Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Бобби. Уже не грустный пес )
1.  
1
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер




+375447243991 Катя
Есть истории, которые начинаются грустно, есть истории, которые начинаются неожиданно. История Боба началась с беспросветной безнадеги. Его, худого, полулысого и очень растерянного привезли на Гурского и поставили в очередь на смерть, которая в его случае двигалась с необратимой скоростью. Боб стремительно худел и грустнел, а его Человек все не торопился за ним. Люди приходили, смотрели в полные тоски глаза мальчика и проходили мимо… Потому что не соответствовал грустный и полулысый Боб представлениям электората о собачьей красоте.
Бобу повезло. Он вытащил счастливый билет. Один из тысячи. Это было самый первый, но самый решающий шаг в его судьбе – Боб уехал на передержку, подальше от смерти. Долго и тяжело он шел к нормальной жизни, поборол нервную форму чумы, вылечился от кожных проблем. Бобби – настоящий боец. И он обязан быть счастлив. 
Сейчас Боб живет в будке на производстве, обзавелся новой роскошной шубой, навсегда забыта грусть в глазах. Но нет самого главного – Хозяина. А впереди зима… 
Бобби – молодой, красивый, позитивный и активный мальчик, идеально ведет себя дома, неприхотлив в еде, отлично ладит с людьми. Не любит других животных, поэтому ищет дом, где будет единственным и Самым Любимым. Присмотритесь к Бобу, возможно, он боролся и выжил для того, чтобы встретить Вас!
8-044-724-39-91 Катя

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Четверг, 17.10.2013, 18:54
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, это МАЛЬЧИК. см 40 в холке. сказали возрастной.


Что ни делается - к лучшему!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
40- как Мусс?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Наталья, а я знаю? girl_haha я Мусса не видела вживую. этот не крупный совсем. миниатюрный


Что ни делается - к лучшему!
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ведите в врачу!! Помогайте пока по здоровью!! Что-то решится!!  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Он не старыйрассмотрели. Года 3. Похоже на демодекоз ((( Завтра поеду, будем что-то решать.

Добавлено (17 Мая 2013, 17:19)
---------------------------------------------
Ksane, с 1 по 13 мая собак отдавали бесплатно. Странно.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
с 1 по 13 мая собак отдавали бесплатно

yes Бадди 13-го забирали. бесплатно


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
714 сообщений
Если что, то в ВК девушка предлагала постоянную автопомощь именно для него!Ну,я на всякий если нужно http://vk.com/id10090949
Сообщение отредактировал: Аня) - Суббота, 18.05.2013, 00:30
+375296810805
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Переименовали тему!! А я думала, чо уже потеряла ее.
 NaturalBornBitch, что по нему слышно??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Ничего, завтра будет видно. До понедельника у нас время (((

Добавлено (18 Мая 2013, 17:39)
---------------------------------------------
Сдали анализ. Демодекоз.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»





00:31

Схема Захаровой. Если есть прыщи, то скорее всего есть стафилококк, тогда нужны антибиотики, сначала лечить инфекцию. Если чешется, необходимо промачивать хлоргексидином, или мыть шампунем "Доктор", или, что самое желательное, сделать прививку Микродерм или Поливак (2 раза с интервалом 10-14 дней). А дальше лечим демодекоз - необходим Дектомакс (1 укол по 0,3 мл подкожно 1 раз в неделю, курс 10 недель) и две мазилки - самое лучшее "Амитан" и "Декор-1". Можно, конечно, Аверсетиновую мазь, Амитразин, Вединол плюс, но поражения достаточно большие и лучгше применять жидкости, чем мази. Все эти препараты есть у меня - ориентирую по ценам: Дектомакс на курс 100 руб., Декор-1 на курс 35 руб., Амитан на курс 50 руб. шампунь "Доктор" 100 руб., хлоргесидин продается во всех аптеках. Если достанете препараты у себя, то напишите, расскажу как ими пользоваться.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 18.05.2013, 18:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Спасибо большое Олечке, что сводила его на анализ!!!

Передержка у нас пока есть с понедельника по среду. В понедельник забираем мальчика. Сейчас ищем передержку со среды.
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
32.  
32
.
Минск, Победа
23226 сообщений
У него частичный демодекоз,а не генерализованная форма, можно попробовать адвантикс-капли на холку 2 раза через 28 дней. И такие частные случаи демодекоза лечатся уколом Ивамека дважды через 28 дней. Не давать витамины группы В, поддерживать печень НЕ эссенциале.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
33.  
33
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
limeva2003, вот и я посмотрела, что у него спина и бока. А стоит помыть доктором? Или все равно чем?

Добавлено (18 Мая 2013, 19:20)
---------------------------------------------

Цитата (limeva2003)
Не давать витамины группы В,
НЕ давать?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , я дала ссылку, как лечить. Я вечером напишу тебе в л.с. телефон Люды, которая " собаку съела на этом" И поговори с ней!!! Когда не могли вылечить Хрюнделя ни как, то только ее советы дали результат. И быстрый.  Может, и случае этого Счастливчика будет результат!! Демадекоз- ее всегда хороший результат и большой опыт.:yes:

Добавлено (18 Мая 2013, 19:29)
---------------------------------------------
В его взгляде- вся скорбь еврейского народа .:smile:  Ему нужно какое-то имя такое..... smile
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 19.05.2013, 04:47
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Цитата (Наталья)
Иму нужно какие-то имя такое.....
Ага, Изя  lol
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
36.  
36
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
с передержкой на первое время решили. девушка Настя возьмет его к себе на пару дней.

по лечению пока не очень поняла. Оль, надеюсь что до тебя дойдет и ты сможешь объяснить доходчиво, как для тупиков girl_haha

NaturalBornBitch, кот, ты фоточки скинешь потом?
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
37.  
37
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Zabusya, я его сегодня не фоткала, не до этого было, насчет лечения решим, да.

Добавлено (18 Мая 2013, 20:24)
---------------------------------------------

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Цитата (NaturalBornBitch)
А стоит помыть доктором?

Сарочке-мопсу именно его и прописывали при демодекозе. только не тот который с дёгтем, а в маленькой бутылочке лечебный.


Что ни делается - к лучшему!
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Топикстартер
Это понятно )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.  
40
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
NaturalBornBitch, спасибо

невероятный красавец
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Бобби. Уже не грустный пес ) (sml[love]Очень нужна финансовая помощь и ПЕРЕДЕРЖКА!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0