• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Топикстартер
Два дня назад, Таиса приехала на Гурского забирать очередного Темку N 3.
Темки N 3 не оказалось ( сказали , что забрали). Таиса пустая не уехала, забрала молоденького мальчика и назвала его Атосом.



free image hosting

Добавлено (07 Декабря 2011, 16:29)
---------------------------------------------
Атос болеет.
Сообщение отредактировал: Tatas - Среда, 07.12.2011, 17:49
8-044-55-76-308 vеl
21.  
21
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Сегодня опробовали эмульсию.КРУТО!Пёс был в недоумении,почему вдруг моя рука стала такой невкусной.Было очень забавно наблюдать как он отпёвывается.Ещё раз огромное спасибо!!!Может ещё кто подскажет как отучить прыгать,но тоже так деликатно как с мазью?
22.  
22
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (asska)
как отучить прыгать,но тоже так деликатно как с мазью

Можно коленку подставлять, чтобы прыгая натыкался. У нас не прокатило.
Можно спинкой поворачиваться. Это нам помогло.
Можно давать в зубы мягкую игрушку, а потом отворачиваться. Это для нас было идеально.
Можно тихонько на задние лапки наступать. Нам не помогло.
Можно давать команду "Сидеть!" и в рот совать какую-нибудь изюмину или кусочек печенья, если сел. Нам тоже понравилось.
Пробуйте. Заранее нельзя сказать, что поможет.
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Коленка помогает отогнать Гарсона, а вот Дафна -боле высокая- обнимает обеими лапами твою коленку и все-таки добирается в итоге до тебя.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
limeva2003, моя кукла, когда я открываю дверь, тут же бежит за каким-нибудь мягким тигром или ежом,
хватает и от нетерпячки его шкаматает от всего сердца. Пока я не разуюсь и не разденусь, держа в зубах игрушку,
болтает головой и ушами так, что того гляди уши от головы оторвутся. И рычит при этом страшно так.

Добавлено (25 Декабря 2011, 01:45)
---------------------------------------------
Кстати, на остальных прыгаем с удовольствием. Прошу этих остальных, чтобы сунули ребенку в зубы игрушку.
Только один научился. Остальным нравится верещать. Ну, я так понимаю, тогда кайф испытывают все.
Я, собственно, и не возражаю - кому что нравится.

25.  
25
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Я когда прихожу стараюсь его усадить и успокоить давая при этом лакомство,но вчера подумала что много от него требую.Всё-таки пёс 13 часов один.Так-что решила пусть РАДУЕТСЯ,тем более что в остальном наметился прогресс.Кажется что в игре кто в доме главный, я побеждаю!(не сглазить бы:))Огромное всем спасибо за участие в его судьбе и всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!
26.  
26
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
asska, что у вас нового? rolleyes
27.  
27
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, мне тоже интересно, как там наш красавец поживает и как Татьяна ему наконец-то доказала, что тоненькая девочка в доме хозяин, а не тоненький годовалый собачек большого роста!

Добавлено (17 Марта 2012, 15:37)
---------------------------------------------
Разговаривал с Татьяной asska пару дней назад об нашем Атосе -Скае. Татьяна им довольна, кастрировала его в ДВ пости месяц назад. Была проблема с ним, когда Асска уходила на работу, Скай начинал подвывать. Татьяна взяла отпуск и дня 3 проводила с ним воспитательные мероприятия, якобы уходила и слушала, что Скай станет делать, если начинал подвывать, то возвращалась и начинала его ругать, поясняя, что так нельзя. Кроме того, закрыла дверь на кухню, окна из которой выходили прямо на выход из подъезда. В комнате, где Атос может смотреть в окошко-балкон, он закрывает выход из подъезда. Кроме того, Татьяна перевела Ская на корм, долго выбирала, остановилась на Бош, сказала, что привлекло соотношение качества и цены. Я очень довольна жизнью Атоса-Ская и Татьяны асски вместе. Татьяна думает над решением проблем, которые может поставить собака, и все делает для их решения. Молодчина!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
28.  
28
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (limeva2003)
Татьяна перевела Ская на корм, долго выбирала, остановилась на Бош, сказала, что привлекло соотношение качества и цены.

Пусть попробуют Бош со спельтой - великолепно кишечник очищает от завалов. У Вари стул стал от него достаточно твердым. Я так понимаю, это
неплохо для регулярной естественной очистки анальных желез. Нам нравится Бош даже не из-за соотношения качества и цены (перепробовали все корма).
Опытным путем установлена шкала зависимости степени агрессии (конкретно моей собаки) от марки корма. На Боше зверь агрессии не проявляет вовсе.
29.  
29
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Здпасте всем!Привет от Ская!






