• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
Яська
mac
141.  
141
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
Веселуха у вас. Фото плиз за этим процессом .
Мммм, с каким мужчиной ты спишь...

Ясь очень смешной мужчина mosking За ним наблюдать надо. wink
Процесс мы прекратили. Из вредности girl_mad
Ясь с Маруськой не дружат. Но дежурят около холодильника вместе . рядышком mosking И если один из них опоздал на дежурство, то обязательно подойдёт к другому и понюхает, а не балуют ли второго больше, чем его girl_haha В других местах-пройти в метре от Маруськи нельзя-рычит и шипит на мальчика. И понятно чего: ему трудно пройти мимо и не "дёрнуть за косичку" даму lol
Сообщение отредактировал: mac - Среда, 24.06.2009, 09:58
142.  
142
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (mac)
пройти в метре от Маруськи нельзя-рычит и шипит на мальчика. И понятно чего: ему трудно пройти мимо и не "дёрнуть за косичку" даму

girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
143.  
143
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Сообщение отредактировал: mac - Среда, 08.07.2009, 23:59
144.  
144
.
Беларусь, минск
97 сообщений
КАКОЙ КРАСАВЧИК smile
8029 751 98 34 Оля
145.  
145
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Не прошло и года mosking
А можно фото мужчины во весь рост? blush
Сообщение отредактировал: dessa - Суббота, 11.07.2009, 18:39
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
mac
146.  
146
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Яська подружился таки с кошкой yes
Теперь они вдвоём носятся по ночам lol
И ещё хочу сказать тем, кто не решается взять "подвальных" взрослых котов.
Я Яську обожаю. Он чистоплотен, ненаязчив (не касается утреннего подъёма. тут он будет целоваться, пока не зацелует вусмерть или ты не встанешь его покормить lol ), очень любознателен и умён.
Чужих по-прежнему боится, зато своим доверяет полностью yes
Где-то читала, что дикие коты (не спорьте. Он был не диким лесным, но диким городским явно) одомашниваются год. Не знаю, что будет через год, но уже сегодня он спокойно пристраивается около меня поспать или запрыгивает с разгону на руки, надеясь спрятаться от сына (тот пытается с ним играться , зля его. Яська ентого боится. Ну не понимает он таких игр. То ли дело с веточкой, шариком, пробкой или капустным листком) Про поцелуйчики я уже писала-это любимое занятие blush girl_haha )
Берите диких, берите подвальных, берите взрослых. Они также могут принести вам много радостных, счастливых минут. Поверьте моему опыту wink
Сообщение отредактировал: mac - Четверг, 22.10.2009, 16:54
147.  
147
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Яське, который теперь зовется Оззи, уже 12 лет. Он сильно заболел, у него опухоль поджелудочной железы, очень нужны консервы Гастро, на него уже потрачена сотня рублей, которых просто очень-очень немного, сделали УЗИ, сделали анализы крови, сделали 2 капельницы, вчера и сегодня с физраствором, купили и вкололи сирению от рвоты. Трудно представить, что красавец Оззи так серьезно болен...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0