• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
Нужна помощь для Барона и Малыша
41.  
41
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Рады, что успели до холодов blush
42.  
42
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Эх, народ, что ж никто не сказал, что будки собрать надо. У нас же с собой был электроинструмент (электродрель то есть)!!! shok В машине лежал... Блииин... sad

Я слышала, как Наталья Александровна говорила привезшему корм мужчине про дрель, но я подумала, что дрель нужна в принципе, короче, чтоб была. sad

Сообщение отредактировал: Svetlanka - Понедельник, 05.11.2007, 17:16
43.  
43
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LawFamily и Svetlanka, , девушка Алеся 8(029)625-48-06 имеет возможность докупить стройматериалы и привезти на грузовом автомобиле.Наталья Александровна не знает ,что именно потребуется для навеса и будки.Может Ваши мужчины-специалисты могут подсказать.Алеся ждет звонка.
Спасибо!!! rolleyes
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
44.  
44
.
Беларусь, Витебск
20 сообщений
незнаю кто из них кто но мои знакомые хотели бы взять чаушку к себе .они живут возле полоцка. позваните по номеру 8929704мтс. smile
мы в ответе за тех кого приручили!
45.  
45
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
волчица, у Барона было очень тяжелое детство,он только-только начал доверять людям.Тому,кто его захочет взять придется ездить в Паперню,ухаживать за ним ,чтобы Барон смог привыкнуть к будущим хозяевам. rolleyes

PS:Полоцк славится перекупкой собак Чау-чау. sad

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
46.  
46
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
labrador, к сожалению, мои мужчины как раз НЕспециалисты sad
Из практически готовых поддонов соорудить кое-что вышло, а что-то посложнее - это точно нет... sad sad sad
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
LawFamily, видимо у них скрытый талант есть ,но Вы об этом еще не знаете. mosking
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
labrador, мы тоже не специалисты-строители, sad
Я думаю, что Алесе звонить преждевременно, сначала надо определиться с конструкцией навеса. Насчет будок я вообще не знаю, я так поняла, что они уже есть и их надо просто собрать и материал не нужен?

Добавлено (06 Ноября 2007, 11:24)
---------------------------------------------
Хотя на мой взгляд ничего сложного нету в конструкции навеса: по 4 столбика (бревна) одной высоты вкопать в землю и сверху придумать крышу (ее конструкция будет зависеть от строймат.).
А вообще я с отцом посоветуюсь, он хоть и не специалист, но кое что сможет подсказать.

49.  
49
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
labrador, по-моему весь скрытый талант и проявился в это воскресенье! Я и так ужасно горжусь, что у меня на глазах такое построилось! lol Впервые в жизни практически lol

Svetlanka, Белянова говорила, что будка уже есть, ее нужно только как-то скрутить (помнишь, как в вольерах стоят, куда мы одеяла стелили? Вот такая же)

50.  
50
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, понятно. Собрать проще, чем построить. mosking
51.  
51
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Svetlanka, Главное, чтобы твой супруг с этим согласился lol
52.  
52
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, а он со мной согласен. yes
53.  
53
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ой, так что, вы планируете сбор будки?! Здорово lol
54.  
54
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, вообще-то планируем. Электроинструмента у нас хоть отбавляй - на все (или почти все) случаи жизни. Для данной ситуации подойдет даже не дрель, а шуруповерт, который у нас тоже имеется. Осталось уточнить размер шурупов. rolleyes

Добавлено (09 Ноября 2007, 10:30)
---------------------------------------------
Осталось только где-нибудь раздобыть мне курту. Блин, нету у меня верхней одежды, которую можно было бы одеть в Паперню. girlsad

55.  
55
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Да уж... проблемка еще та. Мы перед той поездкой серьезно думали закупаться резиновыми сапогами lol Но поленились искать mosking
56.  
56
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetlanka, а может в second hand что-нибудь посмотреть?
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 09.11.2007, 12:26
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
57.  
57
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Да проще в гардеробе lol Обязательно в са-а-амом дальнем уголке пыльного шкафа заваляется что-нибудь такое, что и выбросить жалко, и одеть больше некуда lol
58.  
58
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, я с 23-х лет жила по съемным квартирам. Поэтому ничего ни в каком дальнем уголке на завалялось. При каждом переезде всегда избавлялась от всего лишнего. Поэтому в гардеробе у меня кож.куртка, полушубок и пуховик. А еще при последнем переезде выкинула хорошие зимние сапоги. Вот бы они сейчас с Паперне мне пригодились. blush

Добавлено (09 Ноября 2007, 14:16)
---------------------------------------------
labrador, спасибо за хорошую идею, если ничего в ближайшее время не придумаю, видимо, придется действительно там искать. Хотя к second hand всегда относилась не очень хорошо.

Сообщение отредактировал: Svetlanka - Пятница, 09.11.2007, 15:03
59.  
59
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
На доброе дело и секонд-хенда не жалко! girl_haha
60.  
60
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, и то верно... lol

Добавлено (12 Ноября 2007, 11:01)
---------------------------------------------
LawFamily, У Барона запуталась цепь в наших постройках, беднягу еле вызволили. В общем, надо будет все-таки набивать сверху фанеру.
А еще мы будку собрать не успели - поздновато приехали, а еще оказался некомплект. Так что поедем в следующее воскресенье, надо закончить начатое.

labrador, Марина со стройматериалами еще актуально? Для Барона и Малыша надо большие листы фанеры купить и привезти.

Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0