Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау.
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Прохора сдали хозяева. Сдали с родословной, паспортом и фотографиями с детства и до сегодняшнего дня. Мальчик очень красивый, агрессии не замечено, хоть характер мужской. Хотя, возможно, это просто стресс. На прогулке пытается тянуть куда-то в сторону, но легко управляем натяжением поводка. Короче, посмотрим, что будет.





прошу помощи кормом blush Кушаем Хиллс с ягненком и рисом.

Прохор-большая пушистая милость ) Сопяще-хрюкающая радость. И чье-то огромное счастье yes
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 04.12.2011, 19:59
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
221.  
221
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Фокси, написала в ЛС я вам сообщение, продублирую на почту. Повозмущаться, Nasty, он мог в чужой квартире. Побиться с дверью, чтобы выйти из чужой квартиры тоже мог, но куда ему и зачем биться из дома. Я купила щенка чау в 1,5 месяца, после того, как сделала дома шикарный ремонт, пол - ламинат, двери дубовый шпон, красивые обои. Габи было месяца 3, когда она чуточку погрызла обои у выхода на лоджию, просто ей хотелось выйти на улицу, чтобы не напачкать дома. Подклеила такими же и все, больше она это место не трогала. И вообще, никакого урона ничему не нанесла. Носилась в зубах с пленкой, которую я стелила на ламинат, чтобы прописы не просачивались, я ее спокойно забирала у нее, все стелила опять. Она раза два растормошит и спать укладывается. Двери вообще ее не заинтересовали. Честно сказать, до этого у меня был королеский пудель - вот это грызун. И кошка моя - грызун.

Добавлено (07 Декабря 2011, 13:10)
---------------------------------------------
Фокси, пыталась отправить вам письмо на почту, а вашего адреса тоже нет. Хотела с вами поговорить.

моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
222.  
222
Quote (ratcha)
Фокси, пыталась отправить вам письмо на почту, а вашего адреса тоже нет. Хотела с вами поговорить.

ratcha, foxy1979@tut.by
223.  
223
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Девочки, я вчера обследовала балкон ) дверь он апгрейдил знатно ) Погрыз. Но оно и понятно. Закрыли его, он ясное дело негодовал mosking

У меня целый день глаза на мокром месте, как я про него подумаю... Я и не думала, что можно вот так полюбить собаку за несколько дней. Он удивительный, какой-то сверхпес. Я реально влюбилась в породу )

Добавлено (07 Декабря 2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Фокси)
И еще, почему заводчица не возьмет на передержку свою собаку, другие люди занимаются этим псом, идут на конфликт с соседями, а заводчица только советы раздает

Вера нам очень помогла с Про, это ее ручки за ним едут. Да и не вариант для него быть с другими собаками. Он их просто панически боится, я такого никогда не видела. Мой голопопый хоть интерес проявляет, потом начинает бояться. А этот видит йорка за три километра и начинает тащить в противоположном направлении.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
224.  
224
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
То, что он апгрейдил вашу дверь неудивительно. Заперли на балконе, в таком маленьком пространстве, чужие люди, хорошо, что вообще не выломал. Его лапой пару раз ударить, вот и поцарапана. А погрыз, скучно, игрушек нет, спать на чужом месие нет возможности. Моя бы собака погрызла бы лапы себе, потом бы лечить пришлось.Но думаю, за пару недель вы бы хорошо подружились и тогда бы точно сказали, что пес стоящий, а когда бы в мороз с ним начали гулять, прониклись бы вообще страстью. Вы еще не смогли ощутить особенностей чаушинной прогулки.А вообще людям , которые бояться за двери, обои и прочие радости жизни стоит завести плющевую собачку. Кстати, помните фильм "Тернер и Хюч". Там процесс привыкания к человеку обрисован очень классно.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
225.  
225
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Да я же не в обиде, мне на дверь плевать. Я ему ногу баранью купила. Сушеную такую. Ему понравилось ее грызть )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
226.  
226
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Если собак боится, значит так с ним гуляли. Я с Габи по 1,5 часа маленькой гуляла, из которых мы 40 минут спали на тропинке, на лужайке, 20 минут искали место для туалета, и полчаса короткими перебежками шли домой. А как-то она от меня тиканула месяца в четыре, причем с хорошим ускорением, смотрю доберманша и ризеншнауцер кого-то атакуют, а 2 мужика стоят и смеются. Подбегаю, а это нападают на моего щенка. Она вертится на попке, сидя на задних лапках и молча пытается отбить атаки. Я на этих уродов, что же вы делаете, а они ржут, медвежонка притравливаем. Я бросилась на их собак с палкой, которую подхватила по дороге, тогда они их взяли на поводки. Думала, что все, сорвали собаке психику. Нет, никого она после этого все равно не стала бояться, а в год атаковала доберманшу -обидчицу, я не стала помогать доберманше. Мужик с тех пор всегда, когда нас видел брал свою собаку на поводок. Это был единственный раз, когда Габи подралась. Причем она ничем не показала своего намерения расквитаться, она просто полетела на нее и со всех своих килограммов ударила, чау ксати бегают на прямых ногах, та не успела отреагировать, а сквозь шерсть чау пробраться сложно. Вот и получилась потасовка. Тот, который с ризеном тоже стал водить своего на поводке. Так вот все и прошло. А эти хозяева наверное сначала понты крутили, не гуляли ни с кем, потом наверное прогулки сократились до минимума, вот и получился такой боюн.
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
227.  
227
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Когда в приоритете стоят обои или другие материальные ценности, заводить животных не стоит. Лучше украсить свой дом мягкими игрушками, аквариумом с рыбками. Нет у нас культуры у людей, нет понимания того, что животные это колоссальный труд, что это члены семьи, это расходы, некоторые породы очень большие расходы. У меня тоже порваны обои и периодические лужи, и наша кошка мстит дуя в тапки, когда что то не по ее, а наш йорк когда один дома красиво расставляет всю обувь и обязательно метит))) под столом, чих от радостит может писнуть на диван. Но я их всех обожаю и каждый день говорю, чтобы я делала если бы когда мне плохо они бы меня не жалели и не целовали, кто бы меня встречал так радостно? Так называемые хозяева, отдали свое счастье, и маленькое солнышко про, теперь будет дарить всю свою любовь другим людям, дай бог, чтобы настоящим
228.  
228
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Про уже уехал в новый дом. Надеюсь, что его там полюбят по-настоящему yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
229.  
229
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Проша уехал...
если что,я заберу его назад без вопросов.
Он мега-собака rolleyes его полюбили все,кто его видел.
230.  
230
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Мы с тобой-два грустных идиота ))) Как ребенка отдали... АААААААААААААААААААААААААААА!!! Нос-сопелка, сладкая попа....
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
231.  
231
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
и слюнииии)))
ему там по идее должно быть очень хорошо...если они всё будут делать правильно.
232.  
232
.
Беларусь, msq
408 сообщений
NaturalBornBitch, Nasty, Девушки вы молодцы! Держим за Про кулачки!

