Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
821.  
821
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Очень прошусь в очередь на рекламу, зашиваюсь совсем((
На поиск дома либо передержки с социализацией
Рада
Тема: http://egida.by/forum/115-21933-19#1023863
Куратор : Данута

Молодая красивая собака, метис овчарки, в дар! 
Девочка, около 2-х лет, здорова,привита,  стерилизована, спокойная, тихая, абсолютно не агрессивная собака, очень боязливая, особенно осторожно относится к мужчинам, Раде пришлось уже многое пережить в своей прошлой уличной жизни, печальным напоминанием о которой стал шрам на морде, пока она еще только учится доверять людям и ей очень нужно человеческое тепло и внимание! Рада пристраивается в квартиру или частный дом, подойдет вариант теплых будки/вольера, при условии хорошо огороженной территории и выгула. Девочка терпит, просится, в туалет ходит только во время выгула, не лает. В еде не привередлива, ходит на поводке, но тянет его, особенно если испугается, к котам и другим животным относится спокойно. Отдается в дар по договору только ответственным опытным людям, которые готовы уделять ей достаточно времени и заниматься дальнейшей социализацией. 8029 131 63 44 Дана  

 

 

Добавлено (13 Мая 2015, 15:53)
---------------------------------------------
На поиск дома либо передержки  
Бетти
Тема: http://egida.by/forum/115-20159-2#959165
Куратор : Данута 

Беатриче, Бет, Бетти - НАСТОЯЩЕЕ СЧАСТЬЕ ДАРОМ! 
Умница и красавица Бетти мечтает стать по-настоящему кому-то нужной! 
Девочка, 10 месяцев, здорова, обработана от паразитов, привита, есть вет.паспорт,в еде не привередлива, приучена к выгулу и жизни в квартире. Дворяночка явно с примесью благородных кровей гончих. Очень добрая и умная собака, ориентирована на человека, без проблем с поведением. Ласковая послушная девочка отлично ладит с другими собаками и кошками, хорошо относится к детям! Идеальная собака-компаньон! Стройная и грациозная, как олененок, в холке на пару сантиметров ниже колена, много места в доме не займет. Бет находится в том замечательном возрасте,когда все щенячьи проблемы,вроде луж на ковре и погрызенных туфель уже позади,но это все еще активный жизнерадостный ребенок, готовый играть с вами сколько угодно и учится чему-то новому, из которого вы можете воспитать идеальную собаку "под себя"! 
Очень обаятельная и смышленая малышка, проявляются задатки хорошего охранника, игрунья и целовака, быстро и с радостью всему учится, обещает расти послушной, очень четко знает,что такое "нет,нельзя", команды "сидеть","ко мне", "место", умеет ходить на поводочке. Дома терпит,ничего не портит,не лает, не воет без причины и когда остается одна. Невероятно благодарный ребенок, все понимает, настоящий сгусток любви и позитива! Больше всего на свете Бетти хочет отдавать кому-то свою огромную любовь и преданность, оберегать и защищать своего Человека! Хозяин, находись поскорее! 
Не упустите возможность обрести настоящего друга! Скорее звоните и приходите знакомиться!Бетти пристраивается в квартиру или частный дом, по договору, не на цепь, с проживанием в доме. Со стерилизацией поможем.  
8 029 131 63 44 
 

 

 

 

 

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
822.  
822
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
Собака Дина http://egida.by/forum/115-24270-2 
экспресс-реклама

СПАСИТЕ ДИНУ! Срочно нужна передержка или сразу новый дом!  

Красавица Дина попала в беду!  
Люди, с которыми девочка жила 5 лет, решили, что Дине нет места в их новой квартире и их новой жизни!  
Собака в ближайшие дни может оказаться на Гурского, где судьба ее будет предрешена!  
ДИНА среднего размера (около 45 см в холке), здорова, обработана от паразитов, привита.  
В квартире ведет себя хорошо, ничего не портит, приучена к выгулу.  
Поскольку девочка чуть-чуть трусишка, понадобится немного сил и терпения доброго человека, чтобы она забыла предательство и почувствовала себя совсем счастливой!  

ПОМОГИТЕ ДИНЕ СТАТЬ НУЖНОЙ!  
      

Добавлено (13 Мая 2015, 19:48)
---------------------------------------------
Собака Дина http://egida.by/forum/115-24270-2  
интенсивная - поиск дома

СПАСИТЕ ДИНУ! Срочно нужна передержка или сразу новый дом!   

Красавица Дина попала в беду!   
Люди, с которыми девочка жила 5 лет, решили, что Дине нет места в их новой квартире и их новой жизни!   
Собака в ближайшие дни может оказаться на Гурского, где судьба ее будет предрешена!   
ДИНА среднего размера (около 45 см в холке), здорова, обработана от паразитов, привита.   
В квартире ведет себя хорошо, ничего не портит, приучена к выгулу.   
Поскольку девочка чуть-чуть трусишка, понадобится немного сил и терпения доброго человека, чтобы она забыла предательство и почувствовала себя совсем счастливой!   

ПОМОГИТЕ ДИНЕ СТАТЬ НУЖНОЙ!   
      

