Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3021.  
3021
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Наталия, я имела в виду, что из рекламного блока хотела бы рекламировать Джесси из ДСД mosking
3022.  
3022
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
volia, примите наши соболезнования в связи с Вашей утратой... Вы боролись, с Вами были лучшие врачи, но такая болезнь :-( ....
Держитесь сами, а Басе - самых мягких облачков!
3023.  
3023
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Очень печально... Сочувствую Вам. Это горе - потеря любимого существа.
3024.  
3024
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Очень-очень печально... Держитесь...
volia, берегите Роника, ему будет тоже очень трудно.

Добавлено (15 Апреля 2015, 23:46)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
я имела в виду, что из рекламного блока хотела бы рекламировать Джесси из ДСД
Ради Бога. 
Вы назвали ее "своей Джесс"  - я подумала, что у Вас их много. )))
3025.  
3025
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Девочки,спасибо за поддержку.....пока я на "автопилоте" живу,нужно время....боюсь очень много времени...
Свою часть работы буду выполнять,но какую-либо инициативу просто нет сил...Зверушек возьму любых,свое участие подтверждаю...

Добавлено (15 Апреля 2015, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
, берегите Роника, ему будет тоже очень трудно.
стараемся,кормим из рук...
+375296787570 Ольга
3026.  
3026
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, я не хочу Вас огорчать, но у Роника осознание может прийти позже. Ттт, но все-таки следите.
Главное, чтобы хоть немного кушал. Моя Варюша потеряла 7 кг за месяц после Тимы.
Никогда такой бессильной я себя не чувствовала: она не ела, а потом и пить перестала.
3027.  
3027
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, будем стараться....
+375296787570 Ольга
3028.  
3028
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Табличка для ознакомления и подтверждения:

Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.04.2015, 16:15
3029.  
3029
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Хати - метис лабрадора в дар.
Милый,добрый, обаятельный и улыбательный, такой же нежно-белый и снаружи и внутри, полулабрадор Хати ищет своего Человека. Того, кому нужен верный друг и общительный компаньон, веселый и дурашливый, ласковый и понятливый. Почти весь первый год своей жизни малыш прожил в будке в частном доме, но из-за полного отсутствия охранных качеств (ну какой из лабрика охранник!) стал ненужной обузой...Поэтому будущему хозяину придется охранять свое имущество самому)))), а Хати возьмет на себя развлекательные функции! Сможет жить и в теплой будке при доме и в квартире, поскольку к выгулу приучен. Здоров и всеяден. Возьмите его для начала на испытательный срок - не разочаруетесь!
+375 29 684 70 84 Наталия


Магнетический пес в дар!
Стабильный, крепкий,уверенный в себе – наш Бакс словно олицетворяет собой основные свойства американской валюты! А как пёс, Бакс просто великолепен! Его относительно крупный размер (как у лабрадора) и чувство самоуважения не позволяют ему вести себя недостойно. Бакс адекватен, общителен, уравновешен, спокоен и великолепно воспитан! Он корректно ведет себя со всеми окружающими – людьми, собаками, кошками и деревенской живностью. Баксюше еще только 3 года, он в самом расцвете сил и будет рад видеть своим хозяином спокойного и доброго человека (семья с детьми – приветствуется!) Вам нужен друг и компаньон? Звоните – Бакс готов к знакомству!
+375-29-608-78-89 Ольга, +375-29-282-59-58 Надежда

Ласковая и изящная Джесси.
Джесси – обладательница необыкновенного окраса и стройной модельной внешности. Нигде Вы не увидите собаку, похожую на Джесс! Темный шоколад разных оттенков причудливо переливается по ее шубке, а ноги «от ушей» заставляют чернеть от зависти окрестных модниц))) Умная, сообразительная, контактная, общительная - она на лету схватывает новые знания, и готова обучаться всему, что будет нужно любимому хозяину. А еще Джесси весьма активна, любопытна, подвижна и обожает длинные прогулки. Если Вы обладаете такими же качествами, то Джесси – это готовый компаньон для Вас! Красотке 2 года, она стерилизована, здорова, привита. Приезжайте в гости – она Вас покорит с порога!
+375 44 772-72-65 Ирина, +375 33 66-11-625 Тамара

