• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на 16-е (отмечаемся каких кого берём, ищем свободные руки)
Кто с кем едет на 16-е
21.  
21
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Итого.
Мирослава с подругой - Тёпа и Баскер
Lelya с мамой - Веста и Рикки
Мотя - Клёпа
Лилия Антоновна - Каштанка и Люси
Лена - Белка и Кузя
4ernaja - Бася
Бусинка с мужем - Муся и Мэри
Yanina - Пекин
Шэльма - Лада
Ирина - Кольт
fatality - Макс
dobercrosss с мужем - Гретхен и Пенелопа
Elenad - Незнайка и Флаффи

Если выздоровеет Кузя, нужны руки на Кузю (маленького) - Бусинка руки найдёт сама.

Итого 21 собака. Учтите, есть ещё собаки из паперни. А нам нужно в общем и целом около 30-ти (по словам Н.А.)

Сообщение отредактировал: Мирослава - Среда, 13.08.2008, 15:24
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Мирослава)
кстати, что за Лена?

опекун кузи большого.

Quote (Мирослава)
А нам нужно в общем и целом около 30-ти

а где ж столько народу взять? shok Я уже всех на работе агитирую, но никто еще не дал согласия. Что делать? Кого еще из опекунов и волонтеров забыли? А Буся и Улитка?

Добавлено (13 Август 2008, 13:24)
---------------------------------------------
А, еще Машенька может пойдет?

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
23.  
23
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Маша, я о том, что фауновских собак надо около 25, а у нас уже 21. Так что всё не так плохо. А по Маше не знаю... Не уверена.
24.  
24
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
На Кузю маленького буду сама искать руки!!! К тому же это выяснится (везем или не везем) только в птн, а то и в сб. утром....

Добавлено (13 Август 2008, 13:36)
---------------------------------------------
Насчет машины!!!
С автобусами (Люда diamant прозванивала) - облом. Собак уже много, надо договариваться с мужиком на 2 рейса. Это значит не меньше 100.000
Девочки, собираем деньги!!! Кто сколько сможет вкинуть? Я увы совсем сейчас на мели(((
Отписываемся в теме http://egida.ucoz.ru/forum/5-1049-4#16978

Сообщение отредактировал: бусинка - Среда, 13.08.2008, 14:45
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
25.  
25
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
о-о-о-о-о, мы планировали на 38-м тралике shok
Я тоже на мели sad
26.  
26
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Чувствую поедем мы веселой компанией на тралике lol . Народ повеселим и сами лишнее "удовольствие" получим от поездки в 30-ти градусную жару.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
27.  
27
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Могу подъехать на Гурского, могу на Орловскую. Возьму рулетку на среднюю собаку. или две . Без машины.
Кому нужна была когтерезка. Сегодня утром оставила Н.А. на столе.
Привезла 3 ошейника и шлейку на мелких или средних собак и адресники пластмассовые и металлические. ( у Н.А.)

8-029 696-8118 - Лена ( дом. 206-8118)
Умею обращаться с двумя собаками на поводках. Возьму поилку на 0,5 л. Возьму
Lelya, Вы просили "руки". Девочки, приеду на Гурского к скольки?

Подскажите, кто кинолога спрашивал.

28.  
28
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Господа и дамы, как-то мы поразбрасывались одной и той же информацией по разным веткам, а посему дублирую:

"Подписываемся на 20 тыс. smile

Воды привезем 3 бутыли по 6л. Также предлагаем авто в помощь (универсал), только подскажите временной промежуток великого переселения, надо график подстроить..."

29.  
29
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Sarcom, кого ты берёшь?
30.  
30
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Quote (Sarcom)
как-то мы поразбрасывались одной и той же информацией по разным веткам

ПО ПОМОЩИ 16-го пишем на http://egida.ucoz.ru/forum/5-1049-5#16983
ЗДЕСЬ только списки кто кого берет!!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Могу помочь с переездом на "объект" yes Я прикинула: 7 км от Гурского до Орловской, 15 - туда - обратно. В машине: водитель и до 4-х пассажиров, собаки в багажнике (кое-кого мелкого можно на руках) smile (машина карина-универсал) 20 собак - это 5 поездок. Хотя таких пассажиров как Катя с Максом нужно везти отдельно от всех :) Девочки, я предложила, вы - думайте. Контактный телефон - 6112941 Света.

Да. Отвезти могу только туда. К сожалению, на вечер уже давно запланированы гости.

