• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
Нужна помощь для Барона и Малыша
81.  
81
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Svetlanka, мужа надо поберечь! В такую погоду больного куда-то работать вытягивать - издевательство lol Он еще пригодится! lol

ALYA, хорошая идея! А по поводу экологичности вы не в курсе случайно? Имею ввиду назначение этого пенаплекса - наверняка с техническими материалами используется, а не в прямом контакте с живностью... Хотя в будочки бы... вместо мокрых ковриков girl_haha было бы здорово.

По поводу палаток - вряд ли это выход. Они тонкие очень и большие + не для постояннего внешнего использования, т.е. зиму даже вряд ли переживут. Мне кажется, на эти деньги проще будку заказать у какого-нибудь столяра дяди Васи... Осталось его найти lol

Сообщение отредактировал: LawFamily - Пятница, 16.11.2007, 16:07
82.  
82
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, надо закончить начатое, мы обещали Н.А. приехать: будка в разобранном виде лежит за вольерами. Надо собирать ее сейчас, неделька другая и она сгниет. Тем более ее ведь для кого-то делали и этот кто-то не может жить на морозе вечность. А в воскресенье 0...-2 - не такой уж это и мороз. И я его не вытягиваю, это его решение. К счастью, у него температуры особой нету, так что бум лечиться до воскресенья.
И с Бароном и Малышом тоже надо разобраться, иначе всё, что было сделано, окажется зря. Так что надеюсь в воскресенье увидимся. blush
83.  
83
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Так что решаем? Безо всякого настила поддоны собьем?
84.  
84
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Хочу посоветовать для навеса хороший и недорогой материал - волнистые и трапециевидные плиты из ПВХ.
Вот ссылка на сайт http://www.beltuplex.by/ru/content/catalog/constr/Ondex/
Цена приемлемая, есть свой магазин на ул.Брикета.
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Quote (LawFamily)
Так что решаем? Безо всякого настила поддоны собьем?

Да. Настил был нужен только для того, чтобы между поддонами не было щелей. Предлагаю решить этот вопрос простым сбитием поддонов.

Добавлено (17 Ноябрь 2007, 18:51)
---------------------------------------------
LawFamily, ну что, завтра увидимся? girl_haha

86.  
86
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Svetlanka, постараюсь после выставки подъехать.Очень постараюсь!
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
87.  
87
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Конечно увидимся girl_haha
88.
88
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера к нам приехало столько людей!

Влад, Яночка, Алена, Володя, Света! Спасибо вам за реальную помощь. Очень хочется с вами пообщаться. Уверена, что вы все интересные люди и ЛИЧНОСТИ. И говорить с вами можно не только о собачках. Но вы сами видели, что в приюте сложно отвлекаться. Тем более теперь , когда световой день очень короткий.После вас приезжала Марина. Ее муж тоже захотел познакомится с Малышом.По-моему, Малыш тронул его сердце.....

С благодарностью за участие в судьбе приюта, Н.А.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Небольшой фотоотчет о визите в Паперню.СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,РЕБЯТА ,ЗА ПОМОЩЬ!!!

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 21.11.2007, 11:48
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
90.  
90
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
В итоге решили приобрести цепь для Барона потолще lol Обещались на этой неделе подвезти, но не получилось по времени до ТЦ Ждановичи добраться, но на следующей - обязательно! yes

И вообще, неплохо бы бросить клич по поздней весне и провести субботник в Паперне - вывести мусор хотя бы mosking

Сообщение отредактировал: LawFamily - Пятница, 23.11.2007, 13:56
91.  
91
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, ну для этого грузовик нужен. mosking
92.  
92
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну не сказала бы lol Какую-то часть можно в мусорные мешки в багажник, так по чуть-чуть и растащим lol

Добавлено (27 Ноябрь 2007, 09:50)
---------------------------------------------
Предлагаю подвести временный итог этой ветки. Цепь для Барона приобретена, в четверг будет на месте н.А., так что все передадим. А по поводу субботника в Паперне - начата новая тема:

http://egida.ucoz.ru/forum/17-180-1

93.  
93
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Вот новый домик Малыша.К сожалению ,цепь постоянно цепляется за поддоны,фиксируя собаку, и в домике Малыш спит иногда.

Малыш - любовь моей всей жизни!

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
94.  
94
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Может не скромный вопрос, но все же... Может быть сделать ему пусть небольшой но так сказать загончик. Может это лучше чем цепь? или я ошибаюсь?
95.
95
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Загончик есть. Но тогда он совсем оторван от людей. А он хочет нас видеть и общаться. Он привык, что что бы мы не делали, всегда кто-то подходит с ним пообниматься, поцеловаться, поговорить.....
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
96.
96
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
labrador, Марин, так как себе представил поддон – это сбитые доски, лежащие на 4х-5и широких длинных брусах?! Прибейте рейки на всю длину поддона, что бы не было промежутка между землёй и верхом поддона – не за что цепляться будет! Либо вбейте 4 колышка по углам! Представляю, что он цепляется именно на углах в промежутке между поддоном и землёй...
97.  
97
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Спасибо Вам, labrador, за новый дом для Малыша.

Ну вот, опять проблемы с этими поддонами и цепью! sad

Сообщение отредактировал: Svetlanka - Четверг, 10.01.2008, 10:08
98.  
98
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну конечно! Поддоны же обрамляли старую будочку и сбивались под нее специально! Когда выполнялась работа, про новоселье речи не было, насколько нам помниться...
Так что Svetlanka, винить себя и супруга не стоит...

БОЦМАН, в нашем случае это нельсколько поддонов метр на метр, укрепленные по периметру, так что за углы цепь будет цепляться по любому, к сожалению...

Может, еще кто на форуме обладает предложениями или строительным даром? lol

Сообщение отредактировал: LawFamily - Четверг, 10.01.2008, 13:39
99.  
99
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
LawFamily, вини-не вини, а толку?
Я просто думаю, что можно сделать в этой ситуации? Приедет супруг из командировки, надо будет с ним посоветоваться. Ждать до весны - не выход.
100.  
100
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
А что выход? Начинать переселение в морозы?! shok Мы же так торопились до снега все сделать! Прям обидно как-то... Естественно, большая радость, что песа уже с будкой, но получается, что все, что мы делали - зря! Причем сначала плохо, а потом уже зря! sad
Список форумов » Разное » Архив » Нужна помощь для Барона и Малыша
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0