• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
241.  
241
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ага, оно. Все, не флудим )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
242.  
242
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Йети)
дымчатое

в прошлом да mosking сейчас она ПОЧТИ грязно-серо-белая wink


Что ни делается - к лучшему!
243.  
243
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Nasty, пришли мне в личку адрес Юли, я ей отпишусь.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
244.  
244
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Привет, Настя. пыталась несколько раз зарегистрироваться на сайте по твоей ссылке, но всё время пишет, что неверно указано имя. Я пробовала разные варианты, вроде компьютерный пользователь со стажем- но безрезультатно. Короче, пока отписывай сама на форуме, что бы народ не волновался.
В общем, переходим к основному. Теперь с уверенность могу сказать, Проша обрёл родной дом. у него всё замечательно. Лена говорит, что он практически успокоился, чувствует себя хорошо, а главное чувствует, что его любят. Поэтому он уже расслабляется, играет, лежит на спине раскинув лапки, что бы его гладили. Со всеми очень дружелюбен. Особенно балдеет, когда дети с ним играют! Любит, когда все собираются дома и когда он в центре внимания. Кота практически выжил ))) Бедный кот со второго этажа почти не сползает, да и ещё Про постоянно его тарелки опустошает))) В общем процесс привыкания идёт быстрее, чем мы все ожидали. Думаю, он попал именно в свой родной дом. Лена говорит, что такое чувство, будто он всегда здесь жил! в общем, народ, всё в порядке, не волнуйтесь. Будем на связи. Счастливо!
245.  
245
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Quote (Nasty)
Кота практически выжил ))) Бедный кот со второго этажа почти не сползает, Про постоянно его тарелки опустошает)

коту тарелки можно и нужно поднять выше. Ведь кот в стрессе от нового постояльца и ему тож нужно уделять внимание так, чтоб он быстрее из этого состояния выходил
246.  
246
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Новогодние новости от Проши:

Всё отлично. новых фото пока нет. и они (братики чаушки) ещё не познакомились, всё никак не выберемся. то погода мешает, то времени нет. но на днях уже собираемся встретится. у Проши всё лучше не придумаешь! привязался к новой семье на столько, будто бы всегда там жил ) всё время гуляет на улице, домой приходит покушать и погреться. детей обожает, они с ним любят во дворе играть. был прикол! накануне нового года притащил курицу, к сожалению, уже неживую ))) Я теперь шучу, что в семье появился добытчик ))) Лена потом пошла по соседям разбираться, у кого курица пропала ))) Так всё ок. У Лены пока интернета ещё нет, ремонт идёт. Если что можете звонить ей в любое время. Про можно даже услышать: он часто лает на прохожих (охранник всё таки). Постараюсь сфоткать их вместе, тогда пришлю фото. Я помню, что вы волнуетесь. Спасибо за ваш труд и помощь животным. Цены вам нет!

Добавлено (09 Января 2012, 13:01)
---------------------------------------------
Новые новости от Про:

Были вчера в гостях у Про) Посмеялись от души как они играли. Встретились на нейтральной территории. Проша начал бояться и пытался сбежать домой. Потом решили зайти к ним во двор и посмотреть, что они будут делать. Прошка сразу сторонился Арчи, убегал. Потом осмелел, начал его гонять, облаивать, защищать свою территорию. Чем дальше, тем серьёзнее. Вообщем, они немного поиграли, потом Про совсем осерчал и начал его жестоко выживать- нам пришлось удаляться ))) Кота бедного вдвоем зашугали, Про его до сих пор не принимает ))) Смотри фото. у нас всё ок. Не волнуйтесь. Передай Оле привет и всё покажи.




Сообщение отредактировал: Nasty - Понедельник, 09.01.2012, 14:03
247.  
247
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
С фотками беда-беда ) не открываются... А что до кота...странно. Кишу нюхал очень дружелюбно...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
248.  
248
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
про фотки - решила сфилонить))))не получилось...всё равно через радикал пришлось
249.  
249
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Кооотик мой ) Отважный пирожок )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
250.  
250
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Отношение к коту для чау нормальное, чаще всего равнодушно-пренебрежительное. А тем более, кот с которым он не вырос. Вообще-то чужих котов не любят почти все чау. Здорово, что у Прохора все хорошо.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
251.  
251
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Новое письмо от хозяев!

Были сегодня в гостях у Проши )) Видно, что он уже полноправный хозяин своих "владений", т.к. братика чуть не загрыз. Поэтому, вместе их сфоткать даже не получилось- разнимали всё время. Арчи убегал, поджав хвост и прятался за меня )) Прошка очень агрессивно его выживал и всё время пытался укусить его за морду. Арчи, видно понял, что не на своей территории, и особо не пытался его обидеть. Решил смириться. Похоже, больше Прошка нас в гости не допустит )) Мальчики выросли. Прошка всё время проводит на улице. Очень любит хозяина особенно, и всю семью и детей конечно. Всё у него класс! Спасибо за красавчика. Не волнуйтесь, Прошка обрёл свой дом. Желаем Вам успехов, всего самого хорошего! С наступающим 8 марта !! Счастья, любви, благополучия и хорошего настроения! Спасибо за ваш труд ))
P.S. Не обращайте внимания на панораму фоток, у них идет ремонт и благоустройство во дворе дома ))




Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0