• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Бобби. Уже не грустный пес )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




+375447243991 Катя
Есть истории, которые начинаются грустно, есть истории, которые начинаются неожиданно. История Боба началась с беспросветной безнадеги. Его, худого, полулысого и очень растерянного привезли на Гурского и поставили в очередь на смерть, которая в его случае двигалась с необратимой скоростью. Боб стремительно худел и грустнел, а его Человек все не торопился за ним. Люди приходили, смотрели в полные тоски глаза мальчика и проходили мимо… Потому что не соответствовал грустный и полулысый Боб представлениям электората о собачьей красоте.
Бобу повезло. Он вытащил счастливый билет. Один из тысячи. Это было самый первый, но самый решающий шаг в его судьбе – Боб уехал на передержку, подальше от смерти. Долго и тяжело он шел к нормальной жизни, поборол нервную форму чумы, вылечился от кожных проблем. Бобби – настоящий боец. И он обязан быть счастлив. 
Сейчас Боб живет в будке на производстве, обзавелся новой роскошной шубой, навсегда забыта грусть в глазах. Но нет самого главного – Хозяина. А впереди зима… 
Бобби – молодой, красивый, позитивный и активный мальчик, идеально ведет себя дома, неприхотлив в еде, отлично ладит с людьми. Не любит других животных, поэтому ищет дом, где будет единственным и Самым Любимым. Присмотритесь к Бобу, возможно, он боролся и выжил для того, чтобы встретить Вас!
8-044-724-39-91 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 17.10.2013, 18:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
2.  
2
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
в возрасте, поэтому никому не нужен  В глазах сплошная грусть...

sad
попробую побросать в контакте...
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ksane, я бросала, результата ноль...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо

Ищем для мальчика передержку. На фауне нам дали время до понедельника. понедельник крайний срок. у нас есть 3 дня. огромное спасибо девушке Варе за то, что не осталась равнодушной к нему и принялась активно искать выход из сложившейся ситуации.

Олечка, если завтра поедешь, можешь ему еще парочку фото сделать пожалуйста?

Необходимо:
1. ПЕРЕДЕРЖКА
2. СДЕЛАТЬ ОБЪЯВКИ И РАСКЛЕИТЬ ИХ В ПАРТИЗАНСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ ЕГО ОТЛОВИЛИ

ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ ЕМУ ВЫКАРАБКАТЬСЯ
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он же чей-то.. Он же в ошейниках!! sad

Добавлено (16 Мая 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Zabusya, ,  давайте!!! Такие глаза!!!!  Я напишу тебе в л.с. А вдруг??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
на нем 2 хороших ошейника, конечно маловероятно, но вдруг он все-таки потеряшка...
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
7.  
7
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (Zabusya)
у нас есть 3 дня

насколько я поняла, если оплатить, то можно продлить ему жизнь, да?
Сообщение отредактировал: Ksane - Четверг, 16.05.2013, 22:30
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звони!!  Обещай от насза услугу все, что мы в силах сделать!!

Добавлено (16 Мая 2013, 21:31)
---------------------------------------------
NaturalBornBitch, , ты просто молодец, что есть силы это делать: ходить туда. yes

Добавлено (16 Мая 2013, 21:38)
---------------------------------------------
Zabusya, , а можно узнать на Фауне, где именно в Партизанском? Спросите у администратора. Пусть узнают у ловцов. И , Zabusya, , позвонив Лене, скажи, что он из нашего р-на! Опиши! Может, она его опознает!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Цитата (Ksane)
насколько я поняла, если оплатить, то можно продлить ему жизнь, да?
я так поняла, что работников смущает именно плешь на спине. и именно из-за этого его не хотят больше держать. завтра нет возможности, а вот в субботу хочу туда съездить. может быть в живую получиться договориться лучше, чем по телефону. тогда в субботу свожу его на второй этаж на соскоб.

Наталья, звонить буду завтра с утра yes что делать поняла. спасибо большое!

