• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
СОС! Шарпея сбила машина!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Galandriel)
Это скорее всего на несколько дней только!

на сколько?
+37529 355 78 26
22.  
22
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Galandriel, до воскресенья - возьму, но не больше.
но дома я только утром и после 6-7 часов нахожусь. Подойдет?
сегодня буду ок.20.30.
если что, звоните yes
люблю животных и учусь быть добрее к людям......
23.  
23
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote
пропал щенок породы шарпей темного окраса.убежал в микрорайоне чижовка,на возле улицы уборевича 124 возраст:8-12 месяцев. откликается на кличку Трой. нашедшего, просьба вернуть за вознаграждение.

Пропал щенок породы шар-пей
Филипп
Тел.: 8-029-308-75-83.
Страна: Беларусь
Город: Минск


по этой объявке кто-нить звонил? объявка вывешена 15-го. Значит собака убежала чуток раньше

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я позвонила. Это их собака.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Vita, я не звонила. отправь смс на номер, если не спят - перезвонят и все им объяснишь. сделаешь?
26.  
26
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katrin_1_1,
Quote (Наталья)
Я позвонила. Это их собака

mosking

Добавлено (15 Апрель 2010, 23:23)
---------------------------------------------
вот только я не поняла - где сейчас шарпейка?


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65534 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
я дала Катин телефон, пусть по цепочке ищут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Наталья, спасибо yes и что они? будут искать? или уже нашли? посоветовали им куда обратиться за ветпомощью?

Добавлено (15 Апрель 2010, 23:29)
---------------------------------------------
все поняла

29.  
29
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
нашлась пропажа?
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
30.  
30
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
это конечно хорошо, что пропажа нашлась, но...судя по состоянию щенка уход за ним был не очень :(((
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
31.  
31
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Рассказываю про собаку.
У собаки ужасные раны на задней лапе. Просто ужасные!!! Но переломов нет, что не может не радовать.

Спасибо M_Veta и Вике за то, что словили собаку и отвезли к врачу. Жене Шелби за передержку собаки. И Ленке Оде за то, что вчера целый вечер провела с ним!

Вчера звонила "хозяйка" Лене. Сказала, что собаке 6 месяцев. Лена сказала, что это не их собака, т.к. собаке намного больше. ТОгда женщина ответила, что сейчас глянет по документам. Как оказалось, собаке год! (Т.е. "хозяйка" сама не знает сколько собаке лет!). Собака очень худая, хотя по словам "хозяйки" потерялась пару дней назад (машина сбила собаку в ВС!!!! ещё одно противоречие). Сказала, что собака жила у её племяника, и тот, наверное, не кормил ей. Сказала кличку собаки, но он не откликается на неё!
В общем, эта женщина на самом деле и есть хозяйка, но вот только какая??? По разговору было ясно, что если у собаки переломы, то она её не заберёт, т.к. возиться ей не хочется с ним.
Сегодня вечером она приедет его смотреть, будем разговаривать. Но честно, не очень хочеться отдавать собаку, таким людям...

Мы должны сделать этот мир лучше!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Quote (Galandriel)
не очень хочеться отдавать собаку, таким людям...

Очень НЕ хочется sad Жалко... На муки

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
Galandriel, так ине отдавайте
а клеймо есть? сообщите заводчику раз
во вторых вы собаку нашли и имеете полное право сдать собаку в органы. сообщить в жэс и тыды. вы имеете полное право не отдавать этой женщине никого. сообщите заводчику, может он заберет.
и даже если женщина хозяйка будет настаивать что вы ей собаку должны вернуть то она обязана вам компенсирвоать все затраты на лечение и содержание так что сохраняйте чеки! и требуйте с нее денег!
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
34.  
34
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Вчера мы связывались и с породниками, и с заводчицей. но они вообще ничем не помогли. Клейма нет.
Мы должны сделать этот мир лучше!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Да, таким людям собаку нельзя доверить, даже если до этого она у такой "хозяйки" жила.
Но, судя по её какому-то безразличному отношению к своей собаке, может она сильно и не будет проявлять желание её забрать? Надо просто с ней действительно разговаривать, рассказать подробно, что её предстоит ответственно ухаживать за сильными ранами собаки, и она откажется. girl_mad Подобных людей пугают подобные ситуации. А уж если она собаку не любит, то она за неё и ухаживать полноценно не захочет!
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
36.  
36
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Nereida)
вы имеете полное право не отдавать этой женщине никого