+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Итого.
Мирослава с подругой - Тёпа и Баскер
Lelya с мамой - Веста и Рикки
Мотя - Клёпа
Лилия Антоновна - Каштанка и Люси
Лена - Белка и Кузя
4ernaja - Бася
Бусинка с мужем - Муся и Мэри
Yanina - Пекин
Шэльма - Лада
Ирина - Кольт
fatality - Макс
dobercrosss с мужем - Гретхен и Пенелопа
Elenad - Незнайка и Флаффи
Если выздоровеет Кузя, нужны руки на Кузю (маленького) - Бусинка руки найдёт сама.

Итого 21 собака. Учтите, есть ещё собаки из паперни. А нам нужно в общем и целом около 30-ти (по словам Н.А.)

33.  
33
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
бусинка, ты чет напутала. Это ЛавФемели написали.
Мирослава, Я хочу взять Дэна, но нужно еще решить кое-какие вопросы. yes Пока не вноси меня в список.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Нашла две пары рук на собак, т.е. на мою Флаффи и может Незнайку? Если планы до вечера пятницы не поменяются - руки будут!

Добавлено (13 Август 2008, 15:05)
---------------------------------------------

Quote (Elenad)
Буду 16-ого без своих собак. Могу помочь в "подержать", принести, попоить, порекламировать.

Quote (Lelya)
Ой, можно я Вас призову на помощь к себе лично? Нужны еще одни руки на мою вторую собаку

Quote (Мирослава)
Elenad - Незнайка и Флаффи

Или я что-то путаю, или Elenad берет собаку Оли? А Флаффи и Незнайка без рук еще были?

151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
35.  
35
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Шэльма, уточняем руки раньше. Если да - Люде диамант нужны фамилии и имена. Обязательно отписываемся здесь.
Sarcom, постарайтесь решить до четверга вечера!

Добавлено (13 Август 2008, 15:08)
---------------------------------------------
Собака Оли - это Незнайка. А Elenad (по её словам) имеет рулетку на две собаки. Посему вписали Флаффи.

Добавлено (13 Август 2008, 15:09)
---------------------------------------------
С Вестой и Рикки пока решаем. Если можно только по одной собаке на человека - хуже.
Но руки нужны всегда! yes

36.  
36
.
Беларусь, Минск
167 сообщений
Мирослава, гляньте в личку!
+375295700103 Маша
37.  
37
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Мирослава)
Lelya с мамой - Веста и Рикки

Я этого не говорила. Я сказала что мама подвезет Весту. Но ходить с Вестой буду я. План был чтобы я поехала на Гурского и забрала Рикки. А в это время мама подвезла Весту. Но видать и на Рикки нужны руки. Всех почти обзвонила - никто не может. (

38.  
38
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Lelya, тогда одни из запасных рук Шэльмы твои girl_haha
39.  
39
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Ну значит руки лишние не помешают! smile Только б не сорвалось у них.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
40.  
40
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Quote (Настена)
Я могу подъехать с фотикам. Буду щелкать всех подряд )))))

Я уже говорила о фото и говорю еще раз - скооперируйтесь. Вывели собаку на улицу, подержали, сделали ОТЛИЧНОЕ фото и увели назад. Если мои фото не подходят - то уж извините. Да, многие через решетку, но и у многих решетки не видно. А фото все равно не походят. Думайте.

Quote (Шэльма)
Чувствую поедем мы веселой компанией на тралике . Народ повеселим и сами лишнее "удовольствие" получим от поездки в 30-ти градусную жару.

Или оштрафуют, или пассажиры возмутятся. Оно вам надо?

+ к вопросу о Машеньке. Может вообще не надо? А? Что-то как-то мне боязно ))))

Девочки. Что с напордниками??? Собаки невысокие, но! Вы вспомните как они в загоне стоят! Гавкают, играются, огрызваются. ИМХо, нужны намордники. Или завязать можно на крайняк и лентов морду, но как дышать собака будет? И так жарко, + в машине жарко... Надо что-то решать.

Добавлено (13 Август 2008, 15:33)
---------------------------------------------
Девочки, уточните в 10 раз о "одна собака - одни руки". Я тоже прекрасно с двумя справляюсь (дома две собаки), но чтобы не получить в последний момент по голове и не оставить "лишнюю" собаку на Гурского - уточните.

И еще. Девочки, а назад как едем???? Я, конечно, оч. надеююсь, что собак разберут, но! Чтобы не бегать в последний момент и не искать такси на это все хозяйство...

Сообщение отредактировал: Lelya - Среда, 13.08.2008, 17:23
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на 16-е (отмечаемся каких кого берём, ищем свободные руки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0