Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Арти - метиска лайки
121.  
121
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Jeannie, и не расстраивайся. И ты, Настя, тоже. Все с Арти разрешится yes
122.  
122
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Евгения, прекратить немедленно!!! И почему ревут ВСЕГДА НЕ ТЕ???????

А потому что у них совесть есть. Это мне так кажется...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Говорили с Вероникой, она в течение сегодняшнего дня поговорит с папой и перезвонит мне.

Спасибо, девочки!

124.  
124
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Женя, держись. ты молодец-это все знают!! blush
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
так по делу
1. за стерелизацию полную сумму я уже собрала спаисбо всем больше не надо последние были от светы этого достаточно
2. лично я никого не обвиняю. единственое я не понимаю лену ленчу которая не расчитала свои силы и думала что все ей должны.
мне не понятно почему собаку рекламировала первое время женя а дальше я? почему ни одна передержка не пыталась заниматься пристройством собаки.
3. собаку в ДСН я не отдаю мы все обсудили с женей.
у собаки проблемы поведения. она
1. напугана и не понимает что происходит
2. ее затюкали командами она не адекватно реагирует ИМХО
3. не доверяети людям
4. кидается на детей
по сему. с арти нужно работать нужно восстановить доверие собаки к людям этим завтра займется Света спасибо ей огромное.
арти дерется с собаками это все реакция от страха.

мне завтра с 12 до 15 очень нуна мужская помощь. ОЧЕНЬ
нужно переставить будку за джом, где соабка будет одна не будет никого видеть и ни с кем драться. она сейчас боитчся рома и боится зайти в будку сидит на улице под открытым небом и дрожит
плюс завтра нужно снимать соабке швы, как я не представляю - она даже погладить себя не дает
ведет себя хуже чем дикая эльза.но эльза дикая а арти просто напугана.все поправимо но нужно с ней работать!
помогите с будкой!

ПЫСЫ. для лены, я не знаю уж почему тебе было трудно распутать цепь и поставить соабку на цепь а не привязать на поводок, но мне пришлось минут 30 стоять кормить арти мясом, что бы задобрить и иметь возмжность прикрепить карабин. будь добра не приходи. иначе я за себя не ручаюсь.

Добавлено (02 Март 2010, 17:18)
---------------------------------------------
перенесите тему в детский домик соабка остается у меня.
спасибо лене оде есть руки в квартиру. рассматриваем вариант вероникиного папы.
спаисбо моему елисею которые написал сегодня на мой телефон и теперь весь мой телефонный справочник потерян потмоу что я все сохраняла в телефоне. и 2е ручек на арти ушли в небытие. надеюсь может сами перезвонят

Сообщение отредактировал: Nereida - Вторник, 02.03.2010, 18:15
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
126.  
126
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Nereida, Насть, я звонила Максиму Волчонку, у него завтра в 14.00 заканчиваются пары, созвонись с ним, может как-нить получится договориться, чтоб он успел подъехать.
И кто знает контакты МаО??? Его тел. до сих пор недоступен. sad
127.  
127
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Jeannie, Я знаю его контакты)))))

Добавлено (02 Март 2010, 18:08)
---------------------------------------------
Jeannie, А что случилось???

+375(29) 998-20-27
128.  
128
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
МаО, хочу просить тебя:
Quote (Nereida)
завтра с 12 до 15 ОЧЕНЬ нужно переставить будку за дом

Добавлено (02 Март 2010, 18:14)
---------------------------------------------
Nereida, Эндрю с тобой свяжется, как всегда ему огромное спасибо!!!

129.  
129
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Я завтра еду на смену к Моте!Если просплю на смену)) То к Вам обязательно зайду)))

Добавлено (02 Март 2010, 18:17)
---------------------------------------------
Jeannie, mosking

+375(29) 998-20-27
130.  
130
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nereida)
плюс завтра нужно снимать соабке швы,

даже не пытайся снимать. в этих швах можно ходить пожизненно - у нашего кота-Джоника ими глаз зашит. в его случае сказали не трогать, что счас все нити невредны для организма, просто их отсутствие добавляет эстетики внешнему виду. плевать на него - потом сделаете! yes
131.  
131
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, катюш там внутри зашивают нитками которые рассасываются а снаружи обычными если их оставить швы начнут врастать и гноиться. я клео на пару дней передержала и уже началось воспаление. к этому собака сама их "снимет" когда начнет гноиться и чесаться а она явно их или вырвет или вынрызет будет рана что тожене хорошо снять нужно. нитки там обычные
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
132.  
132
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Nereida, это по-другому реакция пошла. у кота вон узелочки видны - ничего не рассасываюьтся.. вообщем, считаю что пару дней на доверие не навредят
133.  
133
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
katrin_1_1, нет ну пару дней конечно. немного врея терпит но запускать тож плохо. просто в другой день я вообще одна останусь и точно не справлюсь а завтрпа хоть люди будут
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
134.  
134
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Nereida, Настя, или со мной в субботу
135.  
135
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Kurt, да просто в субботы ты обычно рано а мне очень хочется иметь выходные :( буду пытаться завтра со светой
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
136.  
136
.
Израиль, Минск
658 сообщений
Nereida, Так во сколько завтра подходить? до какого времени????
+375(29) 998-20-27
137.  
137
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Nereida)
Kurt, да просто в субботы ты обычно рано а мне очень хочется иметь выходные :( буду пытаться завтра со светой

Не могу иначе, к 12 везу стаффку к вету. Если только не справитесь, могу после 4-х. А в вс приезжает тетя из Хабаровска, т.ч. я в пролете...
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
МаО, я примерно к 12 а вот во сколько будет макс волченок загадка для меня. вам с ним желательно быть вместе. так что вопрос к максу
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
139.  
139
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Nereida)
Kurt, да просто в субботы ты обычно рано а мне очень хочется иметь выходные :( буду пытаться завтра со светой

Попробуем, я думаю, что все получится, ну, если не завтра, так послезавтра точно. Только послезавтра смогу только до обеда. И в пятницу смогу. Запала эта собака мне...

140.  
140
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
папа согласен взять Арти
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0