СОС! Шарпея сбила машина!!!
81.  
81
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (OxYGeN)
Я в него влюбилсо

в него нельзя не влюбиться!!! yes
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
82.  
82
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (shelby)
в объявке написано "ухоженный" shok да какое там...... шерсть местами выпала, на голове аллергия.

А судя по когтищам его очень мало выгуливали. sad
Сообщение отредактировал: OxYGeN - Пятница, 16.04.2010, 16:51
83.  
83
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Вика, у моей Дафны тоже когти о-го-го, а все потому что я боюсь ей их чикать, раз чикнула и кровь была, теперь трепещу больше,чем собака. И прогулки их как-то не уменьшают совсем, вот так это животное ходит, что когти не стираются, а я чикать не могу. И какой выход? И у Мори рука еще не отошла после гипса, к ней не могу обратиться поповоду чиканья. Собак очень симпатичный, но гипнотического взгляда не заметила на фото, влюбленные вечно все преувеличивают!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 16.04.2010, 17:15
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
84.  
84
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (limeva2003)
но гипнотического взгляда не заметила на фото,

Quote (OxYGeN)
*Жаль фото этого не передают*
85.  
85
.
Минск, Победа
23364 сообщения
Quote (katrin_1_1)
Вас когда-нибудь раздувало за полчаса
От никотиновой кислоты за пол-часа раздуло дочку перед съемкой в эфире
Quote (katrin_1_1)
Второе, хорошие люди не только на этом форуме. Бывают хорошие еще и запределами и не нужно ставить крест на людях не знаю ситуации, а то потом будет стыдно за свои предположения.
+100
Quote (Galandriel)
чтобы она разрешала контролировать собаку.
Это как? Если бы я потеряла шалопутного Гарсона, а вы его нашли и вернули мне мою собаку, а потом еще ее контролировали в родном доме? А по какому праву? Вы моя мама? Или начальник над всеми собаками города Минска?
Хозяйка безусловно должна вернуть ваши издержки по врачам и медикаментам, так делают все порядочные люди, а вот назначать таксу самим я считаю неэтично. Если кто-то не совершенен, это не повод вести себя плохо.Женя Шелби просто молодец и сама спокойная, воспитанная,любящая собак девочка, к людям она тоже вполне адекватно относится. Я бы положилась в этом вопросе конкретно на ее мнение.

Добавлено (16 Апрель 2010, 16:15)
---------------------------------------------
Зато фото передает всю прелесть моей любимой Дины!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
86.  
86
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (limeva2003)
раз чикнула и кровь была

перекись водорода решает эту проблему практически на корню yes
я своей крольчихе тоже по этой причине маникюр боялась делать - приходилось в ветлечебницу возить, мужу быстро надоела из-за такой мелочи время тратить попусту, теперь справляемся сами и на УРА!!!! smile
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
87.  
87
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
OxYGeN, Вика, ну если Лена обработает лапу- тоо не едь! пожалуйста ей позвони, и уточни. У меня почти умерла батарея в телефоне!!!!

ДЕВОЧКИ! я сама дома буду только в 20.00!!!! встреча минимум в 20.30.
постараюсь , чтобы телефон не умер

люблю животных и учусь быть добрее к людям......
88.  
88
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
shelby, Лена мне звонила, сказала ехать yes йху, устроим пати! lol
89.  
89
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
По фотографиям просто чудо! Красавец! И как такого можно не любить?.. Я всё-таки не могу понять.
Как люди могут не любить собаку, если она живёт у них в доме, является членом семьи?! girl_mad Почему так? Ну ладно ещё взрослых собак могут не любить, но как можно не любить пёсика, который живёт у них со щенячьего возраста?! girl_mad
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
90.  
90
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Quote (Wicked_Wolf)
Как люди могут не любить собаку, если она живёт у них в доме, является членом семьи?!

