• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Бобби. Уже не грустный пес )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




+375447243991 Катя
Есть истории, которые начинаются грустно, есть истории, которые начинаются неожиданно. История Боба началась с беспросветной безнадеги. Его, худого, полулысого и очень растерянного привезли на Гурского и поставили в очередь на смерть, которая в его случае двигалась с необратимой скоростью. Боб стремительно худел и грустнел, а его Человек все не торопился за ним. Люди приходили, смотрели в полные тоски глаза мальчика и проходили мимо… Потому что не соответствовал грустный и полулысый Боб представлениям электората о собачьей красоте.
Бобу повезло. Он вытащил счастливый билет. Один из тысячи. Это было самый первый, но самый решающий шаг в его судьбе – Боб уехал на передержку, подальше от смерти. Долго и тяжело он шел к нормальной жизни, поборол нервную форму чумы, вылечился от кожных проблем. Бобби – настоящий боец. И он обязан быть счастлив. 
Сейчас Боб живет в будке на производстве, обзавелся новой роскошной шубой, навсегда забыта грусть в глазах. Но нет самого главного – Хозяина. А впереди зима… 
Бобби – молодой, красивый, позитивный и активный мальчик, идеально ведет себя дома, неприхотлив в еде, отлично ладит с людьми. Не любит других животных, поэтому ищет дом, где будет единственным и Самым Любимым. Присмотритесь к Бобу, возможно, он боролся и выжил для того, чтобы встретить Вас!
8-044-724-39-91 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 17.10.2013, 18:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
281.  
281
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата Rimini ()
Zabusya, по Бобби по- прежнему нет звонков?
ни одного sad
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
282.  
282
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Давайте скатаемся в гости к нему, что ли )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
283.  
283
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, давай)
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0