Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

1641.  
1641
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Цитата Наталия ()
Давайте коллективно что-нибудь сотворим, что ли.
yes
я думаю  текст нужно немного отредактировать и сделать его попривлекательнее
[/url]
1642.  
1642
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Ой, что-то я увлеклась пиаром собачек из Колодищей и не залазила сюда со вчерашнего дня, а тут у нас такие обсуждения)))

Итак, мое мнение по вопросу, с какого дня недели начинать размещать рекламу - ВСЕ РАВНО))) я могу почти каждый день, а если у меня аврал на работе - так это может быть в любой день и даже в выходной)

По поводу распределения ресурсов. Лично мне проще всего брать те, где можно оплатить рекламу на сколько-то дней закрепить ее сверху. На мой взгляд всякие випы и премиумы все же работают. Почто всем, кого я беру так или иначе я могу оплатить закрепление в рекламе самостоятельно или с помощью неизменного спонсора моих объявок - моей мамы.

Например, на секонде я смотрю мало кто закрепляет сверху объявки, а я могу без проблем, причем перевожу деньги сразу на счет секонда через интернет-банкинг без взимания НДС. Также и с куфаром. ЕРИП рулит в этом плане.

Исходя из выше перечисленных соображений готова взять в первую очередь именно Секонд! А также готова размещать на куфаре, ИРР, 303.by, onliner без проблем.
Вдовесок 5-6 животных постоянно могу разбрасывать в ФБ. Пока просто у меня все позиции заняты колодищскими собаками.

Хотя мне приятно работать с разными ресурсами и идея разделения мне ну... не очень нравится. Но если всем так удобнее, то я буду как все в любом случае. Просто мне кажется,что надо закрепить за людьми соц сети, особенно вк. а сайты и так разберут.

И кстати на ИРР бесплатно можно разместить не более 20 объявок одновременно, так на этот ресурс нужен явно не один человек.
1643.  
1643
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
На счет распределения ресурсов:
я могу размещать на адисо, онлайнере, фб, сланет, локалмарт, 303 ,оо, олх, куфаре( если получается могу поднимать объявки)
[/url]
1644.  
1644
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara_nikonchuk, спасибо за мнение! Учтем обязательно!

Добавлено (11 Февраля 2015, 21:59)
---------------------------------------------
ЙОРИК, отлично!

Девочки! До ближайшей пятницы (включительно) ведем обсуждение.
В субботу будет рабочий вариант распределения по ресурсам.
Еще пару-тройку дней подумаем, обсудим.
Ко вторнику сделаем чистовой.


А пока, кому из вас нужна помощь с рекламируемыми вами зверушками?
Размещайте тут текст и фото с указанием ресурсов, где рекламируете Вы!


Добавлено (11 Февраля 2015, 22:01)
---------------------------------------------
По Дейзи я запросила информацию у кураторов темы.
Из предложенного текста ничего не следует, он пустой для рекламы.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 11.02.2015, 22:12
1645.  
1645
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
а , да я еще могу размещать в вк (вечером)
[/url]
1646.  
1646
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Я скину завтра одну заявку от себя. Зависон давний :-( Сейчас с планшета неудобно...
1647.  
1647
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, давайте!

Добавлено (11 Февраля 2015, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Varvara_nikonchuk ()
в первую очередь именно Секонд! А также готова размещать на куфаре, ИРР, 303.by, onliner без проблем. Вдовесок 5-6 животных постоянно могу разбрасывать в ФБ.
Цитата Varvara_nikonchuk ()
Пока просто у меня все позиции заняты колодищскими собаками.
 Varvara_nikonchuk, позиции на сегодняшний день все заняты, я правильно понимаю?
Или что-то все-таки на Вас записать. Даже одна-две на любом ресурсе - это тоже подспорье.