Этот вопрос лучше адресовать таким людям... я этого тоже понять не могу.
91.  
91
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
15.04.2010 подано объявление

Пропал щенок породы шарпей темного окраса.Убежал в микрорайоне Чижовка,на улице Уборевича 124 Возраст:8-12 месяцев. Откликается на кличку Трой. Нашедшего, просьба вернуть за вознаграждение.
Имя: Филипп Телефон: 8-029-308-75-83,8-029-361-87-93

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
92.  
92
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Наш малыш вернулся к старым хозяевам...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
OxYGeN, хорошие хоть хозяева? адекватные? как отнеслись к тому что собака травмирована? можно подробности?
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
94.  
94
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
А меня ещё интересует, как собака восприняла хозяев? Хоть какая-то реакция, дающая понять, что это его хозяева, была?
Сообщение отредактировал: Wicked_Wolf - Пятница, 16.04.2010, 23:31
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
95.  
95
.
Минск, Зелёный луг
166 сообщений
Напишите как все было. Мы переживали.
96.  
96
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Эх, можете ругать меня и пинать сколько хотите но хозяева меня не впечатлили... Парень у которого пёс жил даже ни разу его при нас не погладил, по ходу ему вообще плевать и этот пёс ему нахрен не упал. О какой любви тут может быть речь? Только что-то мямлил типа "я понял что был не прав". Когда узнали что всё нам обошлось около 100 тысяч всё говорили мол "ой как дорого, ничего ему не сделали, только обработали", наверное подумали что соврали с деньгами и решили нажиться. Сказали что поведут к своему какому-то хорошему ветеринару (как я поняла нам они не доверяют), когда Лена Ода предложила отвезти на дружную, так они начали вопеть что "делать им больше нечего в такую даль переться". Может, я чего не понимаю, но своих бы на край света повезла лишь бы ветеринар хороший был... а тут. Лена предлагала помощь, говорит по любым вопросам звоните, а они всё отнекивались "да у меня всю жизнь собаки, да у нас свой ветеринар, да не надо"... в общем отстаньте вы со своей помощью. Я не в курсах как всё было с самого начала, пусть Женя shelby расскажет, я под конец только пришла. Чему была свидетелем - сказала.

Обычно, когда кто-то из собак/котов находит дом у меня какое-то чувство облегчения, удовлетворения, что очередная жизнь вне опасности... А тут... странное чувство... неприятное... чувство незавершённости что ли... остался какой-то неприятный осадок. Ни на кого не наговариваю это лишь моё личное мнение о данной ситуации.

Добавлено (16 Апрель 2010, 22:47)
---------------------------------------------
Wicked_Wolf, говорили что да, пёс их признал.

Сообщение отредактировал: OxYGeN - Пятница, 16.04.2010, 23:49
97.  
97
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
OxYGeN, вы нас таким рассказом определённо не обрадовали... sad Они хоть позволили звонить им, узнавать, как собака?
Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
98.  
98
.
Беларусь, Минск
2953 сообщения
OxYGeN, жаль конечно что так... я бы наверное не отдавала но это опять же легко судить со стороны а когда нет ни передержки ни денег... эх... ну что поделать вы молодцы и сделали все возможное для собаки. может дали хозяевам шанс онять и осознать может они просто растерялись я бы наверное тоже отнекивалась от помощи. остается только надеяться налучшее. спасибо вам за усилия
мой тел. 8-029-7755753. если не беру трубку - спит ребенок
99.  
99
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Wicked_Wolf, да я и сама не рада((( Но, ничего не поделаешь... бессилие угнетает больше всего. Была бы я заводчикам, таким людям бы щенка не продала бы.

ох, честно - не знаю. Это к Лене или Жене.

100.  
100
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (OxYGeN)
Была бы я заводчикам, таким людям бы щенка не продала бы.

А откуда заводчики заранее знают, каким хозяином будет человек? Порой это, конечно, сразу видно, но чаще всего люди выбирают щенков с энтузиазмом, ведь даже нехорошим людям кажется, что это как игрушка... А вот когда приходит понимание, что за собакой надо заботиться так же, как о ребёнке, то тогда-то и выявляется, кто хороший хозяин, а кто нет...

Мой моб. тел.: +37529-113-58-18 (почти всегда доступна), +37525-938-04-73 (доступна очень редко). Влада.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0