Бело-рыжийТимка ищет дом.
Вы ещё не являетесьсчастливым обладателем красавца-кота? Тогда - вот Ваш шанс! Всмотритесь в эти  янтарные глаза, может, именно Вам нужна та любовь, нежность, верность и вера, которые Тимка бережет для своего Человека? Этот 6месячный малыш уже сейчас дает понять, что он вырастет настоящим шикарным котярой: крупным, важным, уверенным
в себе. И, конечно же – ласковым и нежным! В силу возраста Тимон игрив, активен и скучать не даст никому. А держать его на руках, гладить бархатную солнечно-белую шубку и слушать благодарное мурчание - это такое простое и незамысловатое чувство, которое делает жизнь немного счастливее! Ещё не уверены?! Позвоните и познакомьтесь! Тимка здоров, чистоплотен, приучен к лотку и когтеточке. В будущем поможем с кастрацией.
+375-29-378-78-26


Тигран – молодой котик в дар.
Серьезное имя и мягкийхарактер – это наш Тигран! Дружелюбный, внимательный, интеллигентный, в мягчайшей белоснежной шубке с полосатыми вставками – этот 11месячный котик полон надежды встретить своего хозяина и обрести уютный дом! Тиграша совсем молод, но он прекрасно воспитан. Игривость и озорство прекрасно в нем сочетаются со спокойствием и рассудительностью, ласковостью и нежностью. Наш малыш здоров, кастрирован, непривередлив в еде, приучен к лотку и когтеточке.  Приезжайте к нам в гости – Тигран будет ждать!
+375-29-639-79-45,8-025-771-64-10 Наталья, +375-29-724-53-51 ЛюдмилаСергеевна

Забавная Золушка – кошечка в дар!
Улыбчивые глазки и милая мордашка Золушки-малышки, ее ласковый характер, воспитание истинной леди – не оставляют никого равнодушными. Она истинное украшение любого дома, изящная и жизнерадостная кошечка! Золушка с радостью скрасит Ваш досуг – и поиграет и помурчит, свернувшись на коленях. Уже сейчас она разучивает самые лучшие кошачьи песенки для своего человека! Милашке 1,5 года, она здорова, стерилизована, очень аккуратна. Позвоните и это глазастое чудо станет Вашим!
+375-29-378-78-26 

Шетти-кареглазка ищет дом.
Очень трогательная девочка с добрыми карими глазами, Шетти так ждет своего хозяина! Не вредная, воспитанная, спокойная и немного скромная, в неброской, но практичной зонарно-рыжей шубке, эта малышка станет настоящим сокровищем для того, кто сможет понять ее душу! Возможно, в первое время Шетти потребует к себе чуть больше внимания, но при спокойном, уверенном и ровном к себе отношении, моментально привяжется к новому хозяину, как ребенок, и не будет создавать никаких проблем. Девочке 7 месяцев, она стерилизована, здорова, приучена к выгулу, всеядна. И очень мила! Позвоните Шетти!
+375-44-751-67-25 Ольга Прокофьевна
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 16.04.2015, 13:57
3030.  
3030
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
volia, Примите мои соболезнования.... Что тут скажешь... Крепитесь!
3031.  
3031
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
volia, мои соболезнования.. так уж устроено, мы все обречены на это горе - терять своих ушастых, мокроносых и таких любимых ((( почему они живут так мало... volia, держитесь!

Добавлено (16 Апреля 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Наталия, свое участие подтверждаю

3032.  
3032
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
VarvaraLilianaRa, спасибо за поддержку!
+375296787570 Ольга
3033.  
3033
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
volia, держитесь и примите мои соболезнования. Светлых облачков Вашей Басеньке!
3034.  
3034
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, в теме Хати появились фото.... новые и хорошего качества. Мои коллажи придется переделывать, тк там фото были очень плохого качества.
Вообще я убила на обработку фото Хати вчера кучу времени, потом еще коллажи и все впустую.... и это не первый раз.
Я не в претензии к кураторам, ведь они тоже подстраиваются под людей. которые могут пофотографировать, но я не уверена, что успею переделать. если что, то скину завтра.

