Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, молодечно
6 сообщений
ВАШ ТЕЛЕФОН ЕСЛИ МОЖНО NaturalBornBitch,

Добавлено (29 Ноября 2011, 21:20)
---------------------------------------------
55 ЛЕТ МАМЕ. NaturalBornBitch,

человек
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Я просто по профилю подумала, что это Вам 55 лет blush Телефон мой можно, но я только завтра смогу с Вами поговорить. Я на работу еду. А куда Вы хотите его забрать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
очень красивый щенок, ухоженный красавчик, даже по фото видно, что сам себе на уме, наверное и ручек на него будет достаточно, главное, чтоб надежные, он еще молод и забудет он своих старых .... (не хочу даже писать слово хозяев), полюбит новых и его будут любить, его невозможно не любить, и все у него будет хорошо. По поводу старых ....., думаю, что тут дело не только в обоях, а в чем-то еще. когда берешь собаку, да еще такую немаленькую и с такой шерстью, то естественно нормальный человек понимает, что его ждет. Ну порвал обои, их же можно переклеить, подреставрировать, даже, если евроремонт, могут придти мастера и все исправить. Я уже совсем ничего не понимаю, наверное. даже вот и представить не могу, как можно привезти свою собаку и оставить, а она ведь ждет, ждет,что за ней вернутся - ужас какой, какое предательсво , если будет нужна помощь 8-0296510001
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Tan_chik, спасибо yes Ну, на самом деле я думаю, что они просто не занимались с ним особо. А когда пацан начал проявлять характер, решили избавиться.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Беларусь, молодечно
6 сообщений
в КВАРТИРУ. Обои грызть можно wink NaturalBornBitch,

Добавлено (29 Ноября 2011, 21:42)
---------------------------------------------
ждём звоночка, если что подъедем. Ещё ж и Прохор должен выбрать хозяина, я так думаю.... NaturalBornBitch,

человек
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
loralora2, я Вам завтра наберу. Но с ним пока не время знакомится. Он пока такая бука, что я его даже вывести гулять не могу...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (NaturalBornBitch)
loralora2, я Вам завтра наберу. Но с ним пока не время знакомится. Он пока такая бука, что я его даже вывести гулять не могу...

Я бы с породниками пообщалась - с опытными... чау реально очень своеобразные и своенравные собаки... Здесь те же методы, что с другими собаками, скорее всего не дадут результата...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (bonny)
готова купить им обои, чтобы они были счастливы и только больше никогда не заводили ни собак, ни кошек

girl_haha good2

A silent dream of Doberteam
29.  
29
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
То, что ложится на бетон, не страшно. Месячных чаушат невозможно на подстилку уложить. А тут взрослый пес, ему натурально жарко. Гулять идти тоже не стоит заставлять, пусть пока полежит, во-первых, он ждет хозяев-козлов, а во-вторых, просто может не хочет. Моя чау с 9 мес. перешла на 2 разовые прогулки и слово гулять для нее никогда не было волшебным словом. Когда я пыталась лишний раз вытащить ее на улицу она на меня как на припадочную смотрела, а я после пуделя не могла понять, как собака может не бежать по первому зову на улицу. Может не любить сырой погоды. Вообще с чау нужно договариваться, эта собака сама подумает и решит, что делать. Не надо насиловать, с чау это ничего не даст. Чау умрет за любимого человека, но не покорится. Эта собака очень своеобразная, умная и очень сильная. Она сначала думает и решает, делать то, о чем ее просят, стоит ли. Ее внешний вид скрывает серьезного и думающего партнера. Потом для чау очень неприятны ласки посторонних людей. Они могут или огрызнуться или шарахнуться прочь. Вообще про чау можно говорить часами. Еще они сильно храпят.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
30.  
30
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Не, я уважаю его мнение, пусть погрустит немного, я его заставлять не буду )

Добавлено (30 Ноября 2011, 10:54)
---------------------------------------------
Образовалась проблема. Товарищ стоит на балконе и лает. Без перерыва. Моя психика достаточно устойчива, но я живу не одна. Я не хочу потерять то, что я строила долгое время. Мне нужна помощь. Я реально в отчаянии. Поставила ему еду, не притронулся. Поводок одеть на него нереально (((

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
я тут подумала...может,он балкон воспринимиает как наказание?от того и истерит?
а еще,судя по всему,он не понял,что его предали...то есть гурского он не прочувствовал...
32.  
32
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Неее, он реагирует на звуки извне, он не постоянно лает, он с перерывами ) Полежит-полает lol

Добавлено (30 Ноября 2011, 11:45)
---------------------------------------------
Товарищи с живодерки! Очень приятно, что вы проявляете интерес к судьбе Прохора, но позвольте дать вам совет. Вы, пожалуйста, ищите "хороших хозяев" всем собакам, которые у вас содержатся, а не только избранным. И да. Собакам данной породы нужно особое кормление, а не то, чем вы кормите собак в своем "приюте". Именно этим вызвана просьба о помощи в приобретении корма. Так что можете спать спокойно и не обрывать людям телефон. Прохор к вам не вернется. Спасибо за внимание.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
33.  
33
.
Беларусь, МИНСК
20 сообщений
так вы его забрали к себе?попробую найти у кого есть чау,спрошу по поводу поведения и как подлизаться можно)
«Если вы подберёте на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком» Марк Тв
МТС 630-99-88
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , л.С.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
ALESJAMINSK17, спасибо ) у меня уже масса советов, ща пойду с ним беседы беседовать )
Проблема чау в том, что они реально не виляют хвостом почти... Что у него на уме ваще не понятно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Наткнулась на пользователя ФАНЧАУ. В подписи:
ЗАВИС НА ЧАУ ЗАБЕРУ ЛЮБУЮ.СТАРУЮ.БОЛЬНУЮ.КАЛЕКУ .ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ.+375444518835.ЛЕОНИД
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Это эммм... Из нехорошего списка человек )

Я танцую победный танец!!!
Короче, выдохнула я, попрощалась с жизнью, оделась потеплее и пошла на переговоры. Долго дулся, пыхтел-сопел. Потом лег. Полежал. Час короче это все длилось. Все это время я ему говорила, какой он дурень и как я его люблю. По итогу дал почесать за ухом. Потом тихонеееечкооо пристегнула поводок. даже ухом не повел. С балкона выходить не хотел, упирался. Потом пошел. Около двери уже дал себя почесать за ушами капитально rolleyes Терпел, малявка, написал целое озеро. Но писает смешно. Просто замирает на месте, стоит и писает. А сам типа делает вид, что вдаль смотрит lol Не какает. Но пока особо и не налегает на еду. Когда пришли снова пожмякала его всего, на балкон идти не хотел... Просится в квартиру... Но я не рискну, у меня Патрик кобелей не любит... Боюсь лишиться Патрика mosking Короче. Он нормальный, адекватный, сладкий тоскующий нос girllove
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
NaturalBornBitch, а сухач то жрёть?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Как-то пока носом тычет и делает вид, что не царское это дело. Но я на стресс списываю пока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
NaturalBornBitch, поздравляю с победой doggy

A silent dream of Doberteam
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0