30.  
30
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
здрасьте, привет от Ская просто замечателный! Красавчик ухоженный. на кроватях валяться нравиться, но видно по глаюкам, что хитрючий, однако при этом все внимание хозяйке. спасибо, порадовали на ночь
31.  
31
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ух на последнем фото какие красавцы!!!!!!!!!!!! rolleyes замечательно! smile


Что ни делается - к лучшему!
32.  
32
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
Фото мегапозитивные, спасибо за мальчика! :)
(029) 11-88-77-2
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Асска, вот какого милого мальчика вы взяли себе в дружки, обзавидуешься, и боексерчик мне тоже очень нравится , как всегда, из глубокого детства. Действует ли антилай? и не могли ли вы его дать попугать моего полу-лайку на время., а то затеял выть на луну, когда я Лео вывожу на прогулку. Неврастеничная соседка напротив грозилась вызвать милицию, жаль, что я в свое время не приглашала стражей порядка, когда она ьбурные пирушки ночью закатывала. Обработали ли вы его от иксодовых кдещей? Покупайте в Фитоэлите шампуне для собак и щенков с перметрином обязательно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ошейник нам не понадобился(мы умные и так всё поняли)т.ч. могу дать кому нужно,правда там диаметр оказался маленьким,но можно переделать.От клещей ещё не обработались.Пробуем новый корм belcando тоже немецкого пр-ва,взяли супер питательный(мне постоянно кажется,что он самый худой на выгуле smile )Бош дог премиум 20кг съели не плохо, стоит 490.000р в глобо на уманской.Скай просто замечательный(если не считать съеденного зонтика,кож.перчатки ну и ещё так по мелочи lol ).Команды выполняет не хуже тех кто ходит на дрессуру,правда только тогда когда хочет:) Как такую бусю могли выкинуть girl_mad )

Добавлено (19 Августа 2012, 15:30)
---------------------------------------------





35.  
35
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Асска, ну не самый худой, есть еще более худые, Гарсон, например, с большой головой и сильно худерлявым туловом. Выглядит Атос просто замечательно, обзавидуешься просто!Глаза горят, зубы сверкают, сильнейшая энергетика так и прет от его фотографий! Какое счастье, что он НЕ тронул сухую душу той мамаши рыночного набоба из двухэтажного особняка с ее голубыми елями и вольером, заваленным дровами! И ВОТ ТОГДА АТОСУ И НАМ СО СВЕТОЙ ПРИВАЛИЛО СЧАСТЬЕ В ВИДЕ АССКИ!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Ну стройностью он весь в меня lol .Я сначала переживала,что не толстеет,а когда взвесились в июле оказалось 7кг с марта набрали.Просто он ест .ровно столько сколько тратит энергии.А ещё наглеет на глазах,еслиб вы видели как он требует чтоб его гладили или пустили на диван,что все мои грозные крики он просто игнорит,знает чертёнок,что всё равно буду сидеть и гладить уступив место на диване girl_mad Люблю этого засранца.

Добавлено (23 Декабря 2012, 17:59)
---------------------------------------------
Совсем забыла. 21.12.2012г. исполнилось ровно год,как в моём доме появился Скай,мы многому научились и я очень рада,что такое сокровище досталось мне.СПАСИБО всем тем людям,которые принимали участие в его судьбе,Светлана и Л.И.,Вам отдельно ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Добавлено (11 Апреля 2013, 00:18)
---------------------------------------------
[img=http://s16.postimg.org/ujghsnihd/0294.jpg]
[img=http://s13.postimg.org/f6e0775hf/0274.jpg]
Обожаю этого монстрика)))
Хотим летоооо!!!

37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Татьяна, это вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за счастье Ская, он и вы достойны друг друга, и мы со Светланой просто ужасно рады, что всё вери гуд!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Кальварийка
1908 сообщений
Сегодня исполнился второй год пребывания Ская в моем доме!Этот монстрик не перестает меня удивлять,у него на все есть свое мнение и он очень высокого мнения о себе любимом)))
Я до сих пор вспоминаю тот вечер,когда мне привезли его.Я думала первые дни,что это все таки не моя собака,мы боролись за лидерство в доме,боролись с погрызушками дивана,интернета и всего прочего,боролись с вытьем дома,но все это в прошлом и Скай оказался действительно умным мальчиком.
Спасибо в очередной раз Л.И.,Светлане и всем кто принимал участие в его спасении!!!
39.  
39
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата asska ()
Спасибо в очередной раз Л.И.,Светлане и всем кто принимал участие в его спасении!!!
Тань, это вам спасибо, что проявили характер героя и неимоверными усилиями полностью одомашнили собакена. Это вы практически спасли его!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
40.  
40
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Тань, поздравляю!!! Будьте здоровы, ведите себя хорошо!  drink

Добавлено (21 Декабря 2013, 23:05)
---------------------------------------------
Посмотрела его фото эта Фауне - какая разительная перемена! Не слишком у него много шансов было - и так повезло с хозяйкой!

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Атос - мальчик, спасенный с Гурского.
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0