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
823.  
823
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Krasnaya, Дина в экспресс-рекламе с 12 по 16 мая.
824.  
824
.
Минск, Институт культуры
18922 сообщения
спасибо!

Добавлено (13 Мая 2015, 20:00)
---------------------------------------------
Сообщение № 794
не рекламируйте, плиз, на olx

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
825.  
825
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Просим помощи поиском дома для Харви http://egida.by/forum/115-24177-1

Харви, очень умный и покладистый пес с мягким, добрым характером. Мальчику около 10 лет. Отлично себя чувствует в квартире, к улице и поводку приучен. В еде не прихотлив.  Хорошо ладит с другими домашними животными. Получил травму лапы, но благодаря вовремя проведенному лечению теперь полностью здоров. Среднего размера , изящный и статный. Ищет себе любимого хозяина, которого надо опекать и защищать, получая в награду ласку и любовь. Будет хорошим компаньоном одиноким и пожилым людям.
Звоните и приезжайте знакомиться.
+375257301812 - Алина
+375291134534 - Ксения



Сообщение отредактировал: linAA - Среда, 13.05.2015, 20:21
826.  
826
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Сообщение № 816
не актуально.
малышка уехала к хозяйке :)

Спасибо вашему форуму, разделу "Ищем новую семью"

thank_you
Сообщение отредактировал: egobox - Среда, 13.05.2015, 20:33
827.  
827
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Активные, игривые, веселые, забавные комочки счастья, большинство из них уже готовы переехать к ответственным и надежным хозяевам, постепенно
осваивают лоток, кушают все. Котята разновозрастные 1,5 мес., 1,2 мес., 1
мес. Может в этих глазках кто-нибудь узнает своего настоящего друга и
талисмана!!!
Отдаются совершеннолетним, ответственным, заботливым! тел.:8-033-684-34-76 Наталья

Ссылка на тему:
http://egida.by/forum/111-24135-1023612-16-1431456772


Мальчик 1,5 месяца              Девочка 1,5 месяца (очень активная)



Мальчики 1,2 месяца                            Мальчик 1,2 месяца                          Мальчик 1,2 месяца



Мальчики 1 месяц
Сообщение отредактировал: Natahanat - Среда, 13.05.2015, 23:26
828.  
828
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Natahanat, ссылочку сделайте обыкновенной. После копирования она у меня не откроется.

Добавлено (13 Мая 2015, 23:16)
---------------------------------------------

Цитата egobox ()
малышка уехала к хозяйке
Счастья ей! Красавица!
829.  
829
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Цитата Наталия ()
ссылочку сделайте обыкновенной
Исправила.
830.  
830
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
http://egida.by/forum/115-20803-42
Прошу вять в очередь на рекламу МериЛис. Новые текст и фото будкт позже, пока  тольконовые коллажи.
Спасибо!!!
 
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
831.  
831
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Natahanatyes
NatashaP, молодец, что поставили. Сами понимаете, что это можно было сделать давно.
832.  
832
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталия, что могу и как могу. Я толькло сегодня разобралась как с планшета фото тут вставлять.
Большое спасибо Вам за поддержку и всей команде за огромный труд и помощь в поиске Счастя для хвостиков!!

Добавлено (14 Мая 2015, 01:21)
---------------------------------------------
   
   

 
Машенька – сладкая девочка, воздушное шоколадное чудо 3 в 1! 
Горький - независимая и самостоятельная, как все представители семейства кошачьих. Маша может быть незаметной, когда вы заняты. Она всегда найдет себе занятие, например, нежиться под лучиками солнца на подоконнике и смотреть в окошко. 
Молочный – покладистая и дружелюбная к людям и другим котикам. Кошка легко находит общий язык со всеми. 
Белый – нежная, ласковая мурчалочка. Девочка с удовольствием споет песенку и настроит на тихий, домашний лад, уютно свернувшись у вас на коленях. 
Машеньке около 3 лет, приучена к лотку и когтеточке, стерилизована.
Ищем самых любящих и заботливых хозяев, для замечательной кошки. 
Звоните: 8 (029) 724 53 51 Людмила Сергеевна, 8 (029) 639 79 45 Наталья

http://egida.by/forum/112-22529-11#1023394
Прошу поставить в очередь на поиск хозяина кошку Машеньк

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
833.  
833
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
NatashaP, я Вам с Машенькой очередь сохранила. Пойдете в следующем рекламном блоке.
834.  
834
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Наталия, круто!!!! Нет слов , что бы выразить мою благодарность!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
835.  
835
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ПРОПУСКАЮ ВПЕРЕД КОГО-НИБУДЬ ИЗ ОЧЕРЕДИ. СЕГОДНЯ ПРИЕЗЖАЮТ СМОТРЕТЬ НАШУ ДЕВОЧКУ. МОЖЕТ ВСЕ СРАСТЕТСЯ И РЕКЛАМА НЕ ПОНАДОБИТСЯ!

