• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв
1.  
1
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер





Очень красивые, крепкие и здоровые щенули ждут своего хозяина...любящего и надёжного!=)
Все девчонки. Неполные 4 месяца. Очень красивые собачки. Палевый нежный окрас. благородная вытянутая мордочка. Вырастут высокими-но крайне изящными. Характер чудесный. Ласковые. Это будут собаки-компаньёны. Собаки для души.Срочно ищут добрых и заботливых хозяев .
В перспективе отличные охранники, защитники...особенно в частный дом. Да и вообще преданные и верные друзья.
Ориентировочное местонахождение - район Гурского.
Приезжайте знакомиться.
Поможем со стерелизацией и мед. уходом.

За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8029-303-52-99 Алёна.

Ждём звоночков!)



8029-303-52-99 Алёна
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.07.2012, 17:54
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
101.
101
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
KorEkat, я могу и ошибиться. в теме не было написано,что кого-то забрали,а не так давно еще собирали деньги.
с другой стороны. у Алены в группе был пост о том,что данная девочка ищет дом,неужели она не узнала своего щенка????
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Верочка, совершенно верно, почему-то Алена не сообщила о пристройстве в теме. На остальные Ваши замечания сказать нечего - Вы все правильно пишете. sad
Екатерина
103.
103
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
KorEkat, волнует судьба остальных двух totakeumbrage
104.  
104
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Челсандра, скажите мне пожалуйста, Хлоя ваш щенок??? http://egida.by/forum/89-13215-1
ответьте!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
105.
105
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Zabusya, она очень редко здесь бывает.Лучше наверное звонить и узнавать

Добавлено (28 Июля 2012, 15:30)
---------------------------------------------
Я вот думаю,если Хлоя выглядит так,то скорее всего,две остальные тоже sad

106.  
106
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Хлоя- это ее щенок, как говорится одно и тоже лицо.П... ц, как так можно использовать животных????????

Добавлено (28 Июля 2012, 15:41)
---------------------------------------------
Кто знает, где остальные две девочки?

107.  
107
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Zabusya, да это она.... Я в диком шоке!!!
Собака отдавалась с испытательным сроком Зубареву Вячеславу Валентиновичу в 4-х комнатную квартиру, проживающему по адресу ул. Балтийская дом 4, кв.22. С теми условиями, что через неделю мы приедем к ним в гости, чтобы посмотреть в каких условиях живёт собака, чем её кормят и как складываются отношения семьи к собаке. В середине недели был сделан контрольный звонок, Вячеслав ответил, что дети любят Сабрину, что она полностью адекватная собака, ведёт себя хорошо, на улицу терпит.... К концу недели был сделан ещё один звонок, чтобы узнать когда можно приехать в гости. Тогда Вячеслав сказал, что они едут в Столбцы и будут к концу недели. После чего я звонила ещё пару раз, но телефон не отвечал либо срабатывала голосавая почта. Звонила каждый день, но всё было безрезультатно...(((((
Вчера наконец-то подняла трубку жена Вячеслава и сказала, что он в Столбцах и САбрина вместе с ним. Тогда я стала опасаться, что он её там и оставил.... Позвонила через 5 минут вновь, но опять услышала голосовую почту, тогда я оставила ему сообщение: " Вячеслав, прошло 2 недели с тех пор, как Вы взяли у нас собаку и ни разу не удосужились нам её показать. Я забираю её у Вас,т.к. испытательный срок Вы не прошли. Если не выйдете на контакт, то буду говорить с Вами по-другому....Все паспортные данные и Ваш адрес у меня есть". На этом собственно я и закончила своё сообщение. А сегодня вижу такую новость и чуть не опешила....
Спасибо, что забрали Сабрину-Хлою себе...Мне очень жаль, что так вышло...Сейчас собираюсь ехать к нему, т.к. таких сволочей нужно как-то ставить на место.
Я своих подопечных никогда не бросаю и не отдаю лишь бы отдать и не заниматься ими, если бы было так, то отдала бы уже и остальных двух, а не морочилась бы с ними до сих пор.
Осуждайте! Это вы любите.....

Добавлено (28 Июля 2012, 20:13)
---------------------------------------------
andresik, в ветке написан адрес!!! И хватит постоянно писать волнующие посты, лучше приедьте хоть раз, а то весь этот бред надоедает читать.

Добавлено (28 Июля 2012, 20:15)
---------------------------------------------

Quote (Horsewoman)
Как-то времени о щенка рассказать, фото сделать и отчет написать нет... А вот просить-просить-просить времени хватает... Вот почему всегда ТАК???


