Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
841.  
841
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Поиск семьи

Кошка ЁЛКА - забудьте слово "одиночество"!!!

Красавице примерно 3 года. Малышка стерилизована и приучена к лотку! Елка - ласковая, умная кошечка. Кошечка, с которой не будет холодно и одиноко. Кошечка, которая "расскажет", как прошел её день, и с удовольствием послушает о Вашем дне. Она разделит и радость, и грусть того, кто станет ее хозяином и ее другом! А если у Вас есть подросшие дети или внуки, обожающие мультики, то в лице Елки они обретут верного компаньона для совместных посиделок у телевизора! Вы ищите друга для души? Хотите спешить домой, зная, что там уютно и Вас там ждут, не смотря ни на что? Присмотритесь к Елке! Быть может это именно Ваше пушистое счастье! Звоните!
+ 375 (29) 108-45-51 Алеся



http://egida.by/forum/112-23994-1#1010855

Добавлено (16 Мая 2015, 22:23)
---------------------------------------------
Ищем новую семью

Эйлон- Лабрадор вашей мечты в дар!

Эйлону 6 лет. Здоров, чипирован. Красавец, шикарный внешне и внутри. Воспитан идеально, хорошо ведет себя дома, спокойно остается один, приучен к выгулу. Идеальный и верный друг. Всегда рядом, всегда надежен. Очень любит внимание человека, поэтому пристраивается в семью БЕЗ маленьких детей, чтобы внимание всех членов сеьми доставалось ему. Вы хотите чувствовать за собой надежный тыл? Знать, что дома Вас кто-то ждет и любит, не смотря на плохую погоду, Ваше скверное настроение и жизненные неурядицы? Тогда Эйлон - Ваш пес! Звоните! 8029-6727702 Яна



http://egida.by/forum/142-23983-1

Сообщение отредактировал: Наташа - Суббота, 16.05.2015, 16:00
842.  
842
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Милые женщины из рекламной команды! Сегодня благодаря вашей работе уехала в новый дом малышка Долли (Критическая ситуация на одном предприятии в Жодино)! Уехала с испытательным сроком. Спасибо за Вашу работу!
ЛенаЛинда
843.  
843
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Перенесла сообщение 1298 из командной темы:

Здравствуйте, можно попроситься к вам в очередь на рекламу Тимоши? 
вот текст для рекламы: 
"Тимоша – друг и охранник. Собака в дар. 
Добродушный крепыш с пронзительными и понятливыми карими глазами, симпатяга Тимоша с первого раза производит приятное впечатление компанейского и уверенного в себе парня. Ладный, активный, ласковый, умный! Настоящий компаньон для семьи. Умеет играть с детьми, так же подойдет и для просто энергичных и не любящих скуку людей. А его охранные способности и внушительный бас смогут уберечь Ваше имущество от любых посягательств! Зонарно-серый с рыжим подпалом, позитивный и веселый Тимоша неизменно притягивает на прогулках все взгляды. Задумайтесь, может этот пес – воплощение именно Ваших желаний? Позвоните, давайте это выясним! Наташа 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93" 
 
        
844.  
844
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Ситуация СОС!Срочно нужна передержка для сбитой кошки! http://egida.by/forum/112-24468-1

Очень прошу помочь распространением информации в соц.сетях!
Елена +375 (44) 704-69-24
845.  
845
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stepashka, что распространять?

Добавлено (17 Мая 2015, 13:04)
---------------------------------------------
stepashka, изучать тему у меня нет возможности, по крайней мере, в ближайшие несколько часов.

846.  
846
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
СОС!Срочно! 
Найдена сбитая кошка,вся мордочка разбита,почти ничего не видит.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКАС МЕД.УХОДОМ (один укол в день) 
На вторник ей назначена операция в клинике на Восточной. 
Умоляем откликнуться людей,которые смогут ухаживать за кошкой на время восстановительного периода! 
Давайте увеличим ее шансы на жизнь!Не оставайтесь равнодушными! 
+375255451596
 
Елена +375 (44) 704-69-24
847.  
847
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Отредактированная заявка на рекламу по поиску дома (новый текст и фото)
Сообщение № 646
страница 44


