Найдена собака, похоже сбила машина!
81.  
81
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И тишина... sad
Если добрые люди не запостили передержку, надо завтра его наверное на ренген и в квартиру... Черт, голова гругом от этого малышика... sad старенького...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
82.  
82
.
Беларусь, Mинск
29 сообщений
я живу на институте
пргогулки по утрам, до января и днём, по вечерам, думаю тоже смогу, подкормить-тоже, на выходных смогу с ним подольше посидеть

Добавлено (22 Декабря 2011, 23:38)
---------------------------------------------
если вообще окажется,что рядом живём, могу поночевать с ним по возможности

Добавлено (22 Декабря 2011, 23:43)
---------------------------------------------
я на связи мтс 340 16 89,велк 57 37 610 в любое время суток

Катя Ковшик
83.  
83
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
Девушки, я его не видела и мне не заползти на стройку, где его нашли и куда он возвращается снова. Но, Ирина когда прочесывала Гр-ку и не раз в поисках старичка, наiла его шкандыбающего на пр-т. Она ему сказала, что мол куда ты собрался и пошли со мной. Он повернулся и пошел с ней так жвавенько, как могут ходить старички. Примерно так она говорила мне об нем. blush

Добавлено (23 Декабря 2011, 00:24)
---------------------------------------------
Сделали женщины ему теплое местечко - логово, но он почему то уходит оттуда на пр-т и спит во дворе одного частного дома на досках. Мне позвонила Ирина поздно ночью, когда шла с работы. Сказала, что пойду с Бьянкой пробовать оттуда его вытягивать. Больше мне не звонила.

Добавлено (23 Декабря 2011, 00:29)
---------------------------------------------
Вот я в раздумьи: "Он возвращается к тому месту, где его выбросили или он с этого частного сектора на свободном выгуле". girl_mad Ира напрочь откинула второй мой домысел.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Пятница, 23.12.2011, 01:33
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
84.  
84
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
СОСЕДИ, спросила вас в личных. Я могла бы помочь поискать, отвезти на передержку, на рентген. Если передержка на инст. Культуры в силе. Отпишитесь пожалуйста, кто в курсе про передержку
85.  
85
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mashunya, уже поздно... Утро вечера мудренее... надо завтра звонить, уточнять... И решить, кто будет ходить к песику... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
86.  
86
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Horsewoman, конечно smile пытаюсь спланировать на завтра. katerina_kovshik и sol предложили помощь псу на передержке на условиях Лилу. Ирина знает, где он обитает. Я могу завтра подъехать поискать, отвезти на рентген-к Григорию-на передержку при благопр. диагнозе.
Вот только не от старости ли у малыша отнимаются лапки? sad У моего 14-летнего с задних лап все началось, за полгода ослеп, оглох, облысел... Я думаю врач вынесет какой-то окончательный вердикт после рентгена? Почему-то кажется, что его выбросили, оттого что появились возрастные болячки( И что может его выбросили с того подъезда, к кот. он возвращается. Хотя может я все надумываю... очень переживаю, что он гладкошерстный, ползком и в такой мороз.
87.  
87
.
Минск, Грушевка
5036 сообщений
Топикстартер
mashunya, У нас подъездов раз и обчелся. Больше частного сектора. Если с близлежащего района он не дошел бы сюда. Пр-т стал такой широкий и машин там shok он бы в миг отказался под колесами. Счастного сектора он не может быть.Григорий сказал, что пес мало двигался и подшерстка нет, значит он не с частного сектора и не вольера, а с квартиры. Мой вердикт- ВЫБРОШЕН. Своих Грушевских соб я знаю, если только, не новенький. girl_mad
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
88.  
88
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Ирина видела его вчера во дворе дома. Говорит что до сегодняшнего дня лежит в одной позе, не случилось бы чего sad но близко не подходила, времени вроде как не было.
Сейчас выезжает девушка Вика искать его. Едет одна, машины нет, денег тоже. ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! У кого есть возможность свозить их на рентген и кто может помочь денюжкой- напишите пожалуйста!!!

Добавлено (23 Декабря 2011, 12:52)
---------------------------------------------
Сейчас очень надо хотя бы забрать его с мороза, если он со вчерашнего вечера в одной позе это жесть просто. Хорошо, если живой еще sad
Пока для него есть передержка ровно на 2 дня. Если лапы можно вылечить, что же делать дальше?! Найдется ему хозяин в таком возрасте, найдтся ли передержка? Есть ли смысл тягать старичка по временным домам?

Сообщение отредактировал: mashunya - Пятница, 23.12.2011, 13:44
89.  
89
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mashunya)
Пока для него есть передержка ровно на 2 дня.

shok о как? откуда инфа???

Добавлено (23 Декабря 2011, 13:43)
---------------------------------------------
mashunya, позвоните мне, пожалуйста.

