решили не давать? Ох, я бы подавала... он наверняка простыл.. там и бронхит, и воспаление легких, и почек и что угодно может быть... лучше б на ранней стадии пролечить.
Девочки, как считаете?
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 23.12.2011, 22:48
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
104.  
104
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
все вопросы по лечению е Вике
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
105.  
105
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Ладно, пока на нимесулиде. Посмотрим как что дальше...
Лекарства все купили?

Добавлено (23 Декабря 2011, 22:11)
---------------------------------------------
Разместила объявление в рурику Потерянные и найденные на IRR.BY

Добавлено (23 Декабря 2011, 22:43)
---------------------------------------------
У кого есть еще его фотографии? нужно для распростарнения информации

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
106.  
106
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
У кого есть еще его фотографии? нужно для распростарнения информации

Мальчишке нужны ХОРОШИЕ фото. Но это не первоочередная задача... хоть и не маловажная...
в теме только мои... на телефон blush
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 23.12.2011, 23:48

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
107.  
107
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Я мельком видела в руках Вики цветное объявление.
1 - кто их делал? там вроде неплохие фото! Скиньте пожалуйста фотографии мне на kottika@mail.ru
2 - объявления кто-то раклеивает? и где? думаю, он все-таки может быть потеряшкой. Он явно домашний и в ошейнике. Вполне возможно, что ходил он нормально. Каким-то образом убежал. Замерз в тонкой шкурке на земле, застудился, перестал ходить... в возрасте все-таки и шкурка мышиная тонкая...
3 - если надо - могу еще распечатать объяв в цвете. пишите на мыло мне
4 - кто все-таки опекун Анатолия Борисовича? я что-то совсем запуталась... напишите мне пожалуста имена и телефоны, можно в ЛС

Завтра когда буду нянчить - попробую его сфоткать. Уж как получится...
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 24.12.2011, 00:03
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
108.  
108
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
1 - кто их делал? там вроде неплохие фото! Скиньте пожалуйста фотографии мне на kottika@mail.ru

Елена - она без доступа в Интернет. Живет там рядом.
Quote (бусинка)
2 - объявления кто-то раклеивает?

Раз Елена сдержала обещание и сфоткала, распечатала объявления - значит расклеивает. yes В округе места, где его нашли.
Quote (бусинка)
4 - кто все-таки опекун Анатолия Борисовича? я что-то совсем запуталась... напишите мне пожалуста имена и телефоны, можно в ЛС

Увы... Пока официально никто на себя такую миссию не взял... Девочки, которые сегодня СПАСЛИ старичка, Маша и Виктория, я чем смогу, помогу, но я физически не могу им заниматься. sad
Если девочки согласны взять опекунство, я рядом. yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
109.  
109
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Если Елене нужны еще цветные объявления - могу помочь. Напишите плиз в ЛС её номер
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 24.12.2011, 00:12
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
110.  
110
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
бусинка, он есть в начале темы. Если у Елены есть переходник, фотки могу я вставить. blush

Добавлено (23 Декабря 2011, 23:26)
---------------------------------------------
Мне Ирина говорила, что они фотографировали старичка, когда он ушел после укола, они его нашли и сфотографировали. yes

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
111.  
111
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (СОСЕДИ)
бусинка, он есть в начале темы. Если у Елены есть переходник, фотки могу я вставить.

СОСЕДИ, поинтересуйтесь. Если фотки сохранились, был бы не плохо для начала их сюда вставить... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
112.  
112
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Завтра спрошу у "девченок" " Чей был фотик". yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
113.  
113
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Видела, девочки поводок просят? Может есть у кого? blush
Quote
очень нужен поводок для псуни....может у кого есть?хоть на время... мальчик достаточно крупный.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
114.  
114
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Quote (бусинка)
Первые лекарства понятны - от артроза. А зачем омепразол? Его вроде при язывах назначают. У Борисыча язва?

