Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Девочки, домик первое впечатление производит аховое, но при ближайшем рассмотрении вполне сносный. Есть свет, есть печка, есть газовая плита с баллоном, холодильник, шкафы и шкафчики, столы и столики, диван (уже обгрызен).
Все в антисанитарном состоянии, но все рабочее, по словам хозяина. Местоположение для собак просто замечательное, большой участок, за участком тоже места немерено для выгула. Крайний дом в деревне, соседям если и будем мешать, то только лаем. Но у них у всех свои собаки, к лаю они привыкли. Минусы - вода в колонке через 3 дома, далековато от остановки, я шла с пр. Дзержинского 10 мин.Хотя, я думаю, что если заехать с другой стороны, то ближе, пока не знаю.
И не упрекайте, пожалуйста, Настю, что она собирается там держать породистых собак. Все прекрасно понимают, и Настя в том числе, что одними породистыми и щенками там не обойдется. Там уже обитает милый собакен Фунтик, абсолютно беспородный, которому в обед 100 лет, и он такой наверняка не последний.
Там нужен капитальный субботник, и даже не один. Желающие есть?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Девочки, сейчас очень занята, но как только так сразу. Спасибо вам за новый домик! yes
тел. 8-029-7709333
23.  
23
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
присоединюсь к субботнику, подключу своих ребят. Этой бандой за один вечер после работы можно горы свернуть. Если устроит, могу предложить среду или четверг, подстрою свои планы.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
24.  
24
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Ура! Девочки поздравляю!!! Это шанс для многих собачек!!! Если недалеко от меня, то буду обязательно приезжать. Насть посмотри личку.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

25.  
25
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote (Ariana)
присоединюсь к субботнику, подключу своих ребят. Этой бандой за один вечер после работы можно горы свернуть. Если устроит, могу предложить среду или четверг, подстрою свои планы.

и я бы на субботник подтянулась в среду, часам к 6-7. yes
26.  
26
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Ксюша, вполне. Теперь вопрос за организаторами.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
27.  
27
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Девчата молодцы!!! Огромное спасибо за моего несчастного Фунтика! И за наших негритят - Франни и Барби (та, у которой галстучек на грудке больше и длиннее - Барби, вторая, с галстучком поменьше - Франни :yes:). Я бы очень хотела попасть на субботник, я так понимаю его вечером в среду или четверг будут делать? Блин, ну как мне разорваться - вечерами я езжу колю Рози, может попозже смогу подскочить. Второй домик - это очень хорошо!
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
По поводу субботника: в принципе, возможен любой день. Я могу не всегда, работаю 2 через 2, но Настя будет точно. У кого есть пила и топор, пожалуйста, принесите. Там много досок и здоровенное бревно, хозяин разрешил использовать на дрова.

Добавлено (24 Август 2009, 17:26)
---------------------------------------------
Хотя, доски могут пригодиться для вольеров. Надо посоветоваться со знающим человеком. У кого-нибудь есть такой на примете?

29.  
29
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Shtu4ka, надо смотреть по месту, все зависит от размеров и качества досок. Пила есть, топор не уверена, но вроде был тоже. С инструментом проблем не будет - найдем все.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
30.  
30
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топор и пилу поищу дома)
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

31.  
31
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
еще вопрос по инструменту - наличие лопат и граблей, ибо это то, что я у себя дома ну никак не найду (хотя лопата вроде была, граблей точно нет, а надо)

Добавлено (24 Август 2009, 19:41)
---------------------------------------------
еще вопрос по инструменту - наличие лопат и граблей, ибо это то, что я у себя дома ну никак не найду (хотя лопата вроде была, граблей точно нет, а надо)

Добавлено (24 Август 2009, 19:41)
---------------------------------------------
глюк.....

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
32.  
32
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
В домике нет ничего, все надо привозить. Везите, у кого что есть, ничего не будет лишним.
33.  
33
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
эт печально, садовый инвентарь весь на даче....
надо осмыслить ситуевину.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Я могу сделать и распечатать листовки по волонтерам, только какой текст давать??
Можно ли ссылаться на эгиду? указывать адрес домика?
35.  
35
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Ксюша, в домике 1 тоде нехватка людей. Можешь давать в объявке мои телефоны и Насти. Я думаю там уже разберёмся yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
всех желающих приглашаю завтра после 15.00 раньше я буду в доме 1. нужно: купить дверной замок любой самый дешевый не навесной. грабли. лопата у меня есть она стоит пока в доме 1 не могу в руках увезти. консервный нож. лампочки с большим цоколем. клиенка застелить стол. линолеум. сетка рабица не большие куски. покрывала на диван и кресло. швабра. газеты. все желающие звоните мне. у меня нет времени на инет
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
37.  
37
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Nereida, лопату привезу с собой, газет тож прихвачу сколько есть, возможно еще пару лампочек, поищу консервный нож, вроде был лишний. Денег нет совсем, купить ничего не смогу. Могу подрулить в районе шести вечера. Насть, адресок в личку!!!
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Нужны ли кастрюли, чашки, тарелки, ложки, сковородки?
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
39.  
39
.
Беларусь, Минск
332 сообщения
dessa, думаю что нужны yes

Звоните Насте! или шлите СМС! мтс 8-029-7755753

Настя пока разрывается между годовалым ребенком, с которым на руках все делает, работой, домиком1 и домиком дружба.
На инет времени уже нет, она вас просто может не прочитать rolleyes

40.  
40
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Мы третий год на сайте. Знаете, очень обрадовались, что появился шанс для щенков. yes Но как только прочитали, что и туда уже перевозят больных с Фауны, хотим предостеречь: не везите туда щенков: не сохраните. Или запасайтесь лекарствами. Нам кажется, что Вы, после Паперни и Домика1, должы были быть более осмотрительными и ПОЗАБОТИТЬСЯ ТОЛЬКО О ЩЕНКАХ.
Неужели не делаете выводов? Не смеем, возможно, но спросим, это- решение коллективное брать больных с Гурского и рисковать щенками или единоличное? Считаем его ОШИБОЧНЫМ.
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0