Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Арти - метиска лайки
141.  
141
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, папа созванивался вчера с Настей после того, как мы с тобой поговорили?
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
нет мне никто не звонил

Добавлено (03 Март 2010, 09:55)
---------------------------------------------
кстати полина говорит что неделю назад приезжала фоткать ее и носила Арти на руках и она вела себя спокойно и хорошо значит такая реакция на перемену обстановки и от страха и стресса

Добавлено (03 Март 2010, 16:54)
---------------------------------------------
в общем ситуация изменилась прояснилась я довольна.
спасибо всем огромное! столько людей откликнулось на призыв!
Сегодня утром приехала Полина и Света. закормили заласкали, Арти пошла на контакт дала себя и пообнимать и швы снять нам удалось.
Но все равно очень ручной и ласковой ее не назовешь соабка испытала сильный стресс.
я созвонилась с папой вероники мне все понравилось. он хочет забрать Арти в семью жить будет на улице в вольере. не в каколм то там охотничьем домике а в обычной семье. так что все й арти будет хорошо договорились или на завтра или на послезавтра.
спаисбо всем огромное! вместе мы это сделали!

Добавлено (04 Март 2010, 19:04)
---------------------------------------------
арти с минуты на минуут должны забрать. ух как я овлнуюсь как она перенесет поездку. спаисбо веронике и ее папе анатолию

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
143.  
143
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Молчим
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
144.  
144
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
ещё новости арти отказали брать слишком кусается.
потому что передержка блин сдвинула собаке психику. арти неадекватно реагирует на руку.
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Вот сволочи! Искалечили малышку. Хоть бы она быстрее Вновь поверила людям..
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Да е-мое!!! sad Зашла на сайт, увидела тему Арти и с трепетом открыла...ну вот что за фигня такая?????? Просто непруха девчонке какая-то... Nereida, ну ведь вроде были еще ручки на нее, может еще немного с ней времени провести в тесном контакте? Она как-то на мужчин не совсем адекватно реагирует, несмотря на то, что вроде на передержке была у дамы...
147.  
147
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
sveta_, она была на передержке в семье.
и я все таки настаиваю на том что там не все так просто с психикой. ко мне сегодня не подошла и не далась в руки я не первый день замужем однако боюсь сунуться к ней. от нее не знаешь чего ожидать и там света одного раза не хватит нужна работа и большая работа. ну что же делать будем бороться. уже писала на суперкоте - вот смотрю на щенячьи фотки и так жалко сердце кровью обливается. называется поигрались и бросили. девочке очень не повезло в этой жизни. и сейачс очень важно восстановить доверие собаки к людям потому что скоро у нее переходный возраст и тогда вообще будут кранты.
не раскисать!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
148.  
148
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Nereida, Я разговаривала с нее первой хозяйкой когда они уезжали, она сказала если найдется передержка на время их отъезда (2-3 месяца) они ее заберут обратно.
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Четверг, 04.03.2010, 23:42
тел. 8-029-7709333
149.  
149
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nereida, во сколько ты едешь завтра в домик?? заодно и пюрешек передам, подсобирала немного

Добавлено (04 Март 2010, 22:46)
---------------------------------------------
я про 1 раз и не говорила... yes

Добавлено (04 Март 2010, 22:48)
---------------------------------------------
да и уже ровненько 2 месяца прошло с тех пор как уехали ывшие ее хозяева..

150.  
150
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Tane4ka)
Nereida, Я разговаривала с нее первой хозяйкой когда они уезжали, она сказала если найдется передержка на время их отъезда (2-3 месяца) они ее заберут обратно.

Тань, я когда говорила, парень сказал мне, что они может и насовсем там останется.

Добавлено (05 Март 2010, 09:17)
---------------------------------------------
Да что за хрень такая, елки-палки!
Как уехал от Насти, звонил расстроенный Анатолий... Сказал, что Арти вообще ему в руки не дается.

151.  
151
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Jeannie, сходу она никому счас не дается, но если с ней немного посидеть, поговорить, так все ок. И когда мальчики приходили с ДСД, чтобы будку переставить, на них она тоже скалилась. Может помочь ему перевезти Арти....(Анатолию), если желание ее взять еще совсем не пропало?

Добавлено (05 Март 2010, 09:48)
---------------------------------------------
я бы смогла yes

152.  
152
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta_)
Может помочь ему перевезти Арти....(Анатолию), если желание ее взять еще совсем не пропало?

