• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
Проша. Почти кавказский медведик )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер



Проша - метис Кавказской овчарки ! .

Этот молодой и очень добрый пёс был спасён с Гурского, 42. От него избавились прошлые хозяева из-за его доброго характера и совсем не охранного нрава. Проша любит всех, добр ко всем, дружит с детьми и другими животными. Игрив по- щенячьи, , силён как геракл. Станет преданным большим другом с таким же большим и добрым сердцем !



мтс 8 029 854 96 01 Зоя
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 21.02.2012, 00:02
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
141.  
141
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Чего прятаться? Я не звонила ни разу. Григорий вас ждет в 16-30 по адресу Декабристов 33. Маркузя вас заберет после операции и отвезет домой, ваше дело взять с собой какое-нибудь покрывало, чтобы можно было вытащить на нем Прошу после операции. Я отдам 100 тысяч Маркузе, так как сегодня не ездила на Юго-Запад и к Татьяне не заезжала.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
142.  
142
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Я тоже не звонила ни разу и никогда не слышала голос akfutktyn.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
143.  
143
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Операция длится 20 минут, зато потом никто не сможет разводить щенков, которые по примеру папика могут оказаться нежеланными и попасть на улицу , а потом на Фауну. И сам Проша не будет мучиться в старости от простатита. Но странное дело, Акфутктин себя по поводу Проши жалеет, а вот других, которые могут пострадать от реакции на течку у очень немелкой собаки, почему-то нет. У меня совершенное неприятие хозяев, которые будут свою собаку кормить отходами со свинофермы и держать большого и не очень легко управляемого некастрированного пса в одном хозяйстве с течной сукой. По поводу кормления в деревне, наши Пуховичи находятся всего в 64 км от Минска и 7 км от Марьиной Горки, и на нашей улице домов в 7 от меня лет 6 назад появилась крупная собака по формату как Проша, только девочка. Прошлой поздней весной я разговаривала с ее хозяйкой, так как испугалась, что не вижу собаки, оказалось, что по жаре собаку засунули в сени, где было прохладнее, чем на улице. Мы разговорились про кормление собак, и хозяйка мне рассказала, что пару дней назад собака вдруг принялась есть траву, листья и даже сучки, а я ей и говорю:"А зачем кормить собаку чем-то жирным?!" У нее челюсть отвисла, откуда я знаю, ведь она действительно дала собаке жирную свинину. Собаке было плохо, ее подташнивало, она хотела вырвать и ела всякую дрянь. Я спросила только, вырвала ли она в конце концов, ответили,что да. Хозяйка пожаловалась, что невозможно в деревне купить ни легкого, ни вымени, ни сердца говяжьего, поэтому ,если кто-то из знакомых бьет свинью, то дают для собаки ненужные куски. Только Ратча с нашего форума способна ездить за 30км в Ушачи, чтобы купить там еду для своих собак и потом переть на себе 2 км от остановки автобуса при своем росте 154см и весе 48 кг рюкзак на спине и сумки в руках общим весом чуть ли не в треть своего собственного веса.

