• Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
СОС! Шарпея сбила машина!!!
121.  
121
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (Galandriel)
На неё эта "хозяйка" столько грязи вылила!!!!

А какие конкретно претензии были?! К чему она придиралась?! Чего это ей не понравилось?!

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
122.  
122
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Quote (Galandriel)
но это их собака...

кать я ещё раз повторю их не их не важно вы имели пполное право не отдавать.
вы нашли собаку вы ОБЯЗАНЫ сообщить в органы а они отправят вас в жэс а те соответсвенно на гурского. вы приводите собаку на гурскорго сдаете. хозяева и знать и искать не будут. через 5 дней забрали его оттуда на свой паспорт и все! он ваш! и чихать на старых хозяев!
и я на 99% уверена что старые хозяева в жэс не смогли бы доказать что они хозяева потому что если они его лечить не готовы то врядли они его и зарегистрировали по месту жительства а значит забрать они его бы смогли как и вы лишь на 6й день. как говорится кто раньше пришел...
а то что он к ним побежал это ни о чем не говорит как и докуенты. кдеймо у него было? мало ли таких шарпеев.
но не корите себя. соьбакин не на улице не в критическом состоянии благодаря вам
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
123.  
123
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Quote (Nereida)
но не корите себя

да честно говоря не корить себя сложно......просто вчера они вели себя вполне прилично....а по телефону потом такое выдали............

Wicked_Wolf, да, претензии были и еще какие.... и ко мне, как "к малолетней дурочке, которая забрала их собаку к себе без должного лечения, сих обака день была у меня одна дома с кучей (простите, но у меня только одна своя собака!!!) животных. И как это я посмела в четверг в 12 ночи не снять трубку и отдать им их собаку....."

да Жуть просто!!!

Добавлено (17 Апрель 2010, 11:44)
---------------------------------------------
и к Лене пртензий много было, но в центре конечно - 100 ТЫСЯЧ за лечение.... как это так!!!! да где это слыхано!!! И вообще мы сами лапу перевязали ему, к врачу не водили, да еще деньги с них взяли

Добавлено (17 Апрель 2010, 11:45)
---------------------------------------------
ай..., я расстроена.
Все слова передавать не буду.

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
124.  
124
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
shelby, я уже говорила Лене, когда она вчера лпкала мне по телефону, не надо на таких .ондонов обращать внимания. Посылаете из на 3 буквы по телефону и вешаете трубку. Всё! Разговор закончен!

Девочки, главное, что мы знаем всю правду, а эти уроды родились в своей коробке, всю жизнь в ней прожили, в ней и подохнут! И не узнают даже, что такое жизнь, в отличие от нас.

А вы все, кто принимал участие в спасение этого парня, УМНИЧКИ! yes

Мы должны сделать этот мир лучше!
oda
125.  
125
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Спасибо всем!!! Главное, что ребенок дома и первая помощь оказана!!! Дедушка все равно супер!!! yes Я уверена, что он позаботится о Трое!!!

Главный зачинщик - его жена!!! Они всю жизнь ходят к государственным ветеранам и сумма им показалась заоблочной!!! Хотя только лекарство, которое мы им отдали стоит примерно 40 000!!!

Больше всего обидело, что они уверены в том, что на Гурского Трою было бы лучше....
На прощание они сказали, что так помогая, нам можно вообще не работать sad

И еще Шелби моя подчиненная girl_haha и я должна была приказать ей открыть дверь ночью и вернуть собаку lol

nea грустно

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

126.  
126
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Знаете я почему-то не удивлена.... не зря у меня о них такое впечатление сложилось...
Сообщение отредактировал: OxYGeN - Суббота, 17.04.2010, 13:32
127.  
127
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (Galandriel)
Девочки, главное, что мы знаем всю правду, а эти уроды родились в своей коробке, всю жизнь в ней прожили, в ней и подохнут! И не узнают даже, что такое жизнь, в отличие от нас.

Обожаю Катерину!!! Как бы гуманисты ее не заклевали... Правда, зубья обломают! girl_haha

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
128.  
128
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Перенесите в счастье малыша! Или куда там sad
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0