Добавлено (11 Февраля 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата ЙОРИК ()
я могу размещать на адисо, онлайнере, фб, сланет, локалмарт, 303 ,оо, олх, куфаре( если получается могу поднимать объявки)
 ЙОРИК, скажите, что за Вами закрепить по количеству зверушек из этой темы?
Например, 1 зверушка - ФБ, 2 зверушки - ИРР.
1648.  
1648
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
я пока занялась колодищанскими на ОК и ФБ (их у меня в общей сложности 8 штук), могу к ним в компанию на этих же ресурсах еще кого.
Ну и если что, то могу в ВК - нет разницы утро/вечер
1649.  
1649
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, в количестве зверушек, пожалуйста, ответ!  wink
1650.  
1650
.
Беларусь, МИНСК
198 сообщений
Наталия, закрепите за мной 1 зверюшка-вк,фб;могу 3 зверюшек-адисо, локалмарт; 1зверюшка-куфар,1зверюшка -олх
Сообщение отредактировал: ЙОРИК - Среда, 11.02.2015, 22:47
[/url]
1651.  
1651
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Алён-Ка, в количестве зверушек, пожалуйста, ответ!


Могу в ВК еще где-то 3х, и ОК + ФБ тоже, если больше, то сильно многова-то будет - не буду успевать работать )))
1652.  
1652
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Varvara_nikonchuk, позиции на сегодняшний день все заняты, я правильно понимаю? Или что-то все-таки на Вас записать. Даже одна-две на любом ресурсе - это тоже подспорье.

нет-нет. вы меня не так поняли) на меня можно и даже нужно записывать секонд! а также можно 303, куфар, онлайнер, ИРР - это точно я могу осилить без проблем.
А также могу брать ФБ, но поскольку у меня там сейчас 5 колодищских, то смогу на ФБ добавить еще парочку животных. вот что я имела ввиду.

То есть все сайты вышеперечисленные + ФБ - за мной  yes
1653.  
1653
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara_nikonchuk ()
на меня можно и даже нужно записывать секонд! а также можно 303, куфар, онлайнер, ИРР
Это здорово!
Мы договариваемся одновременно рекламировать 10 звериков (на всех).
Сколько записывать на Вас?
1654.  
1654
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, я могу брать 5 животных максимум. ВК утро, Куфар, OLX, Онлайнер. По ходу освоила 00.ву, 303.ву, Адисо, Локалмарт, Сланет, ИРР.
Но пиарить, допустим 5, активно и качественно, на всех ресурсах сложно. Поэтому, конечно, нужно распределять.
1655.  
1655
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата ЙОРИК ()
закрепите за мной 1 зверюшка-вк,фб;могу 3 зверюшек-адисо, локалмарт; 1зверюшка-куфар,1зверюшка -олх
Закрепила. Спасибо огромное! 
Цитата Алён-Ка ()
ВК еще где-то 3х, и ОК + ФБ тоже
Закрепила. Спасибо большое!

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:04)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
5 животных максимум. ВК утро, Куфар, OLX, Онлайнер
Замечательно! Спасибо! закрепила.
1656.  
1656
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, а сколько надо брать животных? smile Закрепите за мной 3 животных (учитывая, что у меня 2 еще).

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:08)
---------------------------------------------
Если надо будет очень, возьму и больше.

1657.  
1657
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
Закрепите за мной 3 животных
Хорошо.
Цитата stolelena ()
(учитывая, что у меня 2 еще
stolelena, у нас тут намечается "форточка" от 1 до 7 дней, когда мы сможем пособить друг другу с "личной" рекламой.
Переносите сюда текст и фото. Кто будет освобождаться, думаю, с радостью разместит их на других ресурсах.

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:16)
---------------------------------------------
Вот пока что получается (с учетом отписавшихся по количеству звериков):


На "перекрытия" пока не обращаем внимания.
Варя, я Вас пока не внесла. Скажите, сколько штук вы сможете брать помимо собак из Колодищ?
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 11.02.2015, 23:39
1658.  
1658
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, спасибо! Завтра размещу. Супер!
1659.  
1659
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, мы торопиться не будем. Если вы решите, что многовато на себя берете, то пишите, не стесняйтесь!
Я стремлюсь к тому, чтобы каждой из вас было работать комфортно.

Добавлено (11 Февраля 2015, 23:19)
---------------------------------------------
С нетерпением жду, чтобы отписались остальные члены команды.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 11.02.2015, 23:41
1660.  
1660
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, я могу взять 5 зверюшек на сайты, которые писала . И пока 2 зверюшек на фб
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0