Добавлено (28 Февраля 2012, 23:58)
---------------------------------------------
И , Марина, не только Проша собака для души, все собаки душевные друзья некоторых людей, которых зовут собачниками. Но Прошу очень жалко, так как большой размерами он еще маленький и не он за себя отвечает, не хотелось бы , чтобы его сексуальныую энергию использовали, да он не будет, как Пума, родильным станком, но будетбыком-производителем, которого будут кормит комбикормом. Класс какая картинка вырисовывается. В пору зарыдать над ней.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 29.02.2012, 12:32
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
144.  
144
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
limeva2003, это проза. В каждой деревне есть ферма и телята на ней. Есть и мертворожденные и убитые, всегда можно договорится и по себестоимости забирать их для собак. И коров режут и внутренности продают, а иногда и отдают ( легкие, почки), а сердце с печень в продажу. Просто это называется человеческая лень и халатность, некоторые ленятся за хлебом себе сходить, не то, что бы ещё с кем-то о мясе для собаки договариваться.
Мне очень жаль, что Прошу не забрали мои друзья, но с другой стороны, они забрали щена с Гурского, дав ему право на счастливую жизнь.
145.  
145
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Хочу просто сказать здесь, что очень сожалею, что сочувствовала Акфуткин из-за Проши, как кошатнице, которая слишком большой кусок отхватила и не знает, как с ним справиться.
На вчера была назначена операция, Марина Лабрадор согласилась благородно ее оплатить, я договорилась с Олей Маркузей о транспортировке Прохора от Гриши домой. Позвонила Зое где-то в около половины десятого, никто трубки не снимал. Позвонила в 12 часов и пол-часа полемизировала с ее мамой, которая не знала, то ли кастрировать, то ли нет, было ощущение какой-то затяжной фантасмагории с рефреном "я не знаю, как лучше". Я пробовала взывать к доводу рассудка, к высказываниям ее собственной дочери ЗОИ, которая писала мне в ЛС , что Проша очень сексуально настроенный мальчик, не играется с мячиком , а все пытается взобраться на другую собачку. И сама ЗОЯ была только ЗА кастрацию В ЛС. И что в результате оказалось, что никто из них не разговаривал даже с будущей хозякой, а говорят каждый день с ее сестрой, которая работает в Минске в милиции и каждый день им звонит, что будущая хозяйка (которую можно и не выбрать хозяйкой Прохора) ПРОТИВ КАСТРАЦИИ, она в дом взяла 2 х маленьких собачек-мальчика и девочку, совсем не удивлюсь, если они будут породистыми и одной породы, никто из малышни ни стерилизован и не кастрирован. И вот в этот замечательный дом на 50 сотках поедет Проша и раз в полгода малышка будет протекать, а Проша некастрированный будет спокойно переносить воздержание. Ладно бы Проша был с ноготок, а то с теленка , и с его сексуальной озабоченностью БЕЗ ТЕКУЩЕЙ СУКИ он поразил воображение Зои Акфуктин, а что же будет РЯДОМ С НЕЙ?!!! Покалеченный соперник маленького размера и покусанные люди, так как добрый и покладистый в самой основе Проша растет еще, и он может кардинальным образом поменяться в поведении, когда будет находиться рядом с текущейц собачкой-лилипуткой. И мама Зои мне начала рассказывать, что ее дочь оказалась способна на ПОСТУПОК -взяла большую собаку с Гурского. Однако ее дочь к прискорбию не оказалась способна на каждодневный подвиг-смотреть и ухаживать за Прошей, и все ИХ ПРОТИВ свелись в итоге к одной СТРАШНОЙ МЫСЛИ, если не эта неведомая хозяйка на границе с Польшей и планами о Ноевом ковчеге, где все будут размножаться и плодиться, ТО КТО ТОГДА ЗАБЕРЕТ ОТ НИХ ПРОШУ? Сколько я не пыталась натолкнуть маму на мысль, что свет клином не сошелся на этой далекой хозяйке, что есть и будет масса других желающих, я еще в Солигорск не звонила, где у меня молодая знакомая с СО и кучей необремененных друзей, и фермерское монастырское хозяйство имеется, куда охранять овец нужен кто-то Прошиных кровей, мама якорь бросила на спасительной мысли о приграничной хозяйке. И в добавок ко всему в конце беседы оказалось, что ЗОЯ была в наличии дома, беседу вела же мама, не способная на поступок, а СПОСОБНАЯ ДОЧЬ ПРОСТО ПОСТЫДНО И ТРУСЛИВО ПРЯТАЛАСЬ ОТ БЕСЕДЫ СО МНОЙ, так как мне она писала совершенно другое. ИТОГ плачевен-Прошу отдадут без всяких возражений и всяких кастрацийтуда, где ему придется и охранять, и мучиться, и есть отходы свинофермы, на сколько лет хватит при этом здоровья у Проши никому неизвестно, и девушка, способная на ПОСТУПОК, о том не парится-ЕЙ ВСЕ РАВНО.

