Водопомповая 1-бедная собачка Джеда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
Топикстартер


Красавица Джеда ищет семью!

Хотите себе собаку с окрасом бернского зенненхунда и характером лабрадора? Тогда приходите знакомиться с Джедой!
Джеда - крупная, статная собака 2-х лет. Потрясающе умная. Знает команды, спокойная, послушная, приучена к выгулу. Очень ласковая.
Много лишений выпало на ее долю за такую короткую жизнь. Когда-то она была домашней любимицей, потом, по неизвестным причинам, оказалась на улице. В том месте, где она жила, Джеду любил весь двор, кормили, ласкали, заботились. Сейчас Джеда находиться под опекой волонтеров. Они ищут для девочки самых лучших хозяев: ответственных, добрых, готовых принять и оценить всю преданность этой удивительной собаки. И никогда больше не предавать.


Наталья 8-029-111-93-71.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 09.10.2011, 21:01
Животное-лучший друг человека!
161.  
161
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (oda)
Если бы еще талончик получить

Позвони НА, попроси. Она не просматиривает все темы.
8-044-55-76-308 vеl
162.  
162
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
oda, wink
Лена
163.  
163
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Вы не представляете, какая Джеда необычная собака! girlpinkglassesf
По окрасу как бернский зенненхунд, большая, с крупной головой. По темпераменту как лабрадор. Очень ласковая, спокойная, как теленок. Фотографии даже близко не передают все это.
Любимица всего двора rolleyes пока мы с Мори, Одой и Леной стояли, к нам несколько человек подошли, поинтересовались куда мы Джедочку увозим, порадовались за нее. smile
Нужно обязательно ее свозить к врачу по-поводу мастита. И из-за клещей очень переживаю.
На поводке ходит хорошо, но если не хочит идти, упирается как ослик. girl_haha
Устроили ее хорошо, в отдельном домике. Она, правда, боялась, но сегодня освоится. yes

Добавлено (29 Сентября 2011, 12:34)
---------------------------------------------
17907288, Приятно было познакомиться yes

8029-1119371
164.  
164
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Evenly)
17907288, Приятно было познакомиться

Мне тоже было приятно познакомиться wink
Лена
165.  
165
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Давайте все познакомимся...?
Я Лида мне 13...Начала помогать животным с детства...Кормила,подбирала домой,предлагала друзьям...
Никогда не брасала это дело...Даже после того как меня жутко искусали собаки...В возрасте 5-8 лет..
В 2010 году узнала о ЭГИДЕ и безумно захотела быть членом этого прекрасного общества....
Однако у меня школа...Я очень занятая и свободного времени почти нет...И заниматься чем-то мне проблематично...
Очень хочу вступить в ЭГИДУ,заниматься с животными...
Из эгиды взяли котика,Джоника...
Счас у бабушки завились крысы,это самый удобный момент уломать ее на кошку/кота....Обещаем ей помогать...(подскажите кондидатуру)
И расскажите о себе))
Животное-лучший друг человека!
166.  
166
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лидия), Это тема Джеды. Рассказывать о себе будем при личном знакомстве или в других темах. yes

Добавлено (29 Сентября 2011, 22:00)
---------------------------------------------
Сегодня чудом словили Рыжика. Нам просто крупно повезло. girl_haha
Когда привезли Рыжика к Джеде, вы не представляете, что с ней было. Она, сидя, ставила лапки к нам на пояс и плечи, без конца целовала, бегала: то к Рыжику - по-обниматься, то к нам - поцеловаться, даже дрожала от переизбытка чувств girl_haha
Я таких умных собак еще не встречала, кажется еще немного и сейчас заговорит... Короче, я влюбилась в Джеду бесповоротно.
girllove girllove girllove girllove
Лена, передержки, организация - это все, конечно, замечательно. Но нужно действовать, в первую очередь, в интересах собаки, раз уж мы все для этого здесь собрались. Нужно максимально долго оставить ее с Рыжиком, они очень тоскуют друг без друга. В идеале их и пристраивать нужно вместе. Кстати, на Рыжике тоже клещи. sad По-поводу пироплазмоза: Лана обещала внимательно смотреть за их состоянием, цветом мочи. А с маститом Джеду можно свозить в Жодино (это не далеко от Колодищ), к примеру в следующие выходные. Или к кому захочешь. yes

