Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Элис-белоснежная красавица!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Собачку Элис спасли с Гурского 31 декабря. Новый Год она уже встречала в новой жизни.
Все подробности характера и поведения напишем позже в истории.
Сегодня у Элис была фотосессия, выкладываю фото красавицы!

Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Пятница, 10.02.2012, 17:11
Татьяна
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Quote (1996)
Она может что-нибудь погрысть? А то мне всё в шкаф прятать или нет .

предыдущая передержка говорила, что она любительница достать что-дь из шкафа yes
1996, СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЕ!
Татьяна
42.  
42
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Итак, оставляла сегодня ее одну дома - прекрасно. Ну правда с игрушками и косточкой blush
Ребёнок она ОЧЕНЬ смышлёный. Уже за сегодня освоили команду " сидеть " . Еще мы оказывается ходить на поводке не умеем, так что тоже будем заниматься yes
Quote (1996)
Еще хочу выснить пару вопросов : глистогонили, мыли, от блох капали ?

Кто-нибудь скажет? А то если нет, то надоже всё сделать.
Еще я у Элис заметила какую-то странную залысину на передней левой лапке. Что это может быть?


А такие мы вот красивенные rolleyes


Любимое занятие. Выслеживать каждое движение попугая, потом засунуть нос в клетку и получить пенделя от пернатого girl_haha


Добавлено (25 Февраля 2012, 22:29)
---------------------------------------------
Так народ, признавайтесь ! Обрабатывали ли Элис от блох?! Я только что нашла на ней2 блохи ! girl_mad Если не обрабатывали, то почему мне никто не сказал? girl_mad У меня же дома маленький ребёнок! Мне денег же не жалко, главное чтобы все были здоровы!
Сообщение отредактировал: 1996 - Суббота, 25.02.2012, 23:43
43.  
43
.
Антарктика, Минск
274 сообщения
Пока она была в гараже и в домике, это где-то весь январь: не мылась, не глистогонилась, блох не гонялась. Залысина скорее всего от курса антибиотиков, которые она принимала.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
alma, спасибо за ответ yes
А не замечали, она эту залысину чесала? Она у меня вызывает подозрения...
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
1996, как там Элис?
Татьяна
oda
46.  
46
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
alma, на передержке Алена её искупала точно.

Добавлено (29 Февраля 2012, 15:57)
---------------------------------------------

Quote (4scorpion11)
1996, как там Элис?

все хорошо!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

47.  
47
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Сегодня Дина везёт Элис в семью dance3
48.  
48
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Ура!!! Надеюсь белоснежной красотке повезёт! dance4
49.  
49
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Привезли нам сегодня Элис.) Чувствую, предстоит бессонная ночь первых впечатлений)Ходит за мной как хвостик, а мужа побаивается, к нем с опаской подходит. Милая, нежная такая, очень внимательно следит за готовкой и уборкой. Погулять уже мы тоже успели и поиграть с веревкой. Сейчас лежит в ногах и смотрит умным взглядом. smile
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Millona, спасибо вам за Элис! Берегите ее!Она сейчас может себя неестественно вести, потому что ей пришлось побывать у разных людей на передержках, но со временем к вам привыкнет и будет все хорошо!
Сообщение отредактировал: 4scorpion11 - Четверг, 01.03.2012, 00:05
Татьяна
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, ой, вы даже зарегистрировались! smile Это отлично. Будите рассказывать как там девонька поживает. А как она покушала? А то вчера за весь день покушала немного супа и больше ничего не захотела.
52.  
52
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
1996,
поела она отлично, сначала я, правда, ее лакомством побаловала, но после прогулки слопала целую миску каши с мясом и морковкой. Ведет себя отлично, уже приучили к своему коврику, осталось только на поводке научить гулять, а то еще неизвестно пока, кто кого выгуливает - она меня или я ее). Дома ведет себя идеально) Но на улице вредничает, тянет поводок сильно. Но, думаю, это дело привычки, я ей попозже шлейку куплю, а то аж жалко смотреть, как она ошейник тянет.

