• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
Ника...
1.  
1
Топикстартер
Маленькая собачка была сдана хозяевами на Фауну 11 июня. вместе с паспортом. Я ее вчера забрала оттуда. Сейчас. находится на платной передержке. в Лошице. Фотко пока что такое. Нужен фотограф.

Добавлено (29 Июля 2013, 21:01)
---------------------------------------------
Фотко пока что одно.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , у кого в Лошице на передержке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
Топикстартер


.

Добавлено (29 Июля 2013, 21:06)
---------------------------------------------

Не получается никак вставить фотографии. я новичок.  Попрошу Татьяну.

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , у Вас отличные уши!!!( на аваторке!!):yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Вставляю фотографию.

Добавлено (29 Июля 2013, 21:16)
---------------------------------------------


Добавлено (29 Июля 2013, 21:25)
---------------------------------------------
Наталья, В Лошице . у Таисы.
Лена с "Сэконда" купила уколы собакам. прочитала. что там пандемия. Очень тронуло ее их взгляд. обреченный взгляд. Решила отдать администаторам на Фауну. но. прежде. чем им отдавать. поехала посмотреть их.  Зацепила - тронула ее Ника по фоткам и в реале. Было спонтанно найдена передержка у Таисии за 55000 в сутки и забрана - спасена с Фауны.

Добавлено (29 Июля 2013, 21:28)
---------------------------------------------
Лена не живет в Минске. снимает жилплощадь в Крупском районе. приезжает на работу. на дежурство в Минск.  .
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 30.07.2013, 02:06
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
Топикстартер
Наталья За уши спасибо! у меня и по жизни такие,   а  Ника  ,  замечательная   собака,   постараюсь    ей   найти    хозяев,   жаль ,  только  передержка   на  10 дней ,   куда  ее  потом    ,  не  знаю ,   к     себе   бы  взяла ,   свой    песик   не   до   конца   привитый ,
7.  
7
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Значит, нужно прививать вашего до конца, а на каком этапе он привитый?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Извините. немного неправильно написала. Передержка найдена была у одной из передержек Таисы.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
9.  
9
Топикстартер
limeva2003, мой     метис   пинцера   плохо   перенес   вторую     ревакцинацию    Мультикан 4,   ногу    тянул,   скулил,   не  ел    несколько   дней,   боюсь    делать    третью   прививку,   т.е. , ее   надо   делать   раз   в  год ,    а   собака,   как   Ника,   даже    если   здорова,   может   до    двух  месяцев     являться    вирусоносителем
10.  
10
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Лена. опиши ее. какая она по размеру? Ты Тинку  и Габби видела. так она  выше Тины и намного ниже Габби?  Или ростом с Тину. Ты говорила. что она сто процентов хозяйская - домашняя собаня. любит общения
 с человеком.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
леленка, , Вы знаете о том, сколько собака была на Фауне дней??
 Вы знаете о том, что они болеют? Ваша передержка знает, что Ника с Фауны? Там нет других собак?
Пока- это!!:smile:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья,  Лена давно отдыхает. Она сегодня дежурит в больнице. если не ошибаюсь. Рано надо вставать. чтоб приехать в Минск.
Про сюрпризы Фауны она в курсе. Сначало. с моих лотов на  " Сэконде".  и воочию увидела  в каких условиях там они стоят. Ника была сдана 11 июня. Так было сфотографировано исходя из ее регистрационного на Фауне.  и размещено. здесь.
Если не ошибаюсь  у передержки. есть только. кот.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 30.07.2013, 02:23
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что Лена в курсе. И готова к проблемам, если они появятся.:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Наталья, не дай Бог. ттт.  Очень Лена  по этому поводу волнуется и переживает за Нику.  Ника по подсчетам стояла на Фауне больше месяца. есть паспорт. незнаю какие прививки ей сделали. не смотрела я его.
P.S/ Я проинструктировала Елену. blush чтоб никаких общений небыло с Федей. после похода на Фауну и по вольерам. Чтоб сразу же сняла сразу же всю одежду. в стирку ее. и ..

Добавлено (30 Июля 2013, 01:15)
---------------------------------------------
Вспомнила. Она еще в "Контакте" увидела. что просят лекарства для собак размещенных на Фауне. так что и оттуда она узнала об пункте временного содержания и условиях содержания.
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Вторник, 30.07.2013, 02:16
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог!!! И Лене- спасибо за еще  одну жизнь с Фауны!!!:yes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Давно читает темы . здесь и нетолько. так что знает об айсберге. под названием Фауна.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Минск, Победа
23226 сообщений
Цитата (леленка)
ревакцинацию    Мультикан 4,
  Думаю, что это из-за того, что мультикан 4, вакцина русская , как я понимаю. Более разумно было бы прививать Биоканом или Нобиваком, обе вакцины и комлексная DHPPi, и от бешенства Rabes делаются раз в 2 года. В Беларуси по закону от бешенства нужно прививать раз в год, хотя Биокан и Нобивак дают гарантированную защиту на 2 года, а не на год. Из-за того, что Рабес делается каждый год, и когда он делается, то понижает общий иммунитет собаки, то тогда повторяяют и комплексную каждый год. Я , когда прослушала ветеринара, объяснившего, как из-за нашего закона нарушают здоровье собаки, тут же приняла решение своих вакцинировать раз в 2 года, так как использовала Биокан в последний раз, и в этом году просто пропустила и рабес, и комплексную, в следующем году буду вакцинировать один раз или биоканом, или нобиваком  и так до конца .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ника привитая, отстояла полтора месяца, не болела. За 10 дней зараза вылезет, если она есть. Если нет, то, думаю, она не заболеет уже. Нужен фотограф, за 10 дней козявку можно пристроить, она же маленькая, терпит.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NaturalBornBitch, , в теме выставки есть девушка, предлагающая помощь  фотографией!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
Топикстартер
Наталья, спасибо ,  за    советы   по   прививкам ,  я   уже   звонила   Григорию   по   своему   метису  пинчера ,      Ника   на   передержке   ведет   себя   отлично ,  терпит ,  очень    ласковая  ,  домашняя   собачка,  я   очень  надеюсь   ,  что   ей   повезет ,   температуру    ей   меряют    два   раза   в   день ,  стул    нормальный ,  ттт,  у    нее  все   будет    хорошо  !    попробую    1   августа   еще   вытащить   с   Фауны   лохматую    беременную   собаку ,   подружку     великана    бородатого,    которого   завезли   в   Полоцк yes

Добавлено (30 Июля 2013, 15:28)
---------------------------------------------
limeva2003limeva2003, Обязательно    привью    Нобиваком ,  я   очень    переживаю   за    малыша     своего,   и   про  Нику   надо   будет   спросить   Григория,   на   всякий   случай ,   может   ей   Гискан  уколоть ,  Таисина     передержка    очень   ответственно   смотрит   за   здоровьем   Ники      слава   Богу ,   что    собака   привитая

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Ника... (Сдана была хозяевами...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0