Добавлено (16 Апреля 2015, 13:45)
---------------------------------------------
По табличке - кого дадите ))) Так что я все подтверждаю и готова работать yes

Добавлено (16 Апреля 2015, 13:45)
---------------------------------------------
Galla, отличные тексты!!!!! СПАСИБО ВАМ)

3035.  
3035
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Varvara, за Хати простите, пожалуйста. Я не пролистала тему, поэтому то, что фотки исчезли, когда штормило сайт, я не заметила... Катя Спирит их выложила заново вчера днем...
blush

Добавлено (16 Апреля 2015, 14:02)
---------------------------------------------
Наталия, по Бархату есть два текста - я ничего не писала...

Еще Юкки и Мэри. Для меня - они сложные собаки и я затрудняюсь с написанием. По Юкки - текст идеален, с моей точки зрения и написать что-то подобное я не возьмусь...
sad
Может Вы сможете? Я понимаю, что это не на 3 минуты работа и мне очень неудобно  blush  

Если вдруг на меня рухнет вдохновение, то я сама все сделаю, конечно..

3036.  
3036
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Varvara, за Хати простите, пожалуйста. Я не пролистала тему, поэтому то, что фотки исчезли, когда штормило сайт, я не заметила... Катя Спирит их выложила заново вчера днем...

Все нормально. Я просто переживаю, что не успею сделать. На работе ЗАВАЛ... sad
3037.  
3037
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибище-преспасибище за тексты!!!
Цитата LilianaRa ()
Наталия, свое участие подтверждаю
yes Спасибо большое!

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
я не уверена, что успею переделать. если что, то скину завтра.
Варя, я Вас давно прошу, не надо никаких сверхусилий.
Сможете - отлично, не сможете - не надо. Сделаете завтра - прекрасно, послезавтра - тоже хорошо. yes

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
по Бархату есть два текста - я ничего не писала...
ОК.

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
Еще Юкки и Мэри. Для меня - они сложные
yes
Цитата Galla ()
По Юкки - текст идеален
Явно преувеличиваете )))
Цитата Galla ()
Может Вы сможете?
Перелопатить свой текст? Может и смогу )))

Добавлено (16 Апреля 2015, 15:19)
---------------------------------------------
Девочки, спокойненько...
Все сделаем в наилучшем виде.

3038.  
3038
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Наталия ()
Явно преувеличиваете )))

нет, серьезно, не преувеличиваю, мне очень понравился. Я бы сказала - профессионально написано)))
3039.  
3039
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Элегантная Мэри-Лис - собака в дар!
Молоденькая Мэри-Лис - как флакончик изысканных духов: в ней все - бесконечная нежность, ласковый трепет и аромат жизни, наполненный красками весны, изящество и утонченная элегантность. Бесподобная собачка среднего роста, с шелковой коротенькой шерсткой и душой, доверху наполненной лучшими качествами домашней собаки: лаской, преданностью и, отчасти, некоторой зависимостью от человека. Как любой натуральный аромат, Мэри-Лис раскрывает свои качества постепенно. Сначала робкое прикосновение к вашей душе, затем "нота сердца" и, как апофеоз, - уверенность, что лучшей собаки в этом мире не существует, потому что вы и она - единое целое! Ей нужно найти только своего человека, с которым она сможет раскрыться полностью! Мэри-Лис очень молода (ей около года), здорова, привита, стерилизована. Владеет необходимыми навыками для жизни в семье. Если вы чувствуете, что утонченная живая душа - это то, что вам нужно от домашнего питомца, то Мэри-Лис готова наполнить вашу жизнь до краев ароматом весенней надежды! +375 29 602 23 31, Ольга Романовна.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 16.04.2015, 15:59
3040.  
3040
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталияyes круто!

У меня не открывается табличка на 202 стр. Хотела накопировать себе своих звериков для ВК... Не удалось)))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0