ratcha, благодаря вашему экскурсу в породу я уже просто влюбилась в чау)) Вы так увлекательно рассказываете! Столько нового для себя узнала, никогда бы не подумала что чау такие своеобразные собаки) Спасибо!
233.  
233
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Пожалуйста, это крошечная толика того, что можно рассказать о чау, чтобы не пугать девочек, не рассказывала о проблемах, с которыми может столкнуться хозяин чау, просто Прохор классный чау, без тех проблем, которые могут напугать. Просто чау на улице не выжить, не то что на улице, а именно, без хозяина. Будем надеяться, что его полюбят, а если, что, то и до Ушач недалеко. mosking
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
234.  
234
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
ну что ж...первые новости от Про)) Письмо от новых хозяев:

Привет, Настя. не волнуйтесь, у Проши всё хорошо. привыкает быстрее, чем я ожидала. осваивается в доме. поспал вечером и под утро, а ночью бродил по дому, всё обнюхивал. бедный кот в шоке, кто такой огромный на его территории появился))) зато кот баловаться перестал. сидит с огромными глазами и Прошу рассматривает. Проша на него спокойно реагирует. морская свинка вообще вчера вечером как в столбняк вошла, сев задом в свою тарелку, так до сих пор с выпяченными глазами и пребывает, даже есть перестала ))) Когда Проша видит детей очень радуется, такое чувство, что совсем про своё горе забывает. вы зря волновались- с детьми быстрее всё плохое забудется. когда старшие дети ушли в школу- скулил под дверями им вслед и лапкой царапал. Может уже скучает? гулял на улице сегодня уже 3 раза, все дела поделал. кушает хорошо. вчера сырники ел и сегодня позавтракал. Лена его постоянно сырком балует, пока привыкнет к ней. я вчера вечером его встречала и сегодня до обеда была у них, помогала. перед моим уходом он уже развалился на полу и отдыхал. сейчас привыкнет к их ритму жизни, втянется и всё ок будет. нам показалось, что ему во дворе больше нравится. на днях Ленин муж заделает дырку в заборе и Проша будет гулять где ему понравится- во дворе и в доме. Шлейку пока Лена не снимает, но я ей сказала, что сегодня вечером уже можно будет, он успокоился почти. Кстати, если в его имени переставить буквы- получится Орша, может это судьба? Высылаю фотки, будут новости- напишу. Кстати, посмотри, какой у Прошки братик- Это мой Арчи. Скоро мы их познакомим ))) До связи.

Добавлено (09 Декабря 2011, 00:00)
---------------------------------------------






Прошин братик:

235.  
235
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Все. Реву.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
236.  
236
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
вот и чето....выдохнула rolleyes
237.  
237
.
Беларусь, msq
408 сообщений
girldance приятно читать хорошие новости! Всегда бы так))
238.  
238
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
NaturalBornBitch, Nasty - вы счастливые люди!!! Вытеперь точно знаете, какая СВОЯ собака будет у Вас следующая!!! Завидую! yes
239.  
239
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Kurt, О, да, я точно знаю ) Послезавтра у меня будет чудо чумазое с Гурского )))
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
240.  
240
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (NaturalBornBitch)
Послезавтра у меня будет чудо чумазое с Гурского )))

дымчатое, здыхленькое и всехбоящееся?
Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Прохор - сладкий пирожочек. Чау-чау. (sml[love]чаушка, 11 месяцев,)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0