Да кто у вас что просил????
Вы хоть кг. овсянки дали им?????
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
челсандра, это я то пишу волнующие посты, не у одной у меня к тебе претензии. Для особо одаренных, на сайтее Эгида есть определенные условия сбора денег с последующим выкладыванием отчетов и чеков.И вообще, у тебя не первый раз " странным образом" убегают твои подопечные собаки, и оказываются не там, где расписываешь ты, и в придачу в ужасно худом состоянии
Сообщение отредактировал: andresik - Суббота, 28.07.2012, 21:33
109.
109
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, Алена,посчитай покалендарю,ты реально просчиталась girl_haha Спалилась,как школьница.На твоей совести,твои потерянные собаки
110.  
110
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Верочка, мадам, у меня потерянные, а у вас загубленные!
Даже, если и потерянные, то не мною.
Спалилась как школьница??!?! Ты думаешь что пишешь?

Добавлено (29 Июля 2012, 00:04)
---------------------------------------------
andresik, что это за подобечные от меня убежали, а потом были найдены в УЖАСНОМ состоянии? Тоже самое косается и переданных мне денег!!!
Требую дать чёткий ответ.

Добавлено (29 Июля 2012, 00:06)
---------------------------------------------
Верочка, что это за подобечные от меня убежали, а потом были найдены в УЖАСНОМ состоянии? Тоже самое косается и переданных мне денег!!!
Требую дать чёткий ответ!

Добавлено (29 Июля 2012, 02:52)
---------------------------------------------
Написать вы можете что угодно, но надо быть готовым к тому, что на тебя могут подать в суд за клевету. Нужно отдавать отчёт всему тому что осмысленно пишите.

На сайте «Эгида» принадлежащем Беляновой Наталье Александровне появились множественные оскорбления, клевета в мой адрес, разжигание ненависти ко мне, как к человеку, занимающемуся зоозащитой, идёт унижение моего человеческого достоинства, что нанесло существенный вред моему моральному и физическому состоянию (что оставило нехороший отпечаток на моём здоровии.)

Хочу вас уведомить, что распространение сведений, порочащих честь и достоинство граждан или деловую репутацию граждан и юридических лиц подпадает под действие статьи 153 Гражданского кодекса Республики Беларусь устанавливает три основания для гражданско-правовой ответственности по искам о защите чести, достоинства, деловой репутации:

сведения распространены;

сведения не соответствуют действительности и

сведения носят порочащий характер.

Поэтому требую от вас удалить с сайта оскорбительные, клеветнические комментарии. В обратном случае я буду вынуждена требовать возбуждения против Вас уголовного дела за содействие клеветы.
Сколько же уже можно это терпеть????

Если вы не прекратите распространять данные сведения, то я буду вынуждена обратиться в суд. Надеюсь на Ваше благоразумие.
Сообщение отредактировал: Челсандра - Воскресенье, 29.07.2012, 04:25
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
111.
111
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Челсандра, привет твоему юристу preved
Тебе со всем этим жить и как ты это будешь делать,я не знаю,да и не хочу в принципе.Все возвращается на круги своя. Я очень надеюсь,что девочки не бросят Хлою.Теперь у нее новый куратор и новая жизнь. yes

Добавлено (29 Июля 2012, 07:26)
---------------------------------------------
Челсандра, и покажи мне хоть одно загубленное мною животное?!

112.  
112
.
Беларусь, Минск
141 сообщение
Топикстартер
Верочка, ты мне тут воду не лей!!!!
Ответь за все свои слова! А то пишешь тут, пишешь, а по итогу подтвердить свои же слова и не можешь.
А "привет!" ты ему сама скажешь.

Добавлено (29 Июля 2012, 10:42)
---------------------------------------------

Quote (Верочка)
Тебе со всем этим жить и как ты это будешь делать,я не знаю,да и не хочу в принципе.Все возвращается на круги своя. Я очень надеюсь,что девочки не бросят Хлою.Теперь у нее новый куратор и новая жизнь.

Конкретные объяснения всему написанному тобой!
Я тут перепалками с тобой и с остальными заниматься не намерена, буду решать это более благоразумными способами, чтобы поставить все точки над "И".
Администратор группы помощи бездомным животным "Дай лапу друг" http://vk.com/daylapudrug
Конт.тел. 8029-303-52-99 Алёна
Спасение одной собаки не изменит мир,но мир несомненно изменится для этой одной собаки.
113.  
113
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Челсандра)
На сайте «Эгида» принадлежащем Беляновой Наталье Александровне
сайт Наталье Александровне не принадлежит.
Уже давно и многокртно сказано, что сайт -это лишь платформа для общения и помощи животным, а не поле боя и разборок. Все, что касается Эгиды - это лишь первый раздел сайта "► Общественное Объединение Защиты Животных «Эгида»" Все остальные разделы - это место для неравнодушных людей и обездоленых животных, нуждающихся в помощи.
Quote (Челсандра)
В обратном случае я буду вынуждена требовать возбуждения против Вас уголовного дела за содействие клеветы.

на КОГО конкретно?

Будьте добры, свои личные разборки устраивайте в ЛС, по телефону, в судах, где угодно, но оставьте Эгиду в покое!

Тема закрыта.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » Разное » Архив » Щенки с АЗС трасса Минск- Могилёв (Им нужна помощь)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0