8029-1119371
167.  
167
.
Беларусь, Минск
307 сообщений
Quote (Evenly)
Она, сидя, ставила лапки к нам на пояс и плечи, без конца целовала, бегала: то к Рыжику - по-обниматься, то к нам - поцеловаться, даже дрожала от переизбытка чувств

эти двое- такая трогательная парочка smile здорово, что они вместе smile
Лена
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Evenly)
А с маститом Джеду можно свозить в Жодино (это не далеко от Колодищ),

Хороший вариант. Будет гораздо дешевле, и квалифицированно.
8-044-55-76-308 vеl
oda
169.  
169
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
я бы поехала в ДВ blush
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

170.  
170
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Нас вчера собрались погонять жители дома, где обитала Джеда. Почему-то подумали, что мы - это mosking ОТЛОВ! Но потом разобрались, успокоились, и девушка даже на руках отнесла Рыжика в машину. Люди рассказали, что Джеда была любимицей всего дома, многие кормили ее (а вот взять себе никто не захотел!). В начале лета были щенки, их забрал отлов, но один щенок у нее остался. Собачка трогательно заботилась о своем малыше. Но потом и он пропал ... Джеда очень переживала, выла целую неделю, днем и ночью.
На передержке Джеда тосковала, утром даже не захотела есть. Увидев Рыжика, очень оживилась, обрадовалась. Так что пока все неплохо. Тревожат клещи. Вчера с Рыжика сняли одного огромного! Хозяева передержки обещали внимательно следить за собаками. Будем надеяться, что все будет хорошо yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
oda
171.  
171
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Джеда - это чудо!!!! Очень умная, ласковая и добрая собака!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

172.  
172
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Очень рада за Рыжика и Джеду)
я Даша, вчера попыталась помочь вам п поимке пёсика:)
Мы в ответе за тех, кого приручили
http://vk.com/id26557659
173.  
173
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Daria, smile
Если бы не ваша помощь, мы бы не справились.
8029-1119371
174.  
174
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Daria, Ах Дашок...Приветик!
Evenly, oda, Mori, Tatas, Это действительно замечательная собака...)
Какие у нее болезни?Это серьезно?
Животное-лучший друг человека!
175.  
175
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Лидия), Побываем у врача, узнаем.
8029-1119371
176.  
176
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
Ну держите меня в курсе))
Животное-лучший друг человека!
177.  
177
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
rolleyes
хах а я вот только вашу темку прочитала, и вы во дворе)
этим собакам повезло как никому...
Мы в ответе за тех, кого приручили
http://vk.com/id26557659
178.  
178
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Сегодня ездила в гости к Джедунделю и Рыжику. Наобнимались! Нацеловались! Это не собака, а какой-то фонтан ласки и обаяния! Причем, когда ее гладишь, оттесняет Рыжика, мол: "Я рыжика люблю, но гладьте только меня!" rolleyes
Отвезла вымя и обрезь, спасибо Анжеле.
Решили погулять с ними перед сном. Рыжик вывернулся из, с таким трудом одетого вчера, ошейника. И гулял просто так. Но все в порядке, от Джеды ни на шаг не отходил, давал гладиться и даже брать себя на ручки. girl_haha Он вообще, когда не видит ошейника с поводком - вполне адекватный, ручной песик. smile Боялись, что не пойдет в домик, но он за Джедой - хоть в огонь и в воду. girl_haha С Джеды сняли сегодня еще одного клеща. sad
8029-1119371
179.  
179
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
Quote (Evenly)
С Джеды сняли сегодня еще одного клеща. sad

Ой! shok

Про Рыжика. Волнуюсь, как бы его не обидели другие собаки-кобельки ...
Сообщение отредактировал: Mori - Пятница, 30.09.2011, 23:51
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
180.  
180
.
Беларусь, Минск
25 сообщений
А где они?!Я МБ СЕЖЖУ?

Добавлено (01 Октября 2011, 12:22)
---------------------------------------------
спасибо

Животное-лучший друг человека!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0