Зефир и Зефирка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер



Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

Двое спасенышей с ФГ, мальчик и девочка, нереальной красоты и пушистости. Вырастут в слоников, сейчас помылись ибо очень воняли фауновским духом. Заблошенность стопроцентная, правда они все дохлые, висят гроздьями. Фото будут когда обретет товарный вид. Пока наблюдаемся, поведение и состояние мне их не нравиЦЦа. Слишком реактивные для детей их возраста.

A silent dream of Doberteam
181.  
181
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (Amina)
давала его Зефирке, а потом вокруг нее все зеленое было....это точно не от него?

нет, не от него. От него не будет такого.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
oda
182.  
182
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
что за новая хрень на Гурского????
Яша тоже умер, месяц отстоял на Гурского...
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

183.  
183
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (oda)
что за новая хрень на Гурского????

то ли чума мутирует, то ли гремучая смесь инфекций.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
184.  
184
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
не могу до сих пор поверить, как же мне жалко Зефирочку, малышка, такая пухнатенькая была, и черезчур споконая, как и её братишка.... cray

Добавлено (13 Декабря 2011, 17:23)
---------------------------------------------
дай Бог, чтоб у Зефира пошло всё на поправку, Вероничка, ты обращайся если что понадобится

8-029-3-999-663
185.  
185
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Quote (Temo4ka)
не могу до сих пор поверить, как же мне жалко Зефирочку, малышка, такая пухнатенькая была, и черезчур споконая, как и её братишка....

сама не могу...она так и лежала, как прилегла...лапки вытянула вперед и мордочку на них положила, как всегда лежала и заснула....облачко кучерявое, я ее сначала разбудить пыталась dash dash dash

A silent dream of Doberteam
186.  
186
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Боже, Amina, держись, плачу.....
8-029-3-999-663
187.  
187
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Амина, бесконечно жаль.... тяжелый день с ужасными новостями sad
188.  
188
.
Беларусь, Минск
497 сообщений
Попробуйте спросить у врача про такой препарат, как ЭНТЕРОЖЕРМИНА.
Фармакотерапевтическая группа. Антидиарейные микробные препараты.
Показания к применению. Лечение и профилактика кишечного дисбактериоза.
Его назначают даже младенцам, противопоказаний практически нет.
http://lekmed.ru/lekarstva/antidiareynye/enterozhermina.html
В свое время лечила ребенка от кишечной инфекции, и особенно неприятные симптомы вроде поноса прошли за день, а до этого был просто атас. Спрашивала про этот препарат у двух ветеринаров, говорят спокойно можно давать кошкам и котятам, про щенков не знаю.( Цена конечто кусачая, но это того стоит.
У меня есть две ампулы, срок годности до февраля 2012. Если будет нужно - пишите в личку, постараюсь передать как можно скорее.
189.  
189
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Реву... Сладкая... Вероника, держись...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Тучка, написала вам в ЛС

Последние вести с полей:
Вчера сняли катетер,теперь надежда только на то, что он будет есть и пить сам
Опять дала ему облепиховое масло, у него хороший заживляющих эффект, назначают даже при язвах + антибактериальное действие, только после каждого вливания Зефир на меня по часу дуеЦЦа. В еду добавляю бифидолакт
Кушает все ту же курицу с бульоном+ добавила рис, но он от него не в восторге, кушает с ручек, мало, лизнет пару раз отходит, походит- возвращается. Поскольку капельницу не ставила, а пьет ли он воду или нет- не вижу, влила вчера вечером и сегодня утром по 40 мл воды, не помешает.
Не тошнит. Стул жидкий, но уже не вода, как было раньше, даже какие-то намеки на какашки. Пару раз лизнул творог с нежирной сметаной.
Ходит сам за мной по квартире хвостиком, часто заходит на зефиркино место и лежит там.
Не очень активный, но тапки мои грызть пытаеЦЦа, носопырка мокрая и холодная. Очень стараеЦЦа быть поближе к нам, просиЦЦа гладиЦЦа и на ручки.

Добавлено (14 Декабря 2011, 09:31)
---------------------------------------------
ПыСы Он ооочень спокойный и ласковый, видно, что добрым будет. Прям гладить начинаешь, он замирает, чужих боиЦЦа. Всю ночь спит тихенько, не буянит, лает только утром, когда слышит, что я встала. Ничего не грызет (мои мохнатые тапки- исключение), писает на пеленочку, остальное, я так понимаю, у него еще не совсем контролируеЦЦа, поэтому как повезет


A silent dream of Doberteam
191.  
191
.
Беларусь, Минск
804 сообщения
Amina, хорошие вести! ТТТ
8-029-3-999-663
192.  
192
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Вчера он опять не хотел есть, ни курицу ни творог, ну ни в какую, только сметану с рук лизал и пить не хотел,думаю, это от части от масла, даю его за полчаса до еды, прочитала, что после него горький привкус остается. В общем, вчера я расстроилась и оставалась последняя надежда. В морозилке лежал кролик, принесенный мужем месяц назад, наверно, я его байкотировала, говорила, что мне его жалко и я его готовить не буду.
А вчера настал час Х, короче, я его сварила.
Сегодня утром Зефир за обе щеки уплетал этого кролика, даже не в каше, а просто мелко порезанного, съел грамм 70, наверно мяса. В общем, мои страдания над кроликом оказались ненапрасными.