Прошу поставить в очередь на экспресс-рекламу котенка из темы http://egida.by/forum/112-23510-9
(она была пристроена, но через две недели ее вернули)

Ищем дом
1.
Девочка-припевочка Минни (2мес.), активная и задорная, забавная и игривая, здоровенькая и приученная ко всему, что нужно приличной кошке, готова переехать в новый дом! Веселые полоски, как у тельняшки, любопытный нос и шаловливые глаза - все это идет в комлекте с непоседой Минни. Если ваш типаж кошки - беззаботная игрунья, то подумайте про Минни! Подумайте и позвоните!  8-025-514-93-63 Катя 8-029-689-49-87 Галина

2.
Каждый день для нее полон новыхприключений и открытий! Этот любопытный нос и пытливые глаза готовы изучать все
закутки дома,  шустрые лапки – затеивать веселые
игры и побегушки… Столько дел у малышки Минни! А самое главное дело – найти любящего
хозяина! Может вам нужна веселая 2хмес. котеечка в забавной шубке и с
прекрасным характером? Умна, шустра, очень ориентирована на человека, любит
лежать на коленках, сидеть на плече как белка и ночью спать на одной подушке…Здорова,
приучена к лотку. Звоните, если Вам понравилась наша Минни!

8-029-689-49-87 Галина  8-025-514-93-63 Катя
  

    

Спасибо!
Сообщение отредактировал: Galla - Пятница, 15.05.2015, 15:41
836.  
836
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, пару-тройку дней потерпите? Нас позавчера завалили заявками на неделю вперед.
837.  
837
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, не вопрос - сама покидают пока :-)
838.  
838
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Повторяю свое сообщение с 55 странеицы, не вполне корректно написала. ОЧЕНЬ ПРОШУСЬ В ОЧЕРЕДЬ НА ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ с этими двумя собаками. Ситуация экстренная, передержка нужна срочно!

На поиск передержки  (либо дома) 
Собака, Бетти, 10 мес. 
Тема: http://egida.by/forum/115-20159-2#959165 
Куратор : Данута  

СОС! ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ИЛИ ДОМ ДЛЯ БЕТТИ! УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! 
Бабушка,у которой жила Бетти попала в больницу! Забрали экстренно на скорой, никто не был к этому готов! Очень прошу о помощи! Нам совсем некуда деться! Мы в буквальном смысле остаемся на улице! Рассмотрю платные варианты!
Бетти 10 месяцев, здорова,привита, приучена к выгулу,дома ничего не портит,не воет,когда остается одна, очень ласковая и умная собака, отлично ладит с другими собаками и кошками, любит детей! Очень прошу помочь передержкой,хотя бы на неделю-две! Передержку всем обеспечу! +37529 1316344 Дана или лс http://vk.com/id36760805

Добавлено (15 Мая 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Собака, Рада, 2 года 
Тема: http://egida.by/forum/115-21933-19#1023863 
Куратор : Данута 

ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В ПЕРЕДЕРЖКЕ РАДА-СПАСЕННАЯ МАМОЧКА С ВОСТОЧНОЙ! Передержку всем обеспечу! 
Рада та самая собака, родившая щенков на голой земле возле офиса на восточной, смотревшая как они умирают, спасти удалось только 5 из 9 малышей. Уже сделано очень много, все малыши пристроены, Рада стерилизована, привита и учится доверять людям, ей крайне необходима передержка для дальнейшей социализации, конечно, в идеале, в доме или квартире, но подойдет и надежный вольер, самое важное для нас условие постоянное общение с людьми и выгул! С 01.06 передержка нужна очень критично!
Рада молодая собака, метис овчарки, здорова, очень спокойная, абсолютно не агрессивная, к другим животным и кошкам относится хорошо,очень боязливая, особенно осторожно относится к мужчинам, ей очень нужно человеческое тепло и внимание! Девочке уже очень сильно досталось в ее уличной жизни, о чем ясно свидетельствует шрам на морде, но с помощью небезразличных людей появился шанс на дальнейшую нормальную счастливую жизнь! Сейчас Рада живет в будке, терпит, просится, в туалет ходит только во время выгула! В еде не привередлива, ходит на поводке,но еще тянет его. УМОЛЯЮ О ПОМОЩИ! Подарите девочке шанс!! Ей так немного нужно и так много уже сделано! 
8029 131 63 44 Дана или лс: http://vk.com/id36760805

Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
839.  
839
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Данута ()
не вполне корректно написала.
Я действительно Вас не поняла. Даже не поняла, что это в экспресс-рекламу.
К сожалению, пару дней назад нам накидали заявок на экспресс-рекламу на неделю вперед.
Но не переживайте. Сегодня вечером отдам в работу, с послезавтра постараюсь включить в экспресс.

Добавлено (15 Мая 2015, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
вид рекламы (экспресс-реклама)
 
Цитата Наталия ()
вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
Не забывайте указывать - не возникнет недоразумений.  smile

Добавлено (15 Мая 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Данута, уточнила - с 18 мая можем взять в экспресс-рекламу обеих собак, если не произойдет чего-то экстренного.

840.  
840
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Наталия, спасибо! ну,теперь буду знать,как писать
Данута
Быть добрее,когда это возможно,а возможно это всегда.
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0