Джина-стерилизована
121.  
121
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
К Джине даже никто не подошел на акции sad Почему никто ее не забирает? Она уже больше двух месяцев на Фауне.
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Мусс появился 6 июня! И почему-то тоже его ни кто не смотрит! sad Он ведь такой красивый! Как заколдован!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Ой, я только хотела спросить про Мусса - вдруг забрали. Значит нет. upset Он действительно лапочка!
124.
124
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не нужне НИКОМУ!!! shok sad Не понимаю ничего. Он ведь и правда, неплохой парень!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Vic
125.  
125
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Джина на акции. Красавица!
Мама Шурика и Черныша.
126.
126
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Света! Приободрю тебя: Муську вот наконец забрали! Значит, заберут и наших! belarus belarus
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
127.  
127
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Наталья, спасибо smile Скорее бы уже rolleyes
128.  
128
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Топикстартер
Наталья, на Мусса почему-то все думают, что он хозяйский... Видимо, хорошая стрижка и модный ошейник делают свое дело...
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
129.  
129
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
130.  
130
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Джина такая веселая девочка, активная , игривая -очень дружелюбно относится как к людям , так и к другим собакам. А выгуливать ее одно удовольствие. Желаю ей скорее осчасливить кого-нибудь своим присутствием в доме!!
мама Зорьки
131.  
131
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Здраствуйте, я видела Джину пару раз. Мне она очень понравилась. Скажите, а как она для содержания в домашних условиях? И то, что она стерелизована, это на здоровье и на её игривость никак не повлияет?
Мы должны сделать этот мир лучше!
132.  
132
.
Беларусь, -
38 сообщений
Даже не знаю. У Светы после стерелизации она прожила дома два дня. Проблем не было. Стерелизация не влияет на характер девочек - она очень игривая и весёлая. На здоровье качественно проведенная стерелизация тоже не влияет.
133.  
133
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А как мне узнать у Светы, как Джина вела себя дома. Гадила ли, царапала. Мне она очень нравиться, я бы хотела её забрать, но мне надо знать к чему быть готовой :)
Мы должны сделать этот мир лучше!
134.  
134
.
Беларусь, -
38 сообщений
телефон Светы 8-029-1575598
135.  
135
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Galandriel, позвоните Свете, она Вам все-все расскажет! Узнаете про поведение Джины из первых уст.
Телефон здесь.
136.  
136
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Спасибо, буду звонить.
Мы должны сделать этот мир лучше!
137.  
137
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Galandriel, очень надеемся, что вы ее заберете. ))
+375 (29) 631-90-26
138.  
138
.
Беларусь, Minsk
151 сообщение
очень хорошая собака, она достойна хорошей семьи
только вот активная слишком
мой телефон: 8-029-344-11-63
139.  
139
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Ага, активная на улице. Молоденькая еще и здоровая к тому же.
На дезинфекции, когда все собаки уже прилично устали под вечер, Джина пошла прогуляться с девушкой, которая выбирала себе собаку. На пути их стояла скамейка. И что Вы думаете? Джина не стала себя утруждать обходить скамейку, бодро перепрыгнула и пошла дальше. girl_haha Классная соба!
140.  
140
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Да, я с ней гуляля пару раз. Это не собака, а вихрь. Я сегодня вечером обязательно позвоню Светлане, и если никуда её до субботы не денут, то обязательно заберу. К сожалению раньше субботы не получается sad Надо же всё для неё подготовить будет, и поводок купить и мисочки и еды. А это я только в субботы смогу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0