• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужны люди для сбора подписей.
81.  
81
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
на Либкнехта 68 тоже самое было. Одна комиссия сидит вдоль стенки и все
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
BoL4oNoK, выкладывай фотографии!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск/Могилев
864 сообщения
Quote (БОЦМАН)
Студентов погнали на участки

Дада, нас не миновала сия учесть. Но то ли наш декан не боится нашего ректора.... В общем обязали только проживающих в общежитии. А всех иногородних отпустили с формулировкой "помогать родителям в с/х работах"для того чтобы они проголосовали дома.
Quote (BoL4oNoK)
на Либкнехта 68 тоже самое было

Вы живете на Либкнехта? Так может нам нет смысла выдумывать хитрый план как встретиться, потому что я живу там же lol
Один верит в то что видит, другой видит то во что верит.
+375297456312 (МТС) Вика (если сбрасываю, значит на учебе)
teni88@mail.ru
84.  
84
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
А мы вчера в 19.30 пришли на участок - ПУСТОТА!!! открыли листок где наши фамилии - девственно чист был... :(
а наблюдатель и пресса сидели отвернувшись от урн и читали книги sad sad sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
А я и сама не ходила на выборы, потому что понятия не имею, кто же у нас кандидаты. Раньше и в почтовые ящики бросали листовки, и на подъездах расклеивали, встречи с избирателями какие-то проводили, агитаторы стояли в людных местах. А я ж такая, что и с агитаторами поспорю, и на встречу с избирателями схожу. В это году - ничего абсолютно, тишина и пустота. Ну, и как определиться с выбором? На избирательном участке решить за 5 минут и выбрать из абсолютно неизвестных кандидатов? Я поэтому и не пошла. А теперь интересно, как у них в списках значится, проголосовала я, или нет? Кстати, из моих соседей тоже никто не ходил.
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А сообщают, что "ВЫБОРЫ СОСТОЯЛИСЬ".... lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Наталья, так что, мы все-таки "продули" на выборах? rolleyes

Добавлено (26 Апрель 2010, 22:26)
---------------------------------------------
Или еще считают голоса?

tanyasys@tut.by
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
skotik, Продули! И с большим отрывом! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
sad . Но мы все , кто занимался помощью, сделали все, что могли. yes
90.  
90
.
Беларусь, Минск
353 сообщения
А сколько сил было вложено...Обидно...Наверное сыграла свою роль надпись -Бандит на всех наклеенных листовках на домах...Хотя пенсионеры его очень любят, а вот молодые завидуют.
Мир не без добрых людей.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Strelka, , конечно, эта надпись НИЧЕГО не решила! yes
92.  
92
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
Мда.... Если победил "чиновник Метрополитена", то на помощь зоозащите вряд ли можно рассчитывать sad
А мы хотели в депутатах хоть одного "своего" человека sad . Обломчик вышел sad
tanyasys@tut.by
93.  
93
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Пройдет время. И Н.А. может сходить к нему на прием. Может, что-нибудь хорошего сделает для ООЗЖ?
94.
94
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Shtu4ka)
В это году - ничего абсолютно, тишина и пустота. Ну, и как определиться с выбором? На избирательном участке решить за 5 минут и выбрать из абсолютно неизвестных кандидатов? Я поэтому и не пошла. А теперь интересно, как у них в списках значится, проголосовала я, или нет? Кстати, из моих соседей тоже никто не ходил.

Все просто устали за второй десяток лет диктатуры... С кем ни разговаривал - все как один говорят, мол, а зачем идти - уже всё за нас решено, т.е. люди уже не верят в чистоту и прозрачность выборов, не верят, что их гражданская позиция может на что-то повлиять. Я так же как и многие не пошёл на выборы, так же считаю это бессмысленной тратой времени, да и разнообразие кандидатов от доярок до сантехников как-то не внушало доверия... Но, как сообщают новости - Выборы состоялись!!! Ещё бы! Вероятно мой голос без моего присутствия, без моего паспорта, без любых документов, без какого-нибудь заявления на жалком клочке бумаги, который был принят в ЦИКе от родственников, был таким не единственным... rolleyes mosking
95.  
95
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (БОЦМАН)
разнообразие кандидатов от доярок до сантехников как-то не внушало доверия...

Наших курсантов (авиаколледж) погнали голосовать. Кандидаты: директор автобусного парка №6 (если не ошибаюсь) с 30 млн годового дохода, 19-20 летняя девушка, у которой вместо дохода квартира в Минске, и еще кто-то.
Вывод, все у кого есть своя квартира в Минске - баллотируемся в депутаты... не возьмем выборами - возьмем кандидатами... lol lol lol

Добавлено (26 Апрель 2010, 23:44)
---------------------------------------------
Мы тоже забили на эти выборы. все решено за нас и это всем давно известно... не народ строит страну, а страна строит народ... армейское государство мать его... nea nea nea

752-80-02 (МТС)
Имеется машина
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0