• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
Яська
mac
121.  
121
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (dessa)
mac, Скоро он всех вас построит
уже процесс идёт lol
Zet
122.  
122
.
Беларусь, -
96 сообщений
Всплыла бабуля, которая Яську хотела в подвал забрать! Смотрим тут: http://egida.ucoz.ru/forum/22-2792-1
Сообщение отредактировал: Zet - Вторник, 17.03.2009, 20:32
mac
123.  
123
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Zet)
Всплыла бабуля, которая Яську хотела в подвал забрать! Смотрим тут: http://egida.ucoz.ru/forum/22-2792-1
значит, я всё-таки не въехала в эту историю. Прости, Наталья.

Добавлено (17 Март 2009, 20:28)
---------------------------------------------
пошла Ясеньку целовать. Как же я люблю мальчика своего. Я очень много поняла с его психилогии теперь
ДЕВОЧКИ, СПАСИБО!

124.  
124
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
mac, Яське повезло в жизни. yes Он бы точно так спокойно не сидел. Хотя кто знает почему тот котик спокойно сидит? Но прибитым или болезненным он не смотрится...
mac
125.  
125
.
Беларусь, минск
900 сообщений
mishail, Ясь чаще, чем убегает, прячет мордочку, прикрывая лапками. Типа я не вижу, значит спрятан.
Я не думаю, что он бы убегал. Его поведение очень странно. И когда девочки говорили, что он ручной и не дикий, то я говорила в ответ, что он БОИТСЯ людей (в моём понимании дикий). Но он редко убегал! Хотя и боялся!
Он мог так сидеть! Я в шоке и вся в соплях cray
прячет мордочку и боится, но не убегает...
Зато теперь он дерётся, гадит в драцены, ползает по столам girl_haha
Любимая игрушка-подрезанная под шарик пробка. И очень любит пучок пушинок. Вылизывает и дерёт, и дерёт lol
Очень любит сидеть на подоконнике и "охотиться" за птичками. Но подходишь к подоконнику и....прячет мордочку в лапки.
Он мог. Тогда мог.
126.  
126
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
mac, не расстраивайся, все же у него хорошо сложилось. Я вот вчера как прочитала про усыпления эти- сегодня вся физиономия утром опухшая была и сейчас плачу. sad На работе конечно отвлеклась, а домой пришла -опять.
mac
127.  
127
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (mishail)
mac, не расстраивайся, все же у него хорошо сложилось. Я вот вчера как прочитала про усыпления эти- сегодня вся физиономия утром опухшая была и сейчас плачу. На работе конечно отвлеклась, а домой пришла -опять.

аналогично.
128.  
128
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (Zet)
Всплыла бабуля, которая Яську хотела в подвал забрать!

І што сапраўды гэта тая бабуля???? shok
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
Zet
129.  
129
.
Беларусь, -
96 сообщений
Quote (tatsi)
І што сапраўды гэта тая бабуля?

Да
mac
130.  
130
.
Беларусь, минск
900 сообщений
не бросайте в меня камни, но это опять я со своим Яськой girl_haha
Очень хочется поделиться наблюдением: на ЧАСТЫЙ частокол из длинных зубочисток (или палочек для барбекю) можно даже очень ходить в туалет blush Писать захочешь-не так раскорячишься lol
Прощайте, драцены girlsad tease
131.  
131
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Надо выбирать. Мак, драцены или Яська, бедные драцены. Кроме того, это белорусский Яська или заморский Оззи? Ты когда-нибудь определишься с именем кота? С его круглой ряшкой на Оззи он совсем не похож, приучай домашних обратно. Молодец с частоколом, это относится к тебе, а не к Ясю. А разве коты тоже поднимают ногу?

