Интересные предложения по спасению животных "Фауны города"
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Если у Вас есть интересные идеи и предложения о том, как можно помочь донести людям информацию о «Фауне города» в интернете, на радио, в газетах, журналах, на ТВ и т.д., то Вам сюда! Давайте пообщаемся на тему как можно спасти максимальное количество тамошних обитателей...
Давайте конкретно что, как, где и чем можете помочь в реализации своей идеи...

Будем благодарны за размещение баннера. Посмотреть примеры баннеров и взять их код можно здесь: Баннеры

Обсуждаем креатив:
Фотовыставка "Эгиды" и "Фауны Города" - http://egida.ucoz.ru/forum/59-2280-1

Zet
101.  
101
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (Lelya)
А вообще - давно пора поднять бунт по этому поводу и вписать это в чьи-нить должностные обязанности.

Вчера с директором говорили об этом. Информация эта будет регулярно появляться на фауновском сайте. Где и кого конкретно отловили - это весьма для ловцов сложно, а вот какие были поездки по адресам - это можно возобновить официально.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
А я вот над чем задумалась....

Собаки с разным характером и часто отдают собаку исключительно тихую и добрую на охрану, в результате эти собаки часто сбегают (вспомните хентая и муху) или их привозят/выгоняют как плохих охранников... в связи с этим такая мысль - может стоит на таблички сделать какое-либо условное обозначение????

Например, или заказать наклейки небольшие или обычная изолента трех цветов: красный - на охрану, либо ответственным людям (например бойцовская собака); желтый - в вольер либо в дом; зеленый - собака приучена терпеть добрая только в помещение...

Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
103.  
103
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Отличное предложение, учитывая нового админа и ее нежелание учиться чему либо!
104.  
104
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
lisishka, Zeka, но ведь собаки, попавшие в отлов от стресса ведут себя по-разному. Как-бы ошибочно им бы ненавешали эти цветные ошейники. Как можно точно сказать о характере собаки, за пару дней, попавшей в такой ужас ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
105.  
105
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
labrador, согласна, но все же некоторые черты видны сразу. Не буду спорить, я сама сейчас редко бываю непосредственно на Фауне, чтобы что-то говорить сейчас об определении характера собаки. Но, зная некоторых девочек, которые сейчас там бывают, особенно Ирина и Тамара Наколаевна, Инна, Настя, мне кажется, что они на уровне интуиции уже разбираются в собаках.
И в ситуации полного отсутствия информации по собакакм в те дни, когда работает админ-Наталья (как она сказала моей маме, физическая демонстрация собак не входит в ее обязанности, + "собаки слишком часто меняются, чтобы она могла запомнить о них хоть что-то"!) и могут отсутствовать волонтеры, данная хотя бы приблизительная информация будет очень кстати.
Сообщение отредактировал: Zeka - Воскресенье, 22.02.2009, 18:27
106.  
106
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
yes а то я даже иногда теряюсь,когда просят на цепь на охрану.
боюсь отдать не ту и не туда.
а вот добрые,ручные,приученные видны парктически сразу - с первой прогулки.
107.  
107
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Я думаю что можно закупить 3 изоленты - ножом прорезать чтобы легко отрывались небольшими кусочками и клеить на табличку...

Изоленту оставить в волонтерской (можно 2-3 комплекта) и клеить будет именно человек который погулял с собакой - т.е. знает уже как она ходит на поводке, как терпит, как ведет себя при виде других собак, гуляющих с другими волонтерами... и т.д.

Если понадобится мой телефон - +375447122958
Работаю возле комаровки-если надо-звоните...
Там где встречаются две лопатки передних конечностей - там и холка.
108.  
108
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Сейчас в кинотетрах минска стартует фильм Отель для собак. Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.
Немного связано с нами. А что если перед фильмам раздовать людям листовки наши, календарики. Словом всё, что есть. Это надо делать быстро, т.к. фильм уже в прокате (сегодня вроде бы первый день). Можно договориться с женщинами, что стоят на входе, что бы она когда проверяют билет давали бы ещё и по листовке.
Можно листовки по конкретной собаке. Это прокатит.
Ну что? Помогу чем смогу. Кинотеатр Аврора возьму на себя.
Мы должны сделать этот мир лучше!
109.  
109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Galandriel)
перед фильмам раздовать людям листовки наши, календарики

и/или ПОСЛЕ фильма. "Настрой" будет у людей соответствующий.
Red
110.  
110
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Только обязательно нужно поговорить с кем-то из руководства кинотеатров, чтобы в процессе не возникало проблем. Просто поставить их в известность, что будут такие люди и ничего противоправного они не делают.
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
111.  
111
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
договорится надо обязательно,а то закончится все милицией=)
+375-29-322-73-72
112.  
112
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Все акции подобного рода нужно обязательно согласовать с руководством. Отель для собак идет только в Авроре. Уточнить все можно, но боюсь необходимо быть официальным представителем Фауны!
Сообщение отредактировал: JuliaM - Вторник, 24.02.2009, 10:15
8 029 6453500 Юлия
113.  
113
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Где можно взять листовки? Сегодня попробую подъехать в кинотеатр и договориться.

Добавлено (24 Февраль 2009, 09:45)
---------------------------------------------
И всё-таки листовки лучше давать до фильма. Люди посмотрят их до начала, а потом уже после окончания фильма с новыми чувствами.

Мы должны сделать этот мир лучше!
114.  
114
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Штук 100 цветных могу распечатать
115.  
115
ЧБ могу распечатать.
После пол шестого мог послать лисишу стоять... у самого запары.

шлите варианты. если надо лисиша может попробовать сделать листовку именно по теме...
но с кем их согласовывать ? с Н.А.? - она же вроде еще не работает...

116.  
116
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А если распечатать те, которые должны пойти в метро? Или кто-нибудь может быстро сделать листовку под фильм. Такова плана, что в Минске тоже есть приют для бесдомных животный. Этому приюту нужны волонтёры. Собаки с приюта ищут нового хозяина. Как-нибудь это обработать. Кто уметт рисовать листовки?
Мы должны сделать этот мир лучше!
117.  
117
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (Galandriel)
в Минске тоже есть приют для бесдомных животный. Этому приюту нужны волонтёры. Собаки с приюта ищут нового хозяина.

Это не приют!!!! Не путайте население! Писать нужно тоже корректно!
118.  
118
.
Беларусь, Minsk
154 сообщения
Могу черно-белые распечатать!Штук 100-200!
8 029 6453500 Юлия
119.  
119
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Zeka, я знаю, что это не приют. Но фильм-то про приют. Поэтому и хотела написать приют.
Ну если есть против, то напишем по-другому. Какие листовки подойдут? У меня есть готовые на всякий случай. но всё-таки может кто может нарисовать по теме?

И ещё вопрос, я могу это делать без согласования с руководством Фауны?

Мы должны сделать этот мир лучше!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Galandriel, smile
Мне кажется, что можно братть те, которые для метро. А насчет согласования, главное, поговорить с руководством кинотеатра.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0