• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
Проша. Почти кавказский медведик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Проша - метис Кавказской овчарки ! .

Этот молодой и очень добрый пёс был спасён с Гурского, 42. От него избавились прошлые хозяева из-за его доброго характера и совсем не охранного нрава. Проша любит всех, добр ко всем, дружит с детьми и другими животными. Игрив по- щенячьи, , силён как геракл. Станет преданным большим другом с таким же большим и добрым сердцем !



мтс 8 029 854 96 01 Зоя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.02.2012, 00:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
akfutktyn, Наташи Evenly Чак тоже писал дома, свозила на анализ оказался уреплазмоз. Советую и вам сдать анализ сначала,а то может получится, что вы его ругаете ,а он то и не виноват.
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
22.  
22
Я его ни разу не ругала-молча вытираю.Утром погуляли.пописали,тем не менее дома ещё 2 больших лужи сделал.и кучи.Сегодня появились сопли белые гнойные,во время прогулки 2 раза останавливался просто посидеть.Кашляет как отхаркивается.Ну что? Надо ехать на Гурского .Может посоветуете кто из тамошних ветеринаров более профильный по инфекциям с Гурского.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
akfutktyn, нет там толкового не посоветуют .
Я рекомендую врача в Жодино, но есть ли возможность туда тащится?
Из Дв обычно рекомендуют Ломоносова.
Ветцентр "Доктор Вет"
пр. Подшипниковый, 9
(8-017) 295-70-70
(8-029) 8-602-602
(8-029) 142-79-93
Подробнее...
Ветклиника "Доктор Вет"
ул. Сухаревская, 38/2
(8-017) 206-89-44
(8-029) 1-602-602
(8-029) 5-602-602
и из частных Сас и Алексей.
СОС!!!!! форумчане подкиньте телефоны Сас и Алексея.

Добавлено (28 Января 2012, 14:15)
---------------------------------------------
Теперь пописы отошли на второй план,выжил бы хоть sad
akfutktyn, и померяйте ему температуру!!!!!!
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 29.01.2012, 06:16
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
80296853701 Сергей Николаевич Сас
Екатерина
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
80296424691 - Алексей.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
akfutktyn, есть новости от Проши?
Екатерина
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Он же всего пару дней отстоял. sad
akfutktyn, срочно к врачу и комплексное лечение. Вы уколы умеете делать?
8029-1119371
28.  
28
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Quote (akfutktyn)
приходит мурчать,не обижается.
Очень приятно читать про такое поведение кота и собакена
Quote (akfutktyn)
.Утром погуляли.пописали,тем не менее дома ещё 2 больших лужи сделал.и кучи
у него явные проблемы с ЖКТ-3 кучи -это слишком.
Маша, когда же вы сами дойдете до простой мысли не пихать человека в Жодино или в ДВ, а сказать человеку-сдай анализ на бакпосев на Минина, чтобы правильно лечить эти-сопли из легких. Неужели мало было Грома при этом?т Мне хватило одного трупа, которым стала моя Нин, чтобы раз и навсегда зарубить на носу себе-давай шанс на борьбу с вирусом, проведя БЫСТРУЮ И УСПЕШНУЮ АТАКУ НА ВТОРИЧНУЮ ПНЕВМОНИЮ ПО РЕЗУЛЬТАМ БАКПОСЕВА. Да, может повезти и цеф окажется случайно эффективным, а можно и ошибиться и эти 50-50% совсем нерадостная арифметика.

Добавлено (28 Января 2012, 17:43)
---------------------------------------------
Quote (Evenly)
Он же всего пару дней отстоял

Черт, значит он очень молод, Нин я забрала на 4-й день.

Добавлено (28 Января 2012, 17:52)
---------------------------------------------
Танчик, я надеюсь, что вы в курсе, что Алексей-это сын Сергея Николаевича Саса.