Добавлено (16 Декабря 2011, 09:13)
---------------------------------------------
Перехвалила, вчера ему стало хуже. Вечером поедем к врачу, буду просить опять катетер поставить и капать

Добавлено (16 Декабря 2011, 09:53)
---------------------------------------------
Скажите мне, что если он пережил пик заболевания и продержался больше двух недель, то он будет жить


A silent dream of Doberteam
193.  
193
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
shok да что ж такое то, когда уже малыш выздоровеет sad

Добавлено (16 Декабря 2011, 09:54)
---------------------------------------------
Amina, конечно будет!!! как же по другому, он уже столько всего перенес, должен жить!!

194.  
194
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Бедный малышочек.....сердце разрывается.
Amina, спасибо тебе! Держись! Такое испытание.... cray
А на Земле быть добру.
195.  
195
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Держу в руках,,ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА "Машковского и читаю про цефтриаксон-т 2 стр.269-это ведь типичный лёгочный антибиотик, КАК им лечить ЖКТ?давать надо левомицетин -растолочь-и в шприце в растворе или энротим уж поколоть .Левомицетин-специальный кишечный антибиотик ,А-БИОТИКИ ДАЮТ СРАЗУ МАКСИМАЛЬНУЮ ТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ДОЗУ,на 2-3 дня,если не помог-менять.При энтеритах-цефтриаксон-это неграмотно.КТО зто назначает?От дисбактериоза-2 суточный кефир,там все лактобактер есть.
196.  
196
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Quote (Amina)
Скажите мне, что если он пережил пик заболевания и продержался больше двух недель, то он будет жить

Конечно, будет. Самое страшное позади. Сейчас надо собрать в кучку расшатанный организм. yes Не падай духом, все должно хорошо закончиться.
Quote (Донателла)
От дисбактериоза-2 суточный кефир,там все лактобактер есть.

Где вы видели двухсуточный кефир? Сейчас даже детский кефир идет семисуточный.
197.  
197
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, а почему Вы не делаете бакпосев ребятам с поносом?
Мы после Гурского месяц страшно поносили. Постоянно меняли лечение. Толку было ноль.
Нам назначили бакпосев, через 4 дня он был готов, выписали лекарство. Понос прекратился сразу.
Причем, анализ показал чувствительность только к определенному виду антибиотиков, которыми понос никто и никогда не лечит.
Будут вопросы - пишите в ЛС.
Кстати, ни один из антибиотиков, которые рекомендовали выше, - не помог.

Добавлено (17 Декабря 2011, 20:30)
---------------------------------------------

Quote (Shtu4ka)
двухсуточный кефир

Должно быть, нужно готовить самим.
198.  
198
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Донателла)
ержу в руках,,ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА "Машковского и читаю про цефтриаксон-т 2 стр.269-это ведь типичный лёгочный антибиотик, КАК им лечить ЖКТ?давать надо левомицетин -растолочь-и в шприце в растворе или энротим уж поколоть .Левомицетин-специальный кишечный антибиотик ,А-БИОТИКИ ДАЮТ СРАЗУ МАКСИМАЛЬНУЮ ТЕРАПЕВТИЧЕСКУЮ ДОЗУ,на 2-3 дня,если не помог-менять.При энтеритах-цефтриаксон-это неграмотно.КТО зто назначает?От дисбактериоза-2 суточный кефир,там все лактобактер есть.

Донателла, это ЕДИНСТВЕННАЯ схема, которая работает после попадания собаки на Гурского...
А бакпосев - навеное, стоит... yes

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
199.  
199
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Двухсуточный кефир-это кефир на 2-е сутки после изготовления,он просто стоит в холодильнике и становится 2-хсуточным.Свежий кефир слабит,а старый крепит.Бакпосева вы долго-долго ждать будете...Е-СЛИ ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС-НЕ ЛЕЧИТЬ ЭНТЕРИТ СПЕЦИАЛЬНО синтезированным для лечения энтеритов антибиотиком-я пас.Мне он помогал всегда- вкупе с энротимом,особенно.Понос купировался за пару часов.+ смекта,кора дуба,активир .уголь и др.народные средства.
200.  
200
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (Донателла)
Бакпосева вы долго-долго ждать будете...

4 дня.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0