Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО И КОМФОРТНОГО СОДЕРЖАНИЯ ЖИВОТНЫХ В ДЕТСКОМ ДОМИКЕ НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ:

ПОСТОЯННЫЕ НУЖДЫ:

1. ОЧЕНЬ нужны пакеты для мусора 120л
2. Перчатки
3. Ветошь или старые вещи на подстилки
4. Газеты
5. Миски
6. Ошейники
7. Поводки
8. Послеоперационные попоны

ОЧЕНЬ НУЖНО СЕЙЧАС:

1. Две метлы
2. Два совка

Так же собираем средства для оплаты аренды (всего 200 у.е.) 100 у.е. уже есть, нужно собрать остальное!

Всегда нужна Ваша помощь выгулом и уборкой! Приглашаем неравнодушных и ответственных людей для ухода за животными Детского домика yes

Спасибо всем! Любая Ваша помощь бесценна для наших собак!



Контакты: 8-029-7755753 Анастасия (если не отвечает - спит ребенок, отправьте, пожалуйста, смс)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спокойствие только спокойствие. больных собак в дом мы не брали. они стоят на улице на цепи. щенки на выгул не выходят так что никаких контактов. если вы допускали какието ошибки в содержании животных это не значит что их допущу я. а если допущу то это мой опыт. я понимаю что вы серьезно занялись игнорированием животных фауны. но они тоже хотят жить будет у вас свой дом вы решите сами а пока решение приняла я лично. и несу за это ответственность.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
42.  
42
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Кто мог бы сегодня, иногда или всегда!!!!! забрать щенков у Насти -их обещает быть много!- и привезти их на Вокзал часам к 7, я могла бы с ними постоять. Сама я Настю не найду и щенков не дотяну до вокзала!
А на Земле быть добру.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
35118 сообщений
Просьба ко всем!!! blush
Очень срочно нужна будка. Одна и более!!! Очень-очень. Может у кого-нибудь есть рядом гаражи, стоянки, стройки, где стоят заброшенные будки. Подскажите. Может их можно забрать??
Если есть поговорите со сторожами. Может им не нужны?? Ну, за бутылку можно забрать?? smile

Просьба ко всем!!! Пожалуйста помогите!! Информацией или договором со сторожами yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
44.  
44
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сегодня из домика забрали двух очаровательных девочек-сестричек, чуть больше месяца. Начало положено.
Остались два вьюна Франни и Барби, которые грызут все подряд, не глядя, и уже скоро доедят хозяйский диван, и шестерка диковатых малышей, которым еще надо привыкнуть к людям. Один из них, я думаю, будет шикарным охранником - крупный, мохнатый, сильный, в полтора раза больше своих братьев и сестер. Может, кому-то нужен щенок с перспективой на охрану? К сожалению, я - чайник в Интернете и разместить инфу на других сайтах не умею.
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мотя, наверное, из паперни мы можем отдатьь одну или две. Позвоните завтра. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
будки действительно необходимы, постараюсь помочь с перевозкой.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
47.  
47
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Shtu4ka,
Quote (felizka)
А мы уже давно ищем щенка (кобель или сука не важно) в свой дом. С подшерстком, это должна быть крупная собака (когда вырастет), так как собака нужна для охраны. Вчера звонили Жене, Насте - нам предложили метиса добермана, мы очень долго думали, но все таки он нам не подошел так как короткошерстый - зимой замерзнет. Если появится какой-нибудь щенок пишите)) или звоните)) +375293332712
тел. 8-029-7709333
48.  
48
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Сегодня нужны люди, чтобы перевезти щенков. По всем вопросам звоните Насте.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
к нам приехали 3 кошки с фауны. сегодня наверное будет рыжик. нам нужна помощь будками, досками, сеткой рабицей и грубой мужской силой. спасибо лене штучке за непосильную помощь, спасибо розе за инвентарь, спасибо ульяне
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
50.  
50
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
спасибо НА за будку, янине, ксюше, моте и конечно ирис. если кого забыла простите. я не одна мне помогает очень много людей.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, еще предлагают вещи на подстилки. 5511386. Валерий.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Есть столяры, которые могуь делать будки, но для этого надо доски. Если кто-то может снабдить досками, я смогу договорится. Пока у меня есть материал на одну будку, которую с ПН будут делать.

