Зефир и Зефирка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер



Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

Двое спасенышей с ФГ, мальчик и девочка, нереальной красоты и пушистости. Вырастут в слоников, сейчас помылись ибо очень воняли фауновским духом. Заблошенность стопроцентная, правда они все дохлые, висят гроздьями. Фото будут когда обретет товарный вид. Пока наблюдаемся, поведение и состояние мне их не нравиЦЦа. Слишком реактивные для детей их возраста.

A silent dream of Doberteam
241.  
241
.
Беларусь, Вилейка
1402 сообщения
Цвет щенка не показатель того, каким он будет взрослым. Взять к примеру чау, белых пуделей, остальных не знаю, но эти собаки перецветают после щенячей линьки,рыжий чау и белый пудель не рождаются такими, поэтому его бежевость может стать белизной. А то, что кувасы и пиренейские овчарки белые, так в семье не без исключений. Вот и выкинули нестандартных щенков. Кстати, как-то на выставке видела пиренеев, не были они белоснежные, были как топленое молоко.
Сообщение отредактировал: ratcha - Пятница, 23.12.2011, 13:55
моей чау больше нет....и собак у меня больше нет
242.  
242
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
еще меня смущает его шерсть, она такая....гофрированная, когда мокрая, ну как волос после гофры, реально, не кучеряшки, а именно гофрированная, волной такаякогда высыхает- распушаеЦЦа и этого не видно. Блин, не могу вспомнить, у каких собак я такое видела
И еще бы его прочесать чем-нить...чем их там чешут ? Мне, кажеЦЦа, его внешний вид ьы существенно изменился yes2

A silent dream of Doberteam
243.  
243
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
что-то радикал не работает!!!!! как разместить фото?
solomeia@yandex.ru
+375297635440
244.  
244
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
да, радикал что-то не работает

Накрапала новый текст

Щеночек Зефир - сладкое мохнатенькое чудо персикового окраса. Малышу всего лишь три месяца, но уже сейчас понятно, что когда Зефир вырастет, то превратится в высокого статного богатыря, размером и окрасом схожим с золотистым ретривером. А пока он просто очень ласковый, добрый, чистенький малыш, который нуждается в заботе и ласке. Идеально подойдет активным людям, в семью с детьми. Если хотите принять малыша в свою семью, звоните 8 029 640 0 630.

A silent dream of Doberteam
245.  
245
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Amina, хорошо написано
246.  
246
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina, жду подправленных фоток - и могу приступать!
Екатерина
247.  
247
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
KorEkat, радикал глючит, возьмите отсюда, я поправила парочку http://irr.by/animalsandplants/animals/free/3955479/

A silent dream of Doberteam
248.  
248
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina, куда еще дали объявления, чтобы не повторяться?
Екатерина
249.  
249
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Да никуда больше, на ирр сделала, чтоб фотки выложить

У нас сегодня свершилось долгожданное событие. Зефир сделал самую настоящую КАКАШКУ!!!!!!!! Ура, товарищи!!!!!!!!!

A silent dream of Doberteam
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Ура какашке!!! Начинаем пристраиваЦЦа!!!
Екатерина
251.  
251
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
А мы уже во всю играем, любимые игрушки- мои тапки и рулоны от бумажных полотенец, он их компостирует girl_haha
ПытаеЦЦа бегать, но пока тяжело ему еще, получаеЦЦа только быстро переваливаЦЦа с одной лапы на другую, прыгать пытаеЦЦа, но даже порог или тапок перепрыгнуть не может, передние лапы слабенькие- падает. Все чаще стал подавать голос, во всю общаеЦЦа с нами, особенно, когда есть хочет или поиграЦЦа зовет, рычит и так потешно тявкает, с грозным выражением моськи и таким тоооооненьким голоском щенячьим lol lol под настроение дает буськи в ушко

Добавлено (24 Декабря 2011, 21:46)
---------------------------------------------
Сегодня дала рекламу по первым 25 сайтам из списка и премиум на ирр. Телефон просто не замолкает, все готовы приехать сию минуту. Адекватных пока не нашла. Завтра первый кастинг день


A silent dream of Doberteam
252.  
252
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Amina)
Сегодня дала рекламу по первым 25 сайтам из списка


я тоже... sad

Добавлено (24 Декабря 2011, 22:31)
---------------------------------------------
убойный вопрос с онлайнера (орфография авторская):
"А можите скинуть фотки каким он будет когда подростёт?"