пока такой вариант объявления. на скорую руку. огромное спасибо за это Варе. завтра переделаем немного

Сообщение отредактировал: Zabusya - Четверг, 16.05.2013, 23:33
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
это я сегодня звонила на Гурского, пообещали до понедельника оставить, записали его на меня, т.е. в понедельник я должна позвонить и что-то сказать .... надо быстро что-то искать, а то получается я своими руками собаку приговорю....
11.  
11
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Ksane)
насколько я поняла, если оплатить, то можно продлить ему жизнь, да?
Это как? Дело не в том, что нет мест, а в том, что он болен, а таких там не держат. 
Цитата (Zabusya)
Олечка, если завтра поедешь, можешь ему еще парочку фото сделать пожалуйста?
Завтра поеду утром, поговорю, попробую посмотреть что у него со спиной. На прием не свожу, у меня буквально вообще нету денег (((
Цитата (Zabusya)
может быть в живую получиться договориться лучше, чем по телефону. тогда в субботу свожу его на второй этаж на соскоб.
Я поговорю завтра. Насчет второго этажа... Кать, там море хозяйских собак, не нужно его, наверно, туда тащить. Я попробую спросить у врача как лучше сделать.

Добавлено (16 Мая 2013, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
ты просто молодец, что есть силы это делать: ходить туда.
Это такой мизер, что я могу для них сделать...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
vareshka, спасибо тебе большое! там мы его не оставим!!

NaturalBornBitch, позвони мне с утра, как поедешь, ок? ююю
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , прошу пояснить, что значит :тащить  на 2 этаж":shok:  я этого не понимаю. и, на 2 этаже, если это на Гурского, возможно, могу помочь. Просто пока не понимаю что это и чемс.

чем он болеет? сколько он там? Что уже проявилась болезнь? Или- болеет- это то, что он "лезеьт" шерстью?? Я уже многое не понимаю...
sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 17.05.2013, 01:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Девочки, в Вашей объявке ошибка наверное - срок до апреля??? nea
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
15.  
15
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
прошу пояснить, что значит :тащить  на 2 этаж":shok:  я этого не понимаю. и, на 2 этаже, если это на Гурского, возможно, монгу помочь. Просто пока не понимаю что это и чемс.
Там ветеринар принимает. Сейчас там вечно очереди, в очередях куча щенков на прививки, собак на капельницы и т.д. Без очереди туда никто не пустит. Тащить туда собаку, которая является прямой угрозой для непривитых хозяйских собак, да и привитых тоже, я считаю не совсем правильным.

Добавлено (16 Мая 2013, 23:56)
---------------------------------------------

Цитата (Наталья)
чем он болеет? сколько он там? Что уже проявилась болезнь? Или- болеет- это то, что он "лезеьт" шерстью?? Я уже многое не понимаю...
Он там меньше недели, по словам работниц, у него общее состояние не очень. Он лежит в будке, я не видела его вне ее. Завтра спрошу подробнее.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
16.  
16
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Цитата (Ksane)
насколько я поняла, если оплатить, то можно продлить ему жизнь, да?
Это как? Дело не в том, что нет мест, а в том, что он болен, а таких там не держат.
 
Поняла, значит я упустила этот момент.

Я имела ввиду ту песу, деток которых убили, которую забрали с фауны. Вика приезжала туда и платила за ее пребывание в течение нескольких дней сверх срока вышедшего.
Сообщение отредактировал: Ksane - Пятница, 17.05.2013, 08:23
17.  
17
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ksane, а это разве не было в период с 1 по 13 мая?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
Он лежит в будке, я не видела его вне ее.

когда мы были, стоял как раз не в будке,а возле двери вольера. небольшой совсем, сантиметров 40. худенький sad


Что ни делается - к лучшему!
19.  
19
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Цитата (NaturalBornBitch)
Ksane, а это разве не было в период с 1 по 13 мая?
ее забрали 8 мая
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , проверьте на клеща. Сразу. Чума проявляется после 10-14 дней. Не раньше. У него пока что-то другое. Если там работает Елена Николаевна, идите к ней. Просто зайди в кабинет и попроси помощи! Она всегда помогала нашим собакам!!  Да и Унучек всегда принимал без очереди. Они- нормальные люди и хорошие веты!!  И передайте им большой привет!! Они нам много помогали!! Без  " наград"!:yes:

Добавлено (17 Мая 2013, 14:57)
---------------------------------------------
Это- мальчик или девочка? Насколько он большой? попросите посмотреть возраст!"

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0