• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на 16-е (отмечаемся каких кого берём, ищем свободные руки)
Кто с кем едет на 16-е
41.  
41
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (бусинка)
И какая Ира берет мою Мэри?
Катя, Sorry Мне стыдно, но я думала, что Ира опекает Мэри blush Извини пжл.
А Лена берет своего опекаемого Кузю из ряда А. Тоже горе горькое, красивый, хороший, но 2 раза отдавали и 2 раза сам возвращался на Фауну. sad

Добавлено (13 Август 2008, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (бусинка)
кто там хотел везти Мэри

Катя , прости , пжл. blush blush Это я просто предположила, считая, что Ира опекает Мэри. Ну виноватая-я-я я!!! sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
42.  
42
.
Беларусь, -
86 сообщений
Поводок лишний есть. Брезентовый 5 метров.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
fatality, спасибо, я заберу. Оставь, пожалуйста, у админестратора Елены. Только передай, что это для моих собак.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Так. Девочки. Лена (опекает Жужу и Ассольку) сейчас в Хорватии. Уверена, что она хотела бы попасть 16-го на акцию и пристроить Ассольку с Жужой. Так что может есть еще руки на Ассольку? С Жужей сегодня уточним у ветов, а вот Ассолька ж здорова.
45.  
45
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Итого. Так как на одни руки одна собака (по словам Н.А.)
Мирослава с подругой - Тёпа и Баскер
Lelya с мамой - Веста
Мотя - Клёпа
Лилия Антоновна - Люси
Лена - Белка
4ernaja -Бася
Бусинка с мужем - Муся и Мэри
Yanina - Пекин
Шэльма - Лада
Ирина - Кольт
fatality - Макс
dobercrosss с мужем - Гретхен и Пенелопа
Elenad - Незнайка
Катя - Стив
Наталья - Мусс
Шейла - Ева
Sarcom - Дэн
Людмила Степановна - Асоль(Ася)

Нужны руки на Рики, Кузя, Флаффи, Тимур

Возможно Кузя - маленький

26 собак.
Всё! Это наш потолок! Больше собак мы просто не сможем завезти!
Итак, список готов. Бусинка, опирайся на этот перечень!

Сообщение отредактировал: Мирослава - Четверг, 14.08.2008, 16:49
46.  
46
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Да, руки на Кузю маленького нужны. Если поправиться((( Но тогда может я кого-то из своих сагитирую.....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Фауну подойдут еще несколько человек. Значит, еще кого-то подберем! Девочки и мальчики. Берем только ЗДОРОВЫХ собак. Если врач не пишет - "здоров" на акте, по которому вывозим с Фауны животных - собака остается на месте. Запишите меня в список - с Муссом. Галя Манойленко - с Евой.

Добавлено (13 Август 2008, 23:36)
---------------------------------------------
Вы все пишите, что будет жарко, а мне сегодня сказали, что будет дождь. Не дай, Бог! sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Переписывала собак для стенда. Получилось аж 57((( При том, что наверняка не на всех соб есть темы((( Столько их остается!!! а в парк только 23 едет...
А надо ли на стенд собак из Паперни?Напишите мне пожалуйста, каких собак из Паперни надо на стенд (кто еще без хозяина и не поедет в парк)
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
49.  
49
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Сверьтесь все со списком на этой странице!!!! Претензии, пожелания, предложения - в личку!

Добавлено (14 Август 2008, 08:58)
---------------------------------------------
Бусинка, бусь ещё раз! Спасибо, что занялась стендом!!!

Добавлено (14 Август 2008, 14:05)
---------------------------------------------
Всё. Список исправлен и конечен (если, конечно, никого не заберут). Смотрите его на 1-м канале girl_haha В смысле на этой странице чуть выше

50.  
50
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Мирослава, а как у Тимура с температурой?
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
51.  
51
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Проверим. Тут в смысле - меньше можно, больше нельзя yes Кстати, Тимура я вписала по просьбам трудящихся, которые были озвучены вчера вечером!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Это была не просьба, а вопрос. Просто у него там больше шансов, чем просто на Фауне.

Но может его лучше на ТВ? Меньше будет с ним проблем при транспортировке и пребывании там, если он действительно ничего не видит (я ни разу с ним не гуляла).

И я одна еду. ( Где и откуда еще не решено. Но еду с Вестой 100%.

Наталья Александровна, Вы же нам не запретите? Я одна с "передержкой" еду. И надо на нее акт? Надо врачу ехать на Гурского показывать?

53.  
53
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Мне на Гурского за Незнайкой ехать или сразу на Орловскую и там его ждать?
54.  
54
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Все!!!! Собираемся на Гурского 42 часов в 11!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Людмила Степановна тоже будет. Она не знала кого и сегодня решила нового молодого мальчика из ряда А. Я скажу ей, чтоб Ассоль вела, поскольку мальчик новый и молодой и еще 5 дней не отстоял. Так???
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
56.  
56
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Так. Но нужны ещё руки на 4-х собак!
57.  
57
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
только совершеннолтние руки? Или можно девушку 17 лет?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
58.  
58
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Вопросы по собакам, стоящим до 5 дней и девушкам/парням до 18 к Н.А.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Руки еще нужны? Скажите когда и куда ехать - в смысле на Гурского или сразу в Дримлэнд?
60.  
60
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
Девочки, запишите и нас в списки. Сегодня привезли на усыпление полугодовалого метиса пита и немца, сейчас он находится у меня дома. Темку создам позже вечером, пофоткаемся пойдем в парк. Где записываться надо? Сегодян когда его забирала, Н.А. не было, а диспетчер не в курсе.
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
Список форумов » Разное » Архив » Кто с кем едет на 16-е (отмечаемся каких кого берём, ищем свободные руки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0