Добавлено (01 Марта 2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (akfutktyn)
я в тупике.хочеться спрятаться от всех.

Вам это удалось, мама вас защитила от ответственности за поступок и за неспособность справляться с последствиями вашего поступка , защитила от всего. Могу вас только поздравить с этим!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 01.03.2012, 13:38
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
146.  
146
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
какой ужас... shok

Добавлено (01 Марта 2012, 12:49)
---------------------------------------------
Если у akfutktyn нет никакого желания заниматься собакой, то почему бы не передать опеку в другие руки? Нежели отдавать собаку в такие руки...

147.  
147
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
akfutktyn, не ведите себя как ребенок. Вы же взрослый человек. Судьба Проши в данный момент именно в Ваших руках !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
148.  
148
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Нет сил уже от таких спасителей... girl_mad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
149.  
149
Пипец какой то... girl_mad Проша живет в соседнем доме со мной,раз разговаривала с матерью Зои,мне показалась одекватной и доброй женщиной и кастрировать говорила они его собираются!!!!А тут такое.... shok Они что ненормальные,какая нафиг свиноферма!!!?????У Проши есть все шансы обрести нормальных хозяев и беззаботную жизнь!!!!И кострировать его надо,он не одной собаки не пропускает!!!Что же можно сделать,как поменять ситуацию??? dash Может попробовать поискать Проше новую передержку пока неподберутся хорошие ручки,а от этих забирать скорей,пока они его несплавили абы кому!!???
150.  
150
ЗОЯ!Мы с мужем решили оставить Мишку себе,тема "Большой пес с гурского")презжали к нам ручки из Рудинска,может Вы им отдадите мальчика?Рудинск ближе чем Брест, можно приехать и посмотреть как он,нельзя его в деревню!
151.  
151
Ngavrusha,спасибо,но Проша сейчас уже в пути в Оршу.Позвонила семья которой мы не смогли отказать-мама,папа,и сын 25 лет.Живут в Центре Орши,свой частный дом,территория 20 соток.Приехал сын на своей машине-интеллигентный ,худенький улыбчивый блондин.До этого у них жили КО и спаниель.Женщина очень приятная,сказали что никакой цепи само собой,свободно заходить в дом,свободно гулять по территории.Передала с собой еду(он-спасибо,у нас уже всё для него готово),150 тыс на вакцину Нобивак,всю аммуницию,игрушки,рулетку.
Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 03.03.2012, 13:19
152.  
152
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
akfutktyn, деревня Андрейка (туда-обратно 280 км.) для нас только пункт проживания нашей пристроенной собаки, но чтобы убедиться в каких условиях будет жить собака мы повезли собаку сами и, кстати, ездили уже не один раз... собак своих не забываем... так что зря вы тычите
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
153.  
153
Деревня не перестаёт быть деревней от того что вы туда несколько раз ездили и проверяли............Так мне кто-нибудь объяснит почему если вы устраиваете собаку в деревню -это ХОРОШО,а если я хотела устроить в деревню "нет сил уже о таких спасителей" girl_mad ???????????? Взаимоисключающие параграфы?А я здесь никому не тыкаю,и до последнего старалась быть максимально корректной отбиваясь от хамства.
154.  
154