в течение полугода нашедший обязан вернуть собаку по первому тербованию хозяина (с возмещением всех расходов)
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Если хозяйка откажется, надо, чтоб написала отказную. У меня есть бланки. Могу выслать по почте. А то чсегодня отказалсь, завтр передумала.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
38.  
38
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
От Оды:

Рассказываю все по порядку:

Приехала вчера в ДВ там уже сидели Вика и муж Веты с малышом. Песик просто прелесть, месяцев 9 ему, глазенки наивные и испуганные, очень ласковый!!!

У него много ран на ногах, самая страшная рваная рана на задней левой ноге, но он полностью восстановится!!! Спасибо Сергею Михайловичу!!!! Сделал все как всегда очень хорошо!!!!

Огромное спасибо Вете и ее мужу за помощь машиной и денежную поддержку! Очень приятно познакомится с такими добрыми людьми!!! СПАСИБО!!!!

Большое спасибо Вике за героическую поимку и потраченное время и конечно Женечке за передержку!!!!! И еще спасибо Светлане, которая очень любит нашу Зиту и неравнодушна к животным на улице!!!!

Теперь о грустно-веселом!!! Нашлись хозяева мальчика, женщина, которая мне звонила, подарила его своему 18 летнему племяннику, который учится на 1 курсе и у него совсем нет времени на собаку. Пес очень худой (за 4 дня так не похудеешь), есть небольшая аллергия (т.к. кормили его обычными кормами чаппи, а не специализированными), пробки в ушах (о которых никто из «хозяев» не знает) и самое страшное, что песик совсем не откликается на свое имя L((((((((((((( Эта женщина не смогла назвать ни точный возраст собаки, ни дату его потери L((((((

Нашла сегодня на форуме телефон этого мальчика, это точно его пес, но очень грустно возвращать собаку в такие условия… честно…беседу провела, но толку…. У нас в домике взрослые собаки за несколько дней привыкают к НОВОЙ кличке, а тут малыш не знает старой, боится резких движений, собачники из Лошицы говорили, что гуляют с ним очень мало 5 мин и домой…..Сегодня вечером приедут за собакой (хотели правда ночью вчера приехать, обещали возместить расходы после того как я спросила, обещали не отдавать племяннику, а отправить на дачу с дедушкой, а потом забрать себе).

Обычно столько счастья, если удается найти старого хозяина, а тут… Они даже не уверены, что собака их узнает…и пойдет с ними…Хотя женщина нормальная, если не отдаст опять своему племяннику……

Помогите , пожалуйста, составить какой-нибудь договор, по которому они были бы обязаны долечить собаку и разрешили мне это проверить… Или я не права??? Мне очень нужен совет!!!!

Мы должны сделать этот мир лучше!
39.  
39
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Galandriel)
Нашлись хозяева мальчика, женщина, которая мне звонила, подарила его своему 18 летнему племяннику,

где у людей мозги, когда они животных дарят????? shok
спросила у брата (он юрист) - на составление договора никакого права не имеем (только если на понт взять), можно попробовать не отдавать собаку - потребовать чтобы они доказали что это их собака (но наверное проблиматично в данном случае...).
объявка, к-рую Vita сбросила, поступила вчера на сайт тольк опосле обеда, до того я там была, но ее не было :((( и еще, объява дана только в одном месте, что тоже как-то не очень лестно говорит о хозяевах yes
как жаль собаку :(( он такой класный!!!!!! yes только очень несчастный sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Собака может днем сбежать на прогулке rolleyes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0