• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
Нужна помощь для Барона и Малыша
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LawFamily, Cпасибочки! blush

Svetlanka, LawFamily, ой девочки!Мы с Натальей Александровной - тоже женского пола,без малейшего представления таких вопросов.Надо обратиться за консультацией к мужчинам,они в этом больше понимают rolleyes .Можно купить и меньших размеров фанеру и просто сбить нужный размер.Чисто технологически подсчитать площадь собако-места для Малыша и для Барона.Малыш побольше(100 кг) ,Барон поменьше(55-60 кг).Остатки пойдут на щенков.Вот такие щеночки живут там пока в чемодане.

Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 26.10.2007, 14:18
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Понятно. Сориентируемся на месте покупки. А щеночков потискать дадут? girl_haha
23.  
23
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Хочу помочь советом т.к. работала в фирме по торговле стройматериалами.

На срездний вольер (3 м.кв.) нужно примерно 25 м.кв. доски. - это если его забивать с 3- х сторон. В одном стандартном европоддоне 8-9 досок по 1,2 м. длинной и 0,10-0,15 м. шириной, т.е. надо приблизительно понадобится 20 поддонов. А бруски от поддонов можно состыковать - они пойдут на лаги и стойки. А на будку 12 м.вк. в два слоя, между ними пенопласт или минвата (6 м.кв.)

Если нужен совет связанный со строительством и стройматериалами - обращайтесь.

24.  
24
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Текущая ситуация такая: вроде на территории приюта материалы кое-какие нашлись, придется докупать только расходники и фанеру. Как обсчитаемся - выложу информацию (постараемся к выходным), обсудим дальше...
25.  
25
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Quote (LawFamily)
Как обсчитаемся - выложу информацию (постараемся к выходным), обсудим дальше...

ok, ждем дальнейшей информации. А что подразумевается под словом расходники?
26.  
26
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Гвозди lol Хотя, по последним данным, фанера тоже нашлась... Так что, вероятнее всего, понадобяться руки, желание и резиновые сапоги в Паперню lol
27.  
27
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Может у кого-то есть возможность помочь в транспортировке той самой фанеры, (3 листа по 1, 30 м. на 80 см.) в Паперню? Сейчас я без машины, да из знакомых пока никто не откликается. Все это находится в Крыжовке (остановка после Ратомки в направлении Молодечно, 25 км. от Минска).
28.  
28
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А много фанеры-то?
29.  
29
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
3 листа фанеры (а точнее ДВП).
30.  
30
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Спасибо большое за предложение, но оно имеет смысл только если кто-то из форумчан случайно бывает в тех краях... Паперня на таком же расстояние в прямо противоположной стороне - на бензин получается больше, чем купить те же 3 листа в ближайшем хозмаге blush Но спасибо огромное за предложение!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily,
Отлично! Подскажите, а электричество есть там? Давно хочу узнать.
Кстати, одни мужские руки будут в воскресенье (если ничего не случится на работе).
32.  
32
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
LawFamily
Вопрос с ДВП уже согласовывался в Натальей Александровной.
Сообщение отредактировал: Ksane - Среда, 31.10.2007, 11:40
33.  
33
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Svetlanka, Электричество есть (в смысле, дрель есть куда вторкнуть :lol:, вот длину провода не знаю - не видела).

Ksane, и как? Согласовали?

34.  
34
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, Отлично, значит можно будет брать эл/инструменты, может пригодятся.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Погоду бы хорошую на выходные...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Помосты (или как их назвать) для Барона и Малыша сделаны. Придумать бы еще какой навес.
Моему Володе очень понравился Малыш. А я поразилась его размерами, на фотке он как-то поменьше выглядит. smile
37.  
37
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Да-а-а, славно потрудились :lol:, Svetlanka, спасибо вам и вашему супругу, что поддержали наши строительные потуги lol
38.  
38
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, blush
39.  
39
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Svetlanka, и бушлатик отличный blush

Вообще, господа и дамы-форумчане, есть еще кое-что, что можно сделать для Барона и Малыша: если у кого-то есть дрель и он способен с ней обращаться - надо еще собрать утепленную будочку (или 2, точно не знаю). Собрать - в смысле, она уже имеется, только в разобранном виде. Было бы совсем здорово! Так что тряхните возможностями, если кто может...

Сообщение отредактировал: LawFamily - Понедельник, 05.11.2007, 13:11
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetlanka, LawFamily И ВАШИМ МУЖЧИНАМ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you
Теперь лапам Малыша и Барона будет сухо. doggy2 doggy2
Малыш мне тоже очень - чень нравится. yes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0