Сообщение отредактировал: limeva2003 - Суббота, 28.01.2012, 18:44
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
Девочки,на Гурского он отстоял месяц! с 28 декабря!Просто его забрали на пару-тройку дней вроде 20 а потом вернули 23 января.Особо не пьёт но мочи литра 2 наверное за сутки-очень много писает на улице и дома.Позвонила я Сасу-так он в Колодищах-не знаю как туда общественным транспортом ехать.Поэтому поехали мы на свою вет станцию.А! у него ещё гной на кончике полового органа собирается-инфекция моче-половых путей судя по всему поэтому так часто мочиться.У ветеринара вёл себя спокойно,не дёрнулся не пикнул когда мерили температуру-39 у него.Выписали нам Гискан 5,антибиотик Цеортриаксон,Комедон-всё уколола,опять -не дёрнулся не пикнул-всё терпит.Пока имеем следующий набор проблем со здоровьем-понос,частое мочеиспускание(8-10 раз),гноятся глаза,половой орган,гнойные сопли.А! На Гурского мне сказали что он дворняжка 3-4 года,а ветеринар что он метис КО и ему меньше года.Вот пришли с прогулки спим без задних лап.
30.  
30
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
akfutktyn, а Сас разве не выезжает на дом?
Екатерина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
akfutktyn, спасайте его, пожалуйста. удачи Вам.

KorEkat, я думаю, что все врачи выезжают, просто невсегда есть возможность и время.
32.  
32
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сюда бы все-таки добавить противовирусный какой... мне кажется... blush

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Да стоял он давно .
Ой волнуюсь я. sad
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Воскресенье, 29.01.2012, 06:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
akfutktyn, какие новости у медвежонка?
Екатерина
35.  
35
.
Минск, Победа
23261 сообщение
Оля Ховумэн, есть противовирусный- камедон называется, я тоже волнуюсь, еще нужно витамины группы В, КАК Я ВСЕГДА ПИШУ, АСКОРБИНКУ В ХОЛКУ, АСКОРУТИН, ФОЛИЕВАЯ, РЫБИЙ ЖИР И ЭСТИФАН (ИЛИ ИММУНАЛ). МЕСЯЦ И ЕМУ ЯВНО НЕТ ГОДА, ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ ПРАВДУ. САС ЕЗДИТ ВЕЗДЕ, НО НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ВИЗИТЫ ЧАСТНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ.

Добавлено (29 Января 2012, 17:18)
---------------------------------------------
и ДОБАВЬТЕ В ЭТОТ СПИСОК АНТИБИОТИКОВ ЕЩЕ И ГЕНТАМИЦИН, СЫН САСА , АЛЕКСЕЙ, ВЫЛЕЧИЛ КАНЕ КОРСО ОТ ЧУМЫ С ПОМОШЬЮ УКОЛОВ ЦЕФТРИАКСОНА И УКОЛОВ ГЕНТАМИЦИНА, ОДИН ЦЕФТРИАКСОН НЕ ПОМОГАЛ.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
36.  
36
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Quote (limeva2003)
НУЖНО ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ НА ВИЗИТЫ ЧАСТНЫХ ВЕТЕРИНАРОВ


Стоимость визита частного ветеринара сравнима со стоимостью приема в Доктор Вет, зато можно рассчитывать на результат.
Екатерина
37.  
37
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
akfutktyn, Съездите завтра до 12-00 на Минина, сделайте мазок из половых путей (70 тыс.), через 3 дня точно будет известно какая инфекция и чем лечить. И заодно сделайте смыв со слизистых на чувствительность к антибиотикам, цефтриаксон не всегда помогает. Было бы еще здорово мочу собрать и тоже сдать на анализ.
Удачи!
8029-1119371
38.  
38
А у нас всё хорошо!Наверное просто была бактериальная инфекция.За вчера и сегодня-ни одной лужи и кучки дома-всё на улице.Стул ПОЛНОСТЬЮ нормализовался,а я уже хотела за анандином ехать.Аскорбинку едим.Антибиотик колем.Сопли почти прошли,глазки гораздо чище.На улице носимся галопом, не хотим больше спать на балконе одни-вчера закрыли,первый раз за всё время 2 раза тяфкнул-выпустили-спал в комнате у кровати.В доме ничего не портит-аккуратно покусывает и подбрасывает тапки,расчёску носит с места на место.Шельмует только на кухне-ворует со стола не только еду но и посуду и разносит по квартире, а ещё мусорку потрошит.Стоит ли после гискана для профилактики поколоть анандин?или не перегружать организм?В планах через недельку глистов и блох погонять,а затем прививки.Всем спасибо за внимание к Проше и отдельное limeva2003,за обстоятельные рекомендации по здоровью в лс.
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
akfutktyn, как я рада за вас с Прошей!!! girldance girldance girldance
Рекомендации по лекарствам, наверное, лучше дадут более опытные форумчане, а я вас просто ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Екатерина
40.  
40
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
akfutktyn, спасибо за хорошие новости ! smile И почаще радуйте нас фотами. Здоровья медведю.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0