Добавлено (23 Декабря 2011, 13:55)
---------------------------------------------
Так, предложившие передержку трубочку не берут... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
90.  
90
.
Беларусь, Минск
316 сообщений
Horsewoman, перезвоню сейчас и расскажу yes

Добавлено (23 Декабря 2011, 14:00)
---------------------------------------------
номер в подписи недоступен. мой 6584463 велк

91.  
91
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (mashunya)
номер в подписи недоступен. мой 6584463 велк

Мой телефон так прикалывается... mosking

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
92.  
92
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Quote (Horsewoman)
Так, предложившие передержку трубочку не берут...

не услышала...
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
mashunya и еще одна девушка Виктория сейчас с парнишкой!!!

НУЖНА помощь МАШИНОЙ свозить собаку на снимок, к Грише, на передержку!!!
SOS


Добавлено (23 Декабря 2011, 15:17)
---------------------------------------------
Звонить:
Велком 6053400, 6584463 yes

Добавлено (23 Декабря 2011, 15:19)
---------------------------------------------
Может у кого-нибудь есть номер бусинка??? blush
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Пятница, 23.12.2011, 16:45

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
94.  
94
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Бусинка 6532223 велком
8029 3114123 Татьяна
95.  
95
.
Беларусь, Минск
15506 сообщений
Был бы породный, давно сидел бы тепле ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Mori)
Был бы породный, давно сидел бы тепле ...

Ай-яй-яй, вот за городом породные бегают, много из них в тепло попало за 9 дней - столько дней висит их тема???

Добавлено (23 Декабря 2011, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
НУЖНА помощь МАШИНОЙ свозить собаку на снимок, к Грише, на передержку!!!
SOS

Добавлено (23 Декабря 2011, 17:40)
---------------------------------------------
Парень поехал на снимок, потом на передержку!!! yes
СПАСИБО ОГРОМНОЕ девочкам: Маше и Виктории, а также Бусинке - за помощь машиной. yes
По поводу дежурства, есть кому побыть с ним ночью, нужен тот, кто сможет побыть с мальчишкой завтра... blush

Добавлено (23 Декабря 2011, 18:59)
---------------------------------------------
Парень на передержке... yes
Он заболел, ползая по морозу... sad Его трясет, сопли... sad


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
97.  
97
.
Беларусь, Минск
566 сообщений
Товарищ приехал!
НУЖЕН ДЕЖУРНЫЙ НА ЗАВТРА НВ ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ!
Грумер. Можно обращаться по всем вопросам стрижки и прочего.
Алёна
98.  
98
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Lily)
НУЖЕН ДЕЖУРНЫЙ НА ЗАВТРА НВ ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ

От и до??? Временные рамки хотя бы приблизительные???

Добавлено (23 Декабря 2011, 20:07)
---------------------------------------------
С Воскреснья НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Lily)
НУЖЕН ДЕЖУРНЫЙ НА ЗАВТРА НА ПЕРВУЮ ПОЛОВИНУ ДНЯ!

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
99.  
99
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3040 сообщений
Возили сегодня парня. Сразу не вставал. Тресся. Отогрелся в машине - начал ходить. Погуляли по газону. Пописали. Пукает, но не какет(
Сделали снимок. Что там по лечению дальше - не знаю. Девочки еще отпишутся думаю.

Вообще славный парень! Спокойный очень и добрый. Староват, но не настолько, чтобы его списывать! И судя по тому, что бодро ходил и по тому, что моет терпеть - всё у него будет хорошо!!!! Отморозился просто изрядно.
Нужно тепло, хорошее питание, лечение.
Простыл((( Что не мудрено((( Чихает, сопли. Думаю, нужно антибиотики колоть. И что-то имуностимулирующее.

Коллегиально было вынесено решение назвать его Анатолий Борисович. Чубайс :)

Добавлено (23 Декабря 2011, 20:13)
---------------------------------------------
Девочки, когда будет понятно что по лечению - напишите пожалуйста здесь. Попробую одного человека уговорить его взять к себе на передержку. Краткосрочную скорее весго, но лучше что--то чем ничего. Я тогда буду ездить его колоть если надо и т.д. Вариант пока призрачный... Но попытка не пытка. МНЕ НУЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ ПО СОБАКЕ. В том числе - как он ведет себя дома и ладит ли с котами (у друга кот живет).


Дежурный нужен завтра на какой промежуток времени?
Сообщение отредактировал: бусинка - Пятница, 23.12.2011, 21:18
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
100.  
100
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (бусинка)
Коллегиально было вынесено решение назвать его Анатолий Борисович. Чубайс :)

lol Молодцы!!!
Сейчас НУЖНА передержка!!!
И сиделка на завтра!!!

Quote (бусинка)
Вообще славный парень! Спокойный очень и добрый. Староват, но не настолько, чтобы его списывать! И судя по тому, что бодро ходил и по тому, что терпит - всё у него будет хорошо!!!! Отморозился просто изрядно. Нужно тепло, хорошее питание, лечение. Простыл((( Что не мудрено((( Чихает, сопли. Думаю, нужно антибиотики колоть. И что-то имуностимулирующее.

При мне он ни разу не поднялся... sad

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0