ЛУна, близкий метис лайки
тема http://egida.by/forum/115-24074-1
реклама по поиску дома
Текст
Луна, взрослая собака около 3х лет,  лайка, или близкий метис. Рост 50-55 см в холке, вес 21 кг, обработана от глистов и паразитов.
Луна очень нежная, деликатная собака, желающая проводить своё время за ласками с хозяином.
При этом она не навязчивая, спокойная, воспитанная и умная девочка, понимает всё с полуслова.
Любит вело прогулки и выезды на природу.
В квартире ведёт себя хорошо, знает разницу между своими игрушками и вещами хозяина, ничего не портит.
Приучена к 3х разовому выгулу и натуральной еде.
Луне не очень везло в прошлом, и сейчас она ищет терпеливого, доброго хозяина, который будет понимать её ранимую натуру,
и будет с ней ласков, также как и она с ним.
Ищем дом без других животных и маленьких детей. Вольер для Луны не подходит.
Если вам понравилась Луна, звоните, и приезжайте знакомиться, она никого не оставит равнодушным.
Куратор
Анна +37529 366 15 50

(коллажи добавлю ближе к 21му сразу в командную тему)
рекламировать на ОЛХ и КУФАРЕ НЕ нужно
остальную рекламу сниму за день-два до начала работы рекламной команды.
Спасибо))))

      

      

      

     
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 17.05.2015, 16:03
848.  
848
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Поиск дома или передержки!
http://egida.by/forum/115-24459-1



Очень нарядная девочка, молодая (до года), некрупная, спокойная и ласковая ищет новый дом или временную передержку! Приучена к выгулу, доброжелательна к людям и животным! Обработана от паразитов! Звоните и приезжайте знакомиться! +375296154507 Дарья

Спасибо!
Сообщение отредактировал: SunBliss - Воскресенье, 17.05.2015, 16:11
849.  
849
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Просимся в рекламу  с собакой по кличке Ред из  http://egida.by/forum/115-23904-1 
Веселый молодой небольшой мальчишка Рэд, задорный, игривый, ласковый, мечтает обрести свою семью. Несмотря на все пережитые горести обожает людей, особенно детей. Очень хочет подарить Вам свою любовь, доброту и преданность и стать самым надежным другом. Приучен к выгулу. Привит и кастрирован.
Катя, мои телефоны: +375295040915; +375257651220
Фото будут сегодня
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
850.  
850
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наталия, реклама щенка из сообщения 809, стр.54 отменяется. Надеюсь, навсегда. Чика уехала в новый дом.  bye
Сообщение отредактировал: yuna - Воскресенье, 17.05.2015, 19:07
851.  
851
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата yuna ()
Чика уехала в новый дом
Отлично! Ттт
852.  
852
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Ред из http://egida.by/forum/115-23904-1
Веселый молодой небольшой мальчишка Рэд, задорный, игривый, ласковый, мечтает обрести свою семью. Несмотря на все пережитые горести обожает людей, особенно детей. Очень хочет подарить Вам свою любовь, доброту и преданность и стать самым надежным другом. Приучен к выгулу. Привит и кастрирован.
Катя, мои телефоны: +375295040915; +375257651220
    

       
    
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Воскресенье, 17.05.2015, 19:49
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
853.  
853
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Просимся с 21 мая
,,
http://egida.by/forum/115-23005-92
Минск! СуперСос! Тимуру-инвалиду экстренно нужна передержка!
Тимуру жизненно нужна бесплатная передержка или сразу дом. Пес отлично перемещается на коляске и без нее!
Никакого лечения не требуется - только минимальный уход! Хорошо относится к котам, к собакам - избирательно.
Тимур - живой активный пес, весом 20 кг, любящий длительные прогулки (на своей колясочке), любознательный, совершенно не агрессивный.
Умоляем помочь Тимуру! Просто жить... Без человека ему никак... У него осталась только одна неделя на поиски временного или постоянного дома...
Все вопросы по содержанию и уходу можно обсудить с кураторами.
Ирина + 375 29 359 46 48 и Мария + 375 29 766 15 23.
УМОЛЯЕМ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 17.05.2015, 20:25
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
854.  
854
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Прошу поставить в очередь на поиск дома Коди из Жодино.

