Водопомповая 1-бедная собачка Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер


Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.


Наталья 8-029-111-93-71.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:01
Животное-лучший друг человека!
oda
181.  
181
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Мне на акции передали 2 ошейника от блох для них yes
СПАСИБО!!!!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

182.  
182
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
ух)А кто дал?!Он на форуме зарегистрирован?
Животное-лучший друг человека!
oda
183.  
183
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Как дела у Джеды и Рыжика ? blush

Добавлено (07 Октября 2011, 13:56)
---------------------------------------------
Вика puntufel, СПАСИБО!!!! за щлейку для Рыжика yes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

184.  
184
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, я поеду к ним завтра в 9 утра, повезу обрезь. Может, Ольга присоединится rolleyes
А как у тебя забрать ошейники и шлейку? Я в 18-00 буду на Воронянского, потом забираю врача и везу к бабушке в Ждановичи. Может, на Институт культуры подъедешь к 17-45?
8029-1119371
oda
185.  
185
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Evenly, сегодня не успею, т.к. забыла все дома sad прости sad
Как же нам встретиться???
Я могу Мори все передать, но сегодня не успею, т.к. Мори уезжает на смену в ДСН
Может на следующей недели вместе съездим в какой-нибудь будний день?
Мори купила разной крупы для Джеды и Рыжика
Сообщение отредактировал: oda - Пятница, 07.10.2011, 17:28
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

186.  
186
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
oda, значит, в следующий раз. yes
8029-1119371
oda
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Quote (Evenly)
значит, в следующий раз

yes
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

188.  
188
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Отвезли продукты для парочки (и всех собак Вики). Джеда и Рыжик чувствуют себя хорошо. Очень обрадовались нам. А Джеда особенно обрадовалась Наташе. С Рыжика сняли клеща sad Evenly сделала фото.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
189.  
189
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений

Добавлено (09 Октября 2011, 16:36)
---------------------------------------------
Текст для рекламы:

Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.

Наталья 8-029-111-93-71.

8029-1119371
190.  
190
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Красавица наша! И Рыжик виден на некоторых фото ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
191.  
191
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джеда - невероятно красивая, умная и благородная. О такой собаке можно только мечтать!
В нее невозможно не влюбиться и сразу видно, что она собака-нянька!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

192.  
192
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
В Джеду не влюбиться невозможно rolleyes Это чудо , а не собака. В жизни она намного красивее, чем на фото smile
Лена
193.  
193
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Я обсалютно с Вами согласна...СУПЕРМЕГАКЛАСС СОБАКА)))))
Животное-лучший друг человека!
194.  
194
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лидия), Наверное, в субботу в 14-00 будем на Подшипниках в ДВ, можете приехать, повидаться. yes
8029-1119371
195.  
195
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
а где это?!)))))))))
Животное-лучший друг человека!
196.  
196
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
г.Минск, Подшипниковый проезд, 9
Будем в воскресенье в 14.30 yes
8029-1119371
197.  
197
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Джеду стерелизовали и ушили большую пупочную грыжу. Девочка все перенесла хорошо. Теперь ждем самого лучшего хозяина (или хозяйку)
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
198.  
198
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Теперь за денюжку буду отчитываться здесь blush
Оставалось у меня 775 000
Вчера у Джеды было 2 операции одновременно yes
Огромное спасибо Наталье Александровне за талон spasibo
Кроме талона было потрачено:
159 000 - за лекарства и наркоз во время операции
15 000 - цефтриаксон (6 шт), т.к. у Джеды воспален лимфоузел
25 000 - я оставила на остальные лекарства (длидокаин, дексаметазон, синтамицин. мазь)

Итого у меня осталось 576 000

Огромное спасибо Вике пантуфель за шлейку для Рыжика, передала её вместе с 2 противоблошиными ошейниками
Огромное СПАСИБО Ольге Мори и Наташе Эвенли за все!!!!!

Через 5 дней Джеду надо везти на повторный прием, чтоб наблюдать за лимфоузлом
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

199.  
199
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Джедочка, как всегда, умница. Сама вышла из машины и пошла в свой домик. После операции очень обижалась на нас.
Еще вчера приезжала девушка смотреть нашу красавицу. Джеда ей очень понравилась. Надеюсь, в следующие выходные у этой прекрасной собаки будет свой, настоящий дом, трое друзей-детей и даже 2 лошадки. rolleyes
8029-1119371
200.  
200
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Evenly)
Джеда ей очень понравилась

rolleyes оййй... а с другой стороны, как она может не понравиться? Джеда ОЧЕНЬ красивая пёса! girllove


Что ни делается - к лучшему!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0