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а разница в том, что Марина предложила помощь в кастрации, чтобы не плодились благодаря нам никому не нужные животные, а Вы так некрасиво проигнорировали, а не сказалаи нет, нам не надо помощи, а ведь и машина была и финансы на операцию:( А ещё люди ездят условия смотрят, в которые устраиваются животные. Ни Марина лабрадор, ни Света зунда, не отдают таким образом своих животных, а ещё спросите у них откуда животные и сколько их у них, прежде чем осуждать:( и не только их, но и остальных, включая Любовь Ивановну,через которую прошло их тоже не мало.
155.  
155
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Света, человек про мое ангельское терпение в разговоре с мамой ухитрился написать наезжала и отчитывала, как девочку. Я что, должна публиковать здесь письма Акфутктин, где она сама писала про то, что очень нужно утихомирить сексуальное поведение Проши. Не путайте нормальное отношение к собаке и свои попытки выпустить ТАКУЮ собаку на свободный выгул. Я очень рада, что собака не попала в компанию к не совсем адекватным людям, которые настаивали на некастрированном овчаре, имея нестерилизованную крохотную домашнюю собачку. Вам плохо понятно, а нам здесь после Киры и умершей из-за покусов хозяйки КО понятно слишком хорошо, чем могла бы закончиться жизнь Проши на польской границе во время первой же течки малюпаски-девочки . Мы здесь все почему-то всегда раньше про собак и котов думаем, а только потом -о "венце творения", так как многие венцы творения ведут себя намного хуже любого животного. У вас все время идет гордое самолюбование, я взяла, я в долгах сидела, я работала по 12 часов, и вам , дорогая Акфуктин всего 28 лет. И кастрировать собаку вам предлагали не за ваш счет. И я взяла ДАфну с Гурского, когда была безработной в свои 50, и ничего особенного в этом не вижу, пожалела и взяла.
Гарсон всего лишь лайка, может грызть только других собак, людей не может, к другим собакам жестокая рука его хозяйки не пускает, цепко держит поводок. Общаться бедняге приходится лишь с Дафной и теми собаками-девочками, которые иногда появляются в качестве третьей собаки у меня дома, круг общения ограничен у бедного малыша. А кастрировать его я собираюсь из-за мысли о простатите, который может поджидать его в старости, не хочу, чтобы ему было больно.
Акфуктин вообще зря написала, с кучей ошибок и с очень гордым видом, теперь, когда мальчик пристроен по ее словам в хорошее место, я даже поверю, что это так, иначе бы она здесь и не отписалась, великая спасительница КО. И дальше старайтесь спасать таких животных, дорогая Акфуктин, которые вам лично по зубам, чтобы потом опять не отсиживаться за маминой юбкой.
ПРостите, если мы все подряд не упали пред вами на колени, что вы взяли СЕБЕ Прошу, и не застыли в молитвенном экстазе, просто почти у всех у нас есть одна-две, а у некоторых и 3 собаки , найденные, подаренные, взятые с Гурского. для нас это норма. Я очень многое вам спускала, у человека живет кот и ворона, он не знает, ему нужно объяснить, ему нужно помочь. Но вы, подавившись Прохором, очень хотели побыстрее от него избавиться, лишь бы сбыть с рук. Мне это не совсем понятно, так как имея балкон и не имея других собак можно было просто петь от счастья на вашем месте, красивенный кавказский овчар рядом! Но он и ел много, и на лекарства нужно было тратиться, и гулять по 2 часа, и он большой, а квартира маленькая, и плотские желания им обуревают. Всем не угодил этот серый бедняга придирчивой Акфуктин!
Ладно, Бог вам судья, самое главное, что место обитания Проши теперь -это семья, привычная к большим собакам, любяшая их и понимающая их! Так что, и Света Зунда, и Марина Лабрадор, и я-агрессивная давительница чужих мам и их дочерей, очень довольны финальным хэппи-эндом после 3 последнихдней страданий, тревог и переживаний! Спасибо вам, Акфуктин, что не сдали парня на польскую границу,и продолжайте спасать лучше тех животных, которых вам нехлопотно иметь ряядом.