http://egida.by/forum/61-24154-4

  

Отдается в дар прекрасный пес по кличке Коди. Парню 1,5года, кастрирован,обработан от паразитов ,привит,имеет ветпаспорт. Умный,добрый,ласковый песик,ростом выше колена,очень любит гулять,хорошо относится к другим собакам,но не любит котов.Хотелось бы найти для Коди человека ,который захочет заниматься собакой,воспитывать,учить его разным командам.Он не мопс,не болонка,ему нужно движение,и чем больше тем лучше.Отдается только по договору. Цепь,будка-не беспокоить! 
Лена. +37529 101 13 12
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 18.05.2015, 12:51
855.  
855
.
Беларусь, Раков
551 сообщение
Наталия, просим снять с очереди на рекламу собаку Нюру из темы http://egida.by/forum/64-20298-1. Сегодня она уехала на испытательный срок.
Спасибо!
+375 29 320-91-15

"Уходит вдаль дорога,
А даль уходит в небо
Прозрачной синевою.
А небо не уходит,
Оно всегда со мною".
Вадим Садков
856.  
856
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
vipozdniakov, поздравляю!
Снимем с очереди, когда испытательный срок закончится.  yes
857.  
857
.
Беларусь, Minsk, Belarus
14 сообщений
http://egida.by/forum/111-24381-1#1025249
У Леси умерла хозяйка. Кошка находится в Минске
Кошечка осталась совсем одна
Девочка очень добрая, дружелюбная и ласковая!
Леся серо-голубого окраса.
Кошечка ищет новый дом, там где она снова сможет почувствовать себя счастливой и любимой, ей очень не хватает тепла feel
P.S. кошечка приучена к туалету

375 29 6560710 Александр
Сообщение отредактировал: LOGOLOGO123 - Воскресенье, 17.05.2015, 23:26
858.  
858
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
ПРОСИМ ПОМОЩИ РЕПОСТАМИ! НУЖЕН ДОМ ИЛИ ПЕРЕДЕРЖКА!
Очень милая, некрупная, молоденькая собака прибилась к одному из дворов в центре Минска. Очень контактная и
адекватная девочка нуждается в помощи, поскольку долго такое соседство с детскими площадками люди терпеть не будут…Малышка так доверчива, так ласкова с детьми и людьми!!! Очень нужна спасительная передержка – для стерилизации и последующего пристройства. А если бы сразу отозвался будущий хозяин – это было бы просто прекрасно! Передержку обеспечим всем! Активная реклама – гарантирована! Помогите не попасть малышке на Гурского!
8 029 756 93 77 Анастасия

Экспресс-реклама

http://egida.by/forum/115-23711-6
  

  

 
Сообщение отредактировал: volia - Понедельник, 18.05.2015, 13:57
+375296787570 Ольга
859.  
859
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Подаю заявку по просьбе куратора.

Собака http://egida.by/forum/115-24395-1#1025420
експресс-реклама по поиску передержки или сразу дома.

У малышки овчаристого типа есть пару дней на поиск нового дома или
передержки! Помогите этому еще ребенку (7 месяцев, вес 17 кг) стать
верным другом! Девочка  ориентирована на человека, ладит с детьми и
другими животными. Соблюдает правила поведения дома!) Она очень нежная и
добрая, и поэтому мать 4-х детей не смогла пройти мимо. И не смотря на
большую семью и своих животных, она помогла девуле! Но больше держать
нет возможности( Помогите славной девочке! У неё только все начало
налаживаться! Звоните, она очень ждет и хочет в семью!!
+375293777494 Яна, +375291203040 Оля

       



Спасибо))))
860.  
860
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
Срочно нужна автопомощь на завтра, 19 мая,примерно на 12.30
Надо забрать собаку после стерелизации на Восточной, 115 и отвезти в Закаблуки (10 км от Минска)
Контактный тел (29)3400441 Марина

тема http://egida.by/forum/115-24267-4#1025665

http://postimg.org/image/8tqvnm9bh/
http://postimg.org/image/caszk2wx9/
Сообщение отредактировал: masha22-05 - Понедельник, 18.05.2015, 21:29
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0