Дело в том, что они ее не себе брать собирались, а знакомым в семью. Он сказал, что не может им привезти агрессивную собаку. Сказал, возьмет кого-нибудь с Гурского для них.

sad

Не знаю, что и делать.

153.  
153
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Jeannie, ничего не делать. дадим собаке время

Добавлено (05 Март 2010, 09:56)
---------------------------------------------
sveta_, я сейчас лечу в жэс а потом в домик к 12 должна быть там приедет женщина уллу смотреть не знаю успею ли я все

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
154.  
154
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Nereida, я к 12 смогу быть, могу тебя подхватить
155.  
155
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
sveta_, ок созвонимся я просто не из дома а из жэс буду ехать

Добавлено (05 Март 2010, 16:44)
---------------------------------------------
сегодня плина носила арти на руках.
хочу скзаать полина помоему единственная кого арти призает.
с жадностью ела ливерку. брат ьс рукин еумеет - хвататет как вечно голодная осбака. мне руку хватанула от жадности. арти умеет охранять на незнакомых гавкает.
стоит отметить что арти в принципе оч худая. это несмотря на точто шерсть длинная думаю если убрать шерсть то вообще будет ливретка.
шлейка поломалась сегодня с большим трудом сменили ей ошейник.
когда подходишь хвостом виляет но гладить сраз уне дает только за вкусняшку.

наиогромнейшее спасибо Свете sveta_, за ее терпение и труд и вообще... ну очень ну очень была рада и счастлива знакомству с таким человеком

Добавлено (05 Март 2010, 17:20)
---------------------------------------------
Арти молодая веселая собака. Сейчас ей 8-9 месяцев. За столь короткий срок ее несколько раз предавали хозяева. Она стерелизована и свободна от паразитов. приучена к жизни в квартире, дома не пачкает отлично гуляет на поводке. Арти очень хочет найти единственного и любимого хозяина который больше ее не предаст.
Звонить Анастасии 8-029-7755753 или Ирине 8-029-6044043

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
156.  
156
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nereida)
ну очень ну очень была рада и счастлива знакомству с таким человеком

Nereida, Настя, взаимно! yes

Quote (Nereida)
хочу скзаать полина помоему единственная кого арти призает.

вот и неправда! мы с ней тоже дружим!

Добавлено (05 Март 2010, 21:06)
---------------------------------------------
Собака просто чудо, немного стрессует, но в целом это все поправимо!!!!

157.  
157
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (sveta_)
вот и неправда! мы с ней тоже дружим!

ой тьфу пр тебя и забыла совсем я тебя как то как себя восприняла.. да тебя она лучше чем меня ... эх

Добавлено (06 Март 2010, 13:24)
---------------------------------------------
у нас сегодня есть новости и хорошие и не очень хорошие.
утром аня курт пришла выгуливать соабк а рти выкрутилась из ошейника и убежала.
хорошая новость - ее поймали и поставили обратно.
мимо проходила какая то тетка (слов злых не хватает удушила бы своими руками) и говорит "ой вы их можете не кормить воды им дайте я их уже покормила" shok
у меня не просто шок а я слов выбрать не могу и делать что не знаю и как поймать эту тетку и объяснить ей что мои собак кормить не нужно не знаю...
но есть очень радостная новость я уходила домой и решила в очередной раз попробовать наладить контакт. арти хвостом виляет заигрывает скадится и хочется и колется. но она очень быстро переступила через свой страх и подошла ко мне и мы впервые гладились без вкусняшек! просто так за хорошие слова и обнимались и целовались.
арти быстро адаптируется. потом ее гладила лена штучка. соабка учится доверять всем и это очень очень радует.
разве что когда я гладила - это был один позвоночник и ребра - соабка ну очень худая. girl_mad

мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
158.  
158
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nereida)
просто так за хорошие слова и обнимались и целовались.
арти быстро адаптируется. потом ее гладила лена штучка. соабка учится доверять всем и это очень очень радует.

ну вот видишь, Настенечкина!!!! а ты говорила......

159.  
159
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
sveta_, а что я говорила? я и говорила чтовсе будет хорошо просто нужно время так и есть.
я говорила что соабка неадекватно реагирует на руку - так и есть мой вывод ее били. вот и все и очень обидно за собаку обидно что люди и милого игривого щенка на первых фото сделали дикого пугливого зверька.
я с тобой всегда была согласна
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
160.  
160
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
соабка неадекватно реагирует на руку

Она действительно боится резких движений. Мы ее, когда ловили, приманивали колбасой. А потом она уже и сама гладилась yes
Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0