Екатерина
253.  
253
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
KorEkat, спасибо!
рекламы много не бывает, может поэтому столько звонков

Добавлено (24 Декабря 2011, 22:40)
---------------------------------------------
по поводу вопросов: да, меня к концу дня уже реально подбешивали особо одаренные, в духе "а его выгуливать надо? а какие команды он знает? а у вас доставка есть, нам в гомель надо?


A silent dream of Doberteam
254.  
254
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (Amina)
его выгуливать надо?

Quote (Amina)
доставка есть


lol lol lol
Екатерина
255.  
255
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Quote (KorEkat)
"А можите скинуть фотки каким он будет когда подростёт?"

такогоу меня еще не было за всю историю пристройств lol
256.  
256
.
Беларусь, Минск, Каменная горка
392 сообщения
самый убойный вопрос вот этот-а его выгуливать надо? пипец!!!
solomeia@yandex.ru
+375297635440
257.  
257
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Перевела его полностью на роялканиновский сухач щенячий, стул нормализовался полностью, стал чаще кушать, поноса и жидкого нет вообще, по-моему даже бочка появились

Добавлено (25 Декабря 2011, 15:38)
---------------------------------------------
Реклама нам больше не нужна. Ирр проплачен до вторника наверно, нам хватит. Сегодня у нас был просто день свиданий, бедный малыш все понимает, прижимаеЦЦа поближе, моську в шею прячет, явно место жительства менять не собираеЦЦа.


A silent dream of Doberteam
258.  
258
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Amina, нашелся кто-то надежный или сладость остается у самых лучших и заботливых?

Добавлено (25 Декабря 2011, 17:14)
---------------------------------------------
girl_haha

Екатерина
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Топикстартер
Не, у нас не остаеЦЦа, просто звонков много и пока у нас уже запись на свидания до середины след недели. Буду в Пн поднимать те объявки, что повесила в сб, премиум, конечно рулит, но и по остальным сайтам звонки тож идут, при чем с разных. У нас пока две семьи в очереди, обе с детишками, но одна в смолевичах, во вторник приедут знакомиЦЦа. Мне бы, конечно, хотелось оставить его в Минске, но эт эгоизм.

Добавлено (25 Декабря 2011, 21:52)
---------------------------------------------
Кста, он весит уже 4 кг, корм и отсутствие поноса явно на пользу, вес набирает с дикой скоростью, при этом стул Ок, в туалет ходит гле-то по 4 раза в день, животик работает отлично. Сегодня ночью проснулась от хруста, кое-кто решил устроить поздний ужин. Посчитала, что при его размерах должен весить порядка 6-8 кг, вот прям сейчас работает над этим. food

Добавлено (26 Декабря 2011, 11:19)
---------------------------------------------
за выходные на ирр 300 просмотров, Брэду Питту такая слава и не снилась girl_haha
У Зефира ужес ложился график:
подъем в 6.30, радостные призывы всем вставать и идти его гладить, утренние поглаживания и облизывания и только потом завтрак.
до 12.00 тихий час, подъем, еда, игрули, дневная проверка и обход территорий
до 19.00 сон, потом встречает нас с работы, опять же радостные повизгивания и виляния хвостом на грани отрыва, вопли оголодавшего степного волка
ужин, туалет, обход территорий, проверка игрушек, пронюхивание всех углов, вечернее поглаживание и облизывание, охота на оставленные без присмотра тапки, сон
до 23.00 второй ужин, укладывание нас спать
где-то посреди ночи- третий ужин и обход территорий

Добавлено (26 Декабря 2011, 12:37)
---------------------------------------------
Уезжает завтра домой, сладенький мой


A silent dream of Doberteam
260.  
260
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Поздравляю!!! wow
А подробности?
Екатерина
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0