Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Бобби. Уже не грустный пес )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




+375447243991 Катя
Есть истории, которые начинаются грустно, есть истории, которые начинаются неожиданно. История Боба началась с беспросветной безнадеги. Его, худого, полулысого и очень растерянного привезли на Гурского и поставили в очередь на смерть, которая в его случае двигалась с необратимой скоростью. Боб стремительно худел и грустнел, а его Человек все не торопился за ним. Люди приходили, смотрели в полные тоски глаза мальчика и проходили мимо… Потому что не соответствовал грустный и полулысый Боб представлениям электората о собачьей красоте.
Бобу повезло. Он вытащил счастливый билет. Один из тысячи. Это было самый первый, но самый решающий шаг в его судьбе – Боб уехал на передержку, подальше от смерти. Долго и тяжело он шел к нормальной жизни, поборол нервную форму чумы, вылечился от кожных проблем. Бобби – настоящий боец. И он обязан быть счастлив. 
Сейчас Боб живет в будке на производстве, обзавелся новой роскошной шубой, навсегда забыта грусть в глазах. Но нет самого главного – Хозяина. А впереди зима… 
Бобби – молодой, красивый, позитивный и активный мальчик, идеально ведет себя дома, неприхотлив в еде, отлично ладит с людьми. Не любит других животных, поэтому ищет дом, где будет единственным и Самым Любимым. Присмотритесь к Бобу, возможно, он боролся и выжил для того, чтобы встретить Вас!
8-044-724-39-91 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 17.10.2013, 18:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
261.  
261
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Наталья, спасибо за наводку, а вдруг и правда получится. Катя на форуме появится в понедельник, но контакты Николая постараюсь найти и передать ей на выходных.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
262.
262
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чем  быстрее найдете Николая- тем больше шансов.. Ведь иногда сам времени решает ВСЕ в жизни..:smile:  А вдруг? Чем черт не шутит???:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
263.  
263
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
RiminiНаталья, спасибо за информацию! Попросила Олю Нбб написать Николаю yes

Добавлено (18 Декабря 2013, 17:37)
---------------------------------------------
Бобик очень просит помощи в рекламе. он столько натерпелся и так хочет домой....
я знаю, что нужны новые фото, но пока катастрофически не хватает времени сделать на выходных, а по будням уже темно по вечерам, поэтому пока только летние(((

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
264.  
264
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Zabusya, Катюша, я даю на секонд, онлайнер, куфар, сландо, сланет и еще в газету ИРР. Если кто может сделать топ на сландо, пожалуйста, поставьте, напишите в личку, кину ссылку на объявление Бобби.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
265.  
265
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Mgeli, скинте  мне... но по-моему там нужна регистрация, чтоб в топ поднять... ну попробую в любом случае или от себя размещу
266.  
266
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Хорошо. Сейчас кину в личку. yes

Добавлено (18 Декабря 2013, 22:10)
---------------------------------------------
tanusha-tut, спасибо большое. Подняли в топ на сландо до 25-го декабря!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
267.  
267
.
Беларусь, Минск 8 029 6707390
343 сообщения
Mgeli, обращайтесь)...
268.  
268
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Mgelitanusha-tut, спасибо огромное!
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
269.  
269
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Zabusyawink

Добавлено (24 Декабря 2013, 10:06)
---------------------------------------------
У Бобби на Сландо закончился топ, если кто может помочь - Бобби будет благодарен и мы тоже blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
270.  
270
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Может укпить Бобби комбинезончик, чтоб ему было не так зябко? Кать, как ты думаешь?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
271.  
271
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mgeli ()
У Бобби на Сландо закончился топ, если кто может помочь - Бобби будет благодарен и мы тоже
насть, напиши пожалуйста мне как это сделать blush

Rimini, не, нельзя ему комбинизон. промокнет, так еще и запутается. он не очень аккуратный у нас girl_haha
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
272.  
272
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
По поводу топа на сландо - поможет Тосенка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
273.  
273
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Mgeli ()
По поводу топа на сландо - поможет Тосенка.
спасибо огромное!

Очень ищем квартирную передержку на 3-4 дня для того, чтобы кастрировать малыша

Добавлено (16 Января 2014, 12:14)
---------------------------------------------
вчера были в гостях у малыша. он оброс, поправился. уже знает собак с предприятия и не бросается на них, а спокойно ходит рядом. ласковый, нежный, местами неуправляемый, но самый замечательный мальчик

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
274.  
274
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Как хорошо, Кать. Но ведь предприятие - это передержка, от безысходности? Звонков по нему нет совсем?
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
275.  
275
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Rimini ()
это передержка, от безысходности?
да

Цитата Rimini ()
Звонков по нему нет совсем?
ни одного sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
276.  
276
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Никто не хочет быть счастливым...
Цитата Zabusya ()
ни одного
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
277.  
277
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Zabusya, фото бы новые... и может быть текст тоже подкорректировать?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
278.  
278
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
вчера ездили к бобичке. он сладкий нос!!! поправился, повзрослел yes с собаками теперь спокойнее, не кидается, но и не дружит. очень ласковый и игривый. очень нам радовался!
там его любят, но бобичек абсолютно квартирный пес и мне так жалко было его, когда уезжали sad ему очень не хватает внимания. Бобби золото!!!

Олечка обещала съездить с нами в ближайшее время и сделать новые фотографии
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
279.  
279
.
Беларусь, Минск
8133 сообщения
Ну почему??? Он ведь очароваха!!!!
280.  
280
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Спасибо за новости, хотя увидев обновление в ленте надеялась на совсем уж чудесную весть. Очень надеюсь, что с новыми фото пойдут звонки и один из них приведет мальчика в счастье.

Добавлено (26 Марта 2014, 11:23)
---------------------------------------------
Zabusya, по Бобби по- прежнему нет звонков?

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0