Нимесулид - вызывает сильное раздражение слизистой желудка. Омепразол выписывается для защиты желудочно-кишечного тракта.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
115.  
115
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Все прочитала. Помощь денежная моя в силе yes завтра наберу yes
116.  
116
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
bonny, спасибо вам большое.
бусинка, я не знаю всех обязанностей опекуна, но пусть будем я и Вика.
Пишу контакты здесь:

8029-6584463 Маша
8029-6053400 Вика

Когда тащили его на руках и задние лапки висели безжизненно, я грешным делом подумала, что все очень, очень плохо. Оказывается, ходит малыш. Только почему же сам не встает, не ложится? sad
Завтра будем пробовать собирать группу Вконтакте.
117.  
117
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Вот Ирина и заметила, что он не хочет лежать и подумала, что когда он ходит ему не так больно. И еще он не может подняться без посторонней помощи, старался ходить из зо всех своих стариковских сил. Боялся, что если ляжет, то не встанет.
Девушки - спасатели, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО СПАСЛИ СТАРИЧКА! Я Б НИЧЕГО НИЧЕГО НЕ СМОГЛА СДЕЛАТЬ , НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ! Хорошо, что на пути его встретились люди с чуткими, отзывчивыми и добрыми сердцами!
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Суббота, 24.12.2011, 02:52
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
118.  
118
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Quote (Mori)
Нимесулид - вызывает сильное раздражение слизистой желудка. Омепразол выписывается для защиты желудочно-кишечного тракта.


Спасибо за информацию! Этот момент я не учла.

Завтра померяю собакину температуру. Переживаю я за его переохлаждение...
Сообщение отредактировал: бусинка - Суббота, 24.12.2011, 04:42
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
119.  
119
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Девочки, если нужны цветные объявления нет проблем кидайте макет в лс я напечатаю и подвезу
120.  
120
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
http://irr.by/animalsandplants/animals/lost-found/3957209/

Наше объявление о нём в разделе найденных

Добавлено (24 Декабря 2011, 11:19)
---------------------------------------------
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ВОСКРЕСЕНИЯ!

Все-все-все! Ищем пожалуйста. Его просто некуда девать!!!

У кого менее 3 животных в доме - думаем, как разобрать от хлама один из углов и предоставить данному псу! Скоро Новый год - пора творить чудеса! Со всем необходимым наскребем с миру по нитке. А сейчас парню нужны только тепло и крыша над головой...
Даже если ты не можешь взять его себе - распространить в Интернете ты обязан :) Ведь через 6 руки каждый из вас знаком с Обамой :) И какие-то из этих рук возможно смогут помочь...

Добавлено (24 Декабря 2011, 11:25)
---------------------------------------------
Найден кобель, метис боксера, в ошейнике. Не молод. Добрый, тихий, спокойно реагирует (а вернее никак не реагирует) на других собак и котов в доме. Приучен к выгулу, терпит. Так как несколько дней спал на морозе - простыл. И обострился артроз. Из-за этого много лежит, ходить тяжело. Возили к ветеринару, на данный момент находится на лечении. Но эта передержка только на 2 дня. С воскресения этому парню нужна передержка!!! Поможем с питанием, лечением, перевозкой, поиском старого или нового хозяина. Больше всего ему сейчас нужны тепло и крыша над головой! Пожалуйста, помогите Анатолию Борисовичу (так его назвали). Эта собака не обременит ничем! 8 (029) 605 34 00 Вика

Если кто-то омжет придумать более удачный текст - напишите пожалуйста!

Добавлено (24 Декабря 2011, 11:30)
---------------------------------------------
Только что выяснила, что мой фотик остался у отца на работе((((
НУЖНА ПОМОЩЬ С ФОТО!!! У кого есть фотоаппарат и 2 руки - пожалуйста, подъедте к Чубайсу! Это не займёт много времени - но даст ему шанс!!!!

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0