Добавлено (01 Марта 2012, 12:25)
---------------------------------------------
А, забыла рассказать еще один прикол.))) Ночью она спит в соседней комнате, потому что любит на кровать залезть и мы ее закрываем. Так вот, когда я захожу, она моментально с дивана спрыгивает и на коврик ложится, и когда я в той комнате за компом, то она тоже на коврике. Стоит выйти или закрыть ее - все, она на диване))А с утра хвостом виляет, типа она всю ночь на коврике спала. girl_haha

53.  
53
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Millona, да. На ошейнике гульня - это kez2 Но , если купите шлеечку, то просто уменьшится давление на шею, но она всё равно будет сильно тянуть. Поэтому необходимо выучить команду "рядом" yes . А лесок какой-нибудь нашли ? Площадочки для выгула у вас нету ? А памятку ту, что я вам давала почитали ? blush

Добавлено (01 Марта 2012, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (Millona)
А, забыла рассказать еще один прикол.))) Ночью она спит в соседней комнате, потому что любит на кровать залезть и мы ее закрываем. Так вот, когда я захожу, она моментально с дивана спрыгивает и на коврик ложится, и когда я в той комнате за компом, то она тоже на коврике. Стоит выйти или закрыть ее - все, она на диване))А с утра хвостом виляет, типа она всю ночь на коврике спала.

да-да! girl_haha Типо она тут не причём girl_haha
oda
54.  
54
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Millona, СПАСИБО большое за Элис!!! Передавайте ей буську в носик wink

Quote (Millona)
Ночью она спит в соседней комнате, потому что любит на кровать залезть и мы ее закрываем.

Quote (Millona)
Стоит выйти или закрыть ее - все, она на диване))А с утра хвостом виляет, типа она всю ночь на коврике спала.


Эта проблема легко решается выделением собачке личного кресла blush
или хотя бы покупкой мягкого матрасика blush

А спать с собачкой в обнимку вообще непередаваемое удовольствие wink
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

55.  
55
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Ура! Ура! Элис достойна хорошей жизни и хорошей семьи)))))) Спасибо за малышку!!!!
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
56.  
56
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Quote (oda)
Эта проблема легко решается выделением собачке личного кресла или хотя бы покупкой мягкого матрасика


good2 да,любят они мягенько и уютно устроиться smile

Счастья Белоснежке! wink
Сообщение отредактировал: prettynat - Четверг, 01.03.2012, 16:54
57.  
57
.
Беларусь, Минск
97 сообщений
Приобрела ей шлейку, как будто бы даже тянуть стала меньше, а, может, просто привыкла. Сегодня она впервые оставалась сама дома на 5 часов, вела себя отлично(ну соседи не жаловались rolleyes ).
Также мы сегодня стали зарегистрированной в ЖЭСе собакой и теперь с гордостью носим жетон с номером)))
Quote (1996)
А лесок какой-нибудь нашли ?

У нас рядом есть место, где можно выгулять, также рядом лесопарк, но мы пока туда не ходим - мокро.
Quote (1996)
Площадочки для выгула у вас нету ?

Есть) 3 км от нас)
Quote (1996)
А памятку ту, что я вам давала почитали ?

Да, естественно, очень полезная, не раз к ней обращаюсь.
Quote (oda)
Эта проблема легко решается выделением собачке личного кресла blush
или хотя бы покупкой мягкого матрасика blush

Ну мы ей купили лежанку, это я называю его коврик, но диван, наверное, мягче)

Завтра попытамся записаться на прием к ветеринару, надеюсь, что там хотя бы очередей нету)

P.S. Всем спасибо smile
58.  
58
.
Беларусь, Минск
1432 сообщения
Топикстартер
Как радостно читать, что у вас все отлично!
Лена Ода и Дина спасибо вам огромное за малышку!Лиза spasibo
doggy8 drink
Татьяна
59.  
59
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Millona, спасибо за хорошие новости smile Может и фото как-нибудь будут в новом доме blush
60.  
60
.
Беларусь, Минск
473 сообщения
АААА......!!! ЗДОРОВО!!!!! party party
Сообщение отредактировал: Nata12 - Четверг, 01.03.2012, 23:50
тел. 8 029 612 09 81
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Элис-белоснежная красавица! (продолжение темы "2 собачки в гараже")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0