Добавлено (24 Март 2009, 00:46)
---------------------------------------------
Бросайте, бросайте. и побольше, побольше girl_haha

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
132.  
132
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
Quote (mac)
Писать захочешь-не так раскорячишься

А навошта туды, калі ёсць латок? Спытайце яго як-небудзь :) lol
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
mac
133.  
133
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (tatsi)
А навошта туды, калі ёсць латок? Спытайце яго як-небудзь :)
подвальная привычка shok
Не, ну это надо было видеть, как я его в лоток, а он на зубочистки сбегал lol

limeva2003, он на Оззи откликается yes
Для меня он Оззи, но все его знают как Яся blush

134.  
134
.
Беларусь, Минск
256 сообщений
mac, попробуйте понатыкать в землю палочки по окружности горшка (высотой как карандаш), и обмотать пленкой пищевой, думаю - не полезет, это будет уже высоко для него..

8 029 318 89 83, не отвечу - смс, спит младший)) до 20.00!!!!!

mac
135.  
135
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (Лю6аша)
mac, попробуйте понатыкать в землю палочки по окружности горшка (высотой как карандаш), и обмотать пленкой пищевой, думаю - не полезет, это будет уже высоко для него..
я видела его прыгучесть shok Елена Исинбаева в пролёте girl_haha

Добавлено (12 Апрель 2009, 21:04)
---------------------------------------------
драчун мой Оззи (Яська) sad Бъёт, зараза любимая, мою кошку girlpunish
Что посоветуете? blush

Добавлено (21 Май 2009, 16:49)
---------------------------------------------
купила Оззи "шлейки" girl_haha Ну, повод или как там? girl_haha
Короче, у ребёнка шок. Я вот думаю, не одевала ли та бабуля что-нить подобное.
Дело в том, что я всегда внимательно отношусь ко всему, что могло бы напоминать Оззи (Яське) о его подвальном прошлом, об обидах, нанесённых людьми. Я очень терпима к мальчику и лояльна. Только любовь социализирует его.
Так вот шлейки эти СРАЗУ вогнали его в ступор. Без единого движения. Правда он не рычал и не фыкал....
А как Ваши питомцы привыкали к еНтим поводкам? Поделитесь, плиз.

136.  
136
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (mac)
А как Ваши питомцы привыкали к еНтим поводкам?
а кто их спрашивал mosking надели и понесли на улицу. поносили на руках, поставили на землю - беги, куда хочу, а хозяйка следом через кусты, чут ьли не под машинами, под лавками и т.п.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
137.  
137
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Quote (diamant)
а кто их спрашивал надели и понесли на улицу. поносили на руках, поставили на землю - беги, куда хочу, а хозяйка следом через кусты, чут ьли не под машинами, под лавками и т.п.

lol
Но на балконе мы имеем возможность снять кота -кошку на уровне четвёртого этажа, так как поводок не даст ему-ей грохуться с восьмого shok girl_haha Или на балконе с ним гулять за компанию всё-время? lol
138.  
138
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
можно удлинить поводок с помощью пояса от халата или веревки, привязать, например к креслу или столу так, чтобы кот мог ходить по подоконнику (краю балкона), но не свалиться при сильном натяжении.
в общем, спроси у Катрин_1_1. она кота как-то хитро выгуливает на подоконнике girl_haha
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
mac
139.  
139
.
Беларусь, минск
900 сообщений
вот и прошло 4 месяца, как нас отловили в подвале.
И даже больше уже mosking
Я всё думала, когда же Ясь припрётся ко мне на кровать. Не век же ему на полу спать shok
Припёрся уже girl_haha
Дождалась girl_haha
ЛЮБЛЮ ЕГО! Очень blush

Добавлено (24 Июнь 2009, 08:40)
---------------------------------------------
dessa , я тут про Яську пишу girl_haha
Старшей кошке никогда и в голову не могло стукнуть, что в мансардные окна можно попытаться выпрыгнуть. Не могло, пока наконец-то не потеплело и мы не открыли для проветрования одно из них, что не ускользнуло от Яся. Картина маслом: Яська и Маруська попеременно прыгают с подушечки кресла в окно. не допрыгивая, съезджают по стенке, выпустив коптюры lol
Кино girl_mad

Сообщение отредактировал: mac - Среда, 24.06.2009, 09:41
140.  
140
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
mac, mosking наконец-то!
Веселуха у вас. Фото плиз wink за этим процессом girl_haha .
Мммм, с каким мужчиной ты спишь... girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Яська (Янтарно-белый кот)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0