Ещё, с этого района всех выселяют, там дома под снос. И тех, кого уже выселили, не имеют права на дом. Настя, эти люди, которые тебе сдали дом, они ещё не выселены?

Мы должны сделать этот мир лучше!
53.  
53
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Galandriel)
Настя, эти люди, которые тебе сдали дом, они ещё не выселены?

Не только не выселены, но некоторые даже строятся, что очень удивительно, т.к. район явно пойдет под снос, когда Брилевичи будут расширяться. Таких домишек, как наш, там много, возможно, еще какой-то можно снять.

Добавлено (30 Август 2009, 23:20)
---------------------------------------------
Кто-то еще сегодня появился, такой черненький, ушастый, как фенек. Не могу найти темку, кто такой?

54.  
54
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Штучка, и по скольку в комнате сидит? То, что Мотя пишет про скученность, то, что я Кричу про скученность, это прямая дорога в эпидемию. берете щенков, сразу делайте максимум для их иммунитета, циклоферон действует очень хорошо, одну ампулу можно на 2 , а то и 3 щенков поделить (от веса и возраста) и не меньше 5 инъекций.
Мотя, я тоже на улице когда-то давно щенка подобрала, очень дрожал, кашлял, отвезла к доктору Орехову, тот назначил лечение, сказал воспаление легких или чума, а через неделю страшно удивился, что мы живы и вовсю поправились, оказалось просто воспаление легких .
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 31.08.2009, 01:56
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
55.  
55
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Сейчас сидят 8 взрослых и 1 подросток в комнате, а малышня на кухне, Тошка на улице. Малых на кухне разделили перегородкой. Домик маленький, всего одна комната с закутком и кухня. Конечно, скученность и это удручает. Хочется спасти всех, но нельзя объять необъятное.

Добавлено (31 Август 2009, 00:20)
---------------------------------------------
Сегодня звонили по нашей объявке, что сдают еще один дом, тоже в Дружбе. Девочки должны были сходить, но пока не знаю результат.

56.  
56
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Да, Тошка впечатляет, свободолюбивый наш. Катя пишет про доски, тут возле наших домов, где кап.ремонт, столько всего. и доски, и двери, но на что погрузить и довезти, вопрос. У меня , экономиста по натуре (экономика должна быть экономной-Л.И.Брежнев), все это сухое дерево, так пригодное для печки, вызывает только страшную тоску по грузовому автомобилю или газели.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Девочки, хочу обратить внимание, что домик Дружба - это Настин домик. Поэтому перекладывать какие-то заботы о собаках с домика Дружба на Домик 1 нежелательно. У нас тоже есть собаки, за которыми надо смотреть yes
Найдите человека, который будет отвечать за поиск машин для Домика Дружба (или спросите у Лены83 или Safali) согласны ли они будут искать машины на два фронта.
Девочки, без обид, но я не могу искать машины для этого домика. Я еле передала эстафету по Домику 1. ТОлько не обижайтесь, пожалуйста. Думаю Лена и Safali будут не против помочь и вам, потому что для нашего домика машины уже редко нужны yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Galandriel, прости кать. только вышла в инет за долгое время. я чтото пропустила? мы конечно ни в коем разе не будем вас как то напрягать. нет ну конечно может иногда о чем то попросим, но это не обязалово.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
59.  
59
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, Настя, если что надо из еды - приезжай бери что угодно (ассортимент домиковский знаешь)))
60.  
60
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Топикстартер
Jeannie, да пока вродь тянем. Лена накупила море субпродуктов я каждый заход привожу еды. ну а для щенков творог и тыды покупаю в соседнем магазе. так что пока не голодаем. но скоро обратимся :)
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
Список форумов » Разное » Архив » Детский домик с недетскими проблемами! Общая тема (sml[help]Наш домик, наши радости, наши слезы и наши НУЖДЫ)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0