Добавлено (03 Марта 2012, 01:10)
---------------------------------------------
У меня Мелинда в деревне, спит в кресле с 2мя котами рядом, моя шикарная будка,с которой Мелинду в деревню отправляла, пустует зимой. Ей специально готовят, ее очень любят, она провожает хозяйку на работу и встречает ее с работы. Но это исключение из правила. Наш Деник из ДСН в деревне, Чарли из ДСН в деревне, оба больших и красивых пса, мы систематически получаем фотоотчеты из этой деревни по обоим псам, Ладу из ДСН тоже отправили в деревню, потому что Вика просила ее себе оставить и забрала Ладу сразу же, как построила дом. И это исключения из правил. Деревня может быть и ласковой к собаке, только почему-то редко, обычно там исключительно утилитарно смотрят на собак. Но вы же хотели послать не в деревню, а в фермерское хозяйство, где имеется еще 2 маленькие разнополые собачки и сестра хозяйки сразу же про отходы свинофермы для питания Проши говорить начала. Зачем говорить, что вас не понимают из-за деревни, вас не понимают из-за того, что взяв себе красавца Прошу, вы его не полюбили, он остался для вас чужим, вы его готовы были отдать странным людям, то, что они из деревни, не имеет никакого значения.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
156.  
156
моё сообщение №132 ."Я заговорила о кастрации-попросили не делать"(разговор с потенциальными хозяевами).Через день звонок и постановка перед фактом-"Сегодня в 16 .30 кастрация".Никто не умоляет заслуг вышеназванных вами женщин-волонтёров,но и не даёт им право в подобной манере разговаривать со мной и моей матерью.Кастрация удобна прежде всего людям,содержащим в квартире животных.Если кобель или кот живёт ближе к природе ,подобная неполноценность может быть даже опасна, другие самцы по запаху почувствуют половую ущербность и могут погрызть.И почему вы решили что Прохор не достоит продолжения рода(от таких как он не должно быть потомства?что это за дискриминация?)А право на потомство имеют только лабрадоры выставочные и прочие декоративные коммерчески -успешные породы?Если нынешние хозяева захотят его свести ,то Прошины кавказята ,уверена,найдут своих хозяев.По количеству звонков(5-7 в день я делаю вывод что собаки подобные Прохору востребованы).А то восхищаетесь какой красивущий пёс,но участвовать в размножении,передавать свои гены он не имеет права.
157.  
157
.
Минск, Победа
23260 сообщений
про кастрацию (akfutktyn) 27 Февраля 2012

Здраствуйте,у нас с матерью выходной день совпадёт 29 числа.Можно ли записаться на этот день?Мне самой сегодня позвонить на Дружную,или вы общаетесь с врачом? Проша очень сексуально активен-на собачьей площадке он единственный кобель который постоянно делает садку на сучек-другие с мячиком играют,просто бегают,а у Проши всё общение-взобраться.

Это писал кто? не ваш ли ник? не заранее ли это было написано? не заранее ли я обговорила эту операциюи время с Гришей?
Это что за поведение-выворачиваться ужом, то ее ругают за деревню, то кастрацию без ее ведома назначают! Хватит врать и передергивать!

Добавлено (03 Марта 2012, 01:53)
---------------------------------------------
О размножении. Собаки не просили безоветственных людей выводить миллион пород-и крыс давить-йорки, и за лисицей в нору лезть -фоксы и таксы, и людские стада охранять -овчары, а потом некоторые из этих пород размножать безмерно. Вы что без глаз и без ушй, не видите и не слышите, Прошу никто не приходил забирать, сбитого лабра никто не ищет, таксу отдают, пита отдают, черного терьера отдают, мопсами раскидываются. Куда еще размножать животных?!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
158.  
158
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
limeva2003, Л.И. давайте пожелаем Проше счастья, пускай ему повезёт наконец-то rolleyes
Человек врёт на каждом слове, о чём тут разговаривать, и не понимает простых истин об осеменителях:(
Пошлите на выставку с нашими "йорками и лабрами" с гуркого? girl_haha мой йорколабр у меня на аватарке lol
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Суббота, 03.03.2012, 02:57
159.  
159
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
akfutktyn, всё дело в том, что
Первое: наша цель остановить бесконтрольное размножение бездомных животных, что в цивилизованных странах делается при помощи стерилизации/кастрации, при этом в первую очередь надо начинать с домашних питомцев, как показывает статистика из 10 щенков рождённых от домашней собаки только 3 будут хорошо устроены до конца жизни. Например 2 девочки окажутся на улице ,родят ещё двадцать никому не нужных щенков и оплодотворены они могут быть домашним кобелем который сорвался на "прогулку" , пусть даже недолгую.


Второе: нежелательных щенков топят, уже рожденных живых существ топят, закапывают, это как минимум не гуманно, откуда знать, что Проша не будет участником этого зверства.

Третее: нереализованный сексуальный инстинкт вот, что причинит собаке большой вред.

Большинству людей кажется "а , что пусть родит щенков, разберут!"или они считаю что это вмешательство в природу, но последствие всего этого мы видим каждый день на улицах, на Гурского. Просто они смотрят только в рамках лично своего животного и их не волнует общая проблема.

Мы же вынуждены смотреть далеко в будущее. Иначе наши усилия по спасению животных просто бессмыслены.

Вы всё сделали хорошо, спасли его от усыпления, выходили, выкормили, пристроили его в хороший дом, но что бы ваши действия были полностью направлены на помощь бездомным животным , не только самому Проше, а множеству несчастных, его надо было кастрировать.
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Суббота, 03.03.2012, 03:14
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
160.  
160
Лично я бы кастрировала содержа в квартире,это я и писала в обнародованном вами письме,датированном 27 февраля.Моё сообщение 132 от 28 февраля-я написала что будущие хозяева против!поэтому я думала что вопрос закрыт (кстати и нынешние из Орши).На предложение кастрировать первые ответили -"Ни в коем случае! Зачем портить собаку?",нынешние на этапе переговоров -"Вы что?Зачем насилие над природой".А врёте Вы,или недопонимаете,какая свиноферма и странные люди?У семьи свой участок с приусадебным хозяйством-корова,свинья,домашняя птица.А хозяйка РАБОТАЕТ на свиноферме.По вашему проявление любви к собаке это продержать её большую часть жизни на балконе???Он только начинает свою жизнь и были все шансы найти для него лучшие условия,что я и сделала.

Добавлено (03 Марта 2012, 02:20)
---------------------------------------------
Maria_Mirabella,если его половая охота встанет в проблему,то новая семья отвезёт его на операцию.Просто согласия внутри семьи по этому вопросу нет-мама против,сын и муж воздержались.Своих предыдущих собак они не стерилизовали,так что по ходу жизни решат.

Добавлено (03 Марта 2012, 02:29)
---------------------------------------------
"Человек врёт на каждом слове, о чём тут разговаривать"-поподробнее пожалуйста."Пошлите на выставку с нашими "йорками и лабрами" с гуркого? girl_haha мой йорколабр у меня на аватарке lol"-опять мимо.Вроде русским по белому пишу ,или текст читаете снизу вверх и по диагонали ? Где я писала что вашими питомцами являются лабры и йорки?

Добавлено (03 Марта 2012, 02:45)
---------------------------------------------

Добавлено (03 Марта 2012, 02:55)
---------------------------------------------
По поводу моей якобы нелюбви к Проше.(глупый пример,ну что первое в голову пришло)Допустим вы спасли крокодила,внимание вопрос-что будет большим проявлением любви к нему:держать в аквариуме,или выпустить в Нил?Вот тут тоже самое.К тому же у меня балкон с солнечной стороны,там летом такой парник что даже кот не заходит.

Добавлено (03 Марта 2012, 03:02)
---------------------------------------------
ой,и на днях ещё придётся отбиваться от Брестской области("Как! мы же договаривались!").Вобщем отбиваться со всех сторон,занимая круговую оборону

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Проша. Почти кавказский медведик